Заинтересовать колег чем?

Discussion in 'Общение' started by kilo, Feb 22, 2022.

  1. kilo

    kilo Зарегистрированный участник

    Что такое придумать для нашего коллектива, что однозначно бы им понравилось? Может есть специальные подсказки куда пойти и отдохнуть?
     
  2. gavana

    gavana Зарегистрированный участник

    А вам нужно модных блогеров посмотреть и так вы точно решите что лучше всего выбирать. Знаю, что много кто благодаря умным рекомендациям блогера и находят достаточно хорошие варианты
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    А помните как круто было раньше, когда просто все панировал директор и мы просто наслаждались. У вас такое же было? Да? Так вот я могу реально тоже начинать планировать
     
  4. тигрица

    тигрица Зарегистрированный участник

    А смотрите что знаю и вам могу предложить. Ну вот скажите, вы любите азарт и что-то новое? Думаю да и вот именно поэтому очень советую попробовать квест корпоративный организовать. Вот только некоторые сначала могут и не понять всего прикола, но вы не обращайте внимание, позже все отлично втянуться и будет все супер.
     
  5. klavka

    klavka Зарегистрированный участник

    Подскажи, пожалуйста, где можно забавно провести время с детьми? Мои дети дома сидят уже несколько дней и скучают, а я не знаю, как их развеселить. Может быть, есть какие-то интересные места в городе, куда можно сходить?
     
  6. тренога

    тренога Зарегистрированный участник

    Если хочешь весело провести время с детьми, то я бы посоветовал один развлекательный центр https://neopolis.respublikapark.com.ua , где можно найти множество интересных занятий для детей и взрослых. Там есть батутный парк, боулинг, кинотеатр, игровую зону и многое другое. Ты точно найдешь что-то, что понравится твоим детям! Думаю, это отличный вариант, чтобы развеселить своих малышей.
     
  7. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Квест это реально очень крутой вариант совместного отдыха с друзьями после работы
     
  8. Davidoff

    Davidoff Зарегистрированный участник

    Я бы у себя в Днепре тоже бы хотел так попробовать отдохнуть с друзьями
     
  9. LAVANDA

    LAVANDA Зарегистрированный участник

    Так пробуйте ! Варианты ведь на самом деле есть, так как Днепр - город очень большой и там для шумных весёлых компаний всегда найдутся интересные варианты отдыха. Мы с коллегами вместе уже ходили на квест в Xroom. Вам искренне рекомендуем посетить его и выбрать для себя интересную сюжетную игру.
     

Share This Page