МарфинБанк финансовая поддержка моряков - от открытия счета до получения кредита!!!

Discussion in 'Финансовые вопросы' started by MarfinBank, Aug 2, 2012.

  1. MarfinBank

    MarfinBank Новичок

    Доброго времени суток!

    Уважаемые моряки, наш Банк (Марфин Банк) предлагает полный спектр услуг для вас, а именно:
    - открытие счетов для зачисления оплаты по контрактам;
    - подключение СМС банкинга и интернетбанкинга, что позволяет Вам получaть информацию круглосуточно о зачислении средств на Ваш счет, списании, управлять счетом;
    - оформление доверенностей к текущим счетам на 3х лиц - находясь в рейсе Вы будете уверены в том, что Ваши родственники не останутся без средств к существованию
    - оформление договорных списаний (Вы можете оставить Банку поручение и Банк единоразово или постоянно, в указанные Вами даты, перечисляет средства по указанным Вами реквизитам или размещает средства на депозит под Выгодные для Вас проценты)
    - кредитные программы на покупку автомобилей, квартир, домов ( в качестве подтверждающих финансовое состояние документов Вы приносите контракт и выписку по Вашему счету из обслуживающего Вас банка).

    В случае вопросов Вы можете писать мне на электронную почту: nonufrienko@marfinbank.ua или оставлять вопросы в этой ветке форума.
    С уважением, Онуфриенко Николай
     
  2. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    Уважаемый Онуфриенко Николай,
    Спасибо за рекламу Вашего банка. Хотелось бы сперва услышать ответы на следующие вопросы:
    1. С какими крюинговыми компаниями Одессы Вы сотрудничаете?
    2. Какова цель этого сотрудничества, если моряки, работающие к примеру от компании Унивис, получают переводы через Ваш банк с задержкой от 1 до 1.5 месяцев. И никого почему-то не волнует, что человеку надо отдавать какие-то долги и погашать различные проценты ВОВРЕМЯ. Вы пишите: "... - находясь в рейсе Вы будете уверены в том, что Ваши родственники не останутся без средств к существованию"?
    Спасибо заранее за ясные ответы
     
  3. MarfinBank

    MarfinBank Новичок

    1. ПАО "МАРФИН БАНК" обслуживает моряков всех крюингов Одессы и предоставляет услуги по всем перечисленным направлениям, включая кредитование на расходы, связанные с уходом в рейс.
    2. Касательно Вашего комментария по поводу задержки переводов - для того, что дать Вам исчерпывающий ответ, нам важно понимать говорите ли Вы о каком-то конкретном случае или в общем. Если Вы говорите о каком-то конкретном частном случае, то необходимо разобраться по какой причине средства поступили позже ожидаемого Клиентом срока, и на каком этапе следования платежа возникло промедление. Если в общем, то данная информация некорректна, поскольку Банк выплачивает средства Клиентам, как только они поступают в их пользу от Плательщиков, по первому обращению Клиентов Банка.
     
  4. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    ПАО "МАРФИН БАНК", спасибо за ответ. Речь идет и о конкретныХ случаяХ и о ситуации в целом. Промедление возникло с 2009 года. Но задержка в 2 недели тогда была еще терпима. Но сейчас!... Короче, чтоб не лить много воды - сейчас все равно в рейсе - Вам ведь звонят наши родственники узнать за перевод, так что Вы прекрасно можете разобраться в причине. Лично я уже пришел к тому выводу, шо надо просто поменять банк. Удачи и успехов. Говорить будем уже по приходу с рейса.
     
    Last edited: Aug 6, 2012
  5. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Правильно! И путь прямой вам в приватбанк. Деньги поступают на счет в день перевода. Где-то около 16-ти часов их уже снимать можно. А что касается унивиса... Вот напару с марфин банком они и крутят деньги моряков. Я отработал от унивиса 1 контракт. С одеситов унивис кровь пьет: "И денег принесите и ваши зарплаты мы еще покрутим".
     
  6. MarfinBank

    MarfinBank Новичок

    Доброе утро!
    Складывается впечатление "дурной рекламы", а не конструктивного диалога. (простите, но сути в ваших вопросах-ответах нет, есть лишь вода) Ну и что, что Вы в рейсе - интернет есть, связь, насколько я понимаю, тоже есть.
    Разобраться в данной ситуации элементарно - закажите выписки по своему счету и сразу поймете (по дате, когда заходят деньги) - где заминка.
    Напишите мне на почту, я постараюсь помочь Вам разобраться в этой ситуации.
     
    Last edited: Aug 7, 2012

Share This Page