Магазин спортивное питание

Discussion in 'Поговорим о жизни' started by qwert123, Mar 15, 2021.

  1. qwert123

    qwert123 Зарегистрированный участник

    Тренер сказал покупать специальное питание - спортивное. Но где его брать? Поэтому набрали текст на компьютере магазин спортивное питание и выбрали данный магазин. Там много различных элементов для питания. Что можете рекомендовать нам купить?
    [​IMG]
     
  2. POL

    POL Зарегистрированный участник

    Мы в магазине //veliki.com.ua/dir_pitanie.htm обычно заказываем Гель энергетический за 70 гривен. Принимаем по схеме и очень хорошо восстанавливает.
    [​IMG]
     
  3. NIK1029

    NIK1029 Зарегистрированный участник

    А мы там же заказываем на всю команду энергетические батончики. Они разные бывают. Мы берем с арахисом. Стоят 73 гривны по 55 грамм.
    [​IMG]
     
  4. Serriy

    Serriy Зарегистрированный участник

    Я приобретал бустеры тестостерона на сайте HealthFit.com.ua и очень доволен результатами https://healthfit.com.ua/ru/buster-testosteronu Продукты высокого качества и значительно улучшили мой уровень энергии и общее самочувствие. Сайт удобен для пользователя, что делает процесс покупок удобным. Я ценю подробные описания продуктов и предоставленную информацию, что позволяет мне принять обоснованное решение. Доставка была быстрой, а служба поддержки отзывчиво реагировала на мои запросы. HealthFit.com.ua теперь является моим любимым магазином пищевых добавок, и я настоятельно рекомендую их бустеры тестостерона всем, кто хочет повысить свой жизненный тонус.
     

Share This Page