Покупка авто

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Оскар, 20 мар 2021.

Метки:
  1. Оскар

    Оскар Зарегистрированный участник

    Вернулся с плавания, хожу на грузовом судне, заработал денег на свой первый автомобиль. Сам я из Днепра. На новую машину денег не хватит, буду брать подержанный, но в хорошем состоянии. Подскажите пожалуйста "чайнику", как выбрать хороший автомобиль?
     
  2. Kelira

    Kelira Зарегистрированный участник

    Так вы же за границу ходите? Надо было оттуда везти автомобиль. Там бы за копейки купили подержанный. Правда сейчас наверное растаможка дорогая. Но все равно, наверное выгодно и получиться дешевле, чем если здесь покупать аналогичную машину.
     
  3. Butkon

    Butkon Зарегистрированный участник

    Самое главное, при покупке автомобиля, бывшего в эксплуатации, это год его выпуска, пройденный километраж и техническое состояние автомобиля. Нужно ориентироваться на эти три параметра. Знайте можно купить автомобиль более старой модели в гораздо лучшем состоянии дешевле, нежели новой модели в худшем состоянии. Машину покупайте только у надёжного продавца, чтобы исключить обман. Смотрите автомобили из США в Днепре, на этом сайте https://bexhilltrading.net/
     
  4. Julia Giula

    Julia Giula Зарегистрированный участник

    Если, как вы говорите, вы совсем чайник, то не покупайте автомобиль в одиночку. Обязательно возьмите с собой пару друзей и человека, который понимает в автомобилях и сможет определить техническое состояние вашей будущей машины.
     
  5. Vaselina7

    Vaselina7 Зарегистрированный участник

    Будем покупать дорогое авто и хотим проверить кузов. Посоветуйте какой лучше купить толщиномер краски https://rozetka.com.ua/tolshchinomeri-kraski/c4658102/
    Выбор большой, а я в них не разбираюсь. Первый раз с таким имею дело.
     
  6. Sara12

    Sara12 Зарегистрированный участник

    Знаю хорошую компанию по авто в рассрочку https://hapai.kiev.ua/ru/city-dnepr . Там есть подробная информация на сайте. Расчет быстрый, оформление у нас заняло где то около получаса не больше. Да и цена приятна удивила.
     
  7. Qiwi

    Qiwi Зарегистрированный участник

    Здравствуйте. Спасибо за хорошую информацию. Я тоже искал информацию об автомобилях в интернете и нашел информационный сайт http://www.opelbook.ru/omega Здесь описаны все модели автомобиля Опель, мне понравилась статья "История и описание автомобилей Опель Омега". Я не знал, сто есть такие разновидности Опеля, как: Омега A , Омега B1 и Омега B2. Это интересная статья, советую почитать.
     
  8. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Однозначно иномарку берите, они дольше прослужат
     
  9. Кихот

    Кихот Зарегистрированный участник

    На яких дошках оголошень шукати бв авто краще?
     
  10. Мерлин

    Мерлин Зарегистрированный участник

    Мені вдалося купити авто з пробігом в Україні https://mymycars.com/ через цей автобзар. Тут багато оголошень і зручний сервіс. Тому пошуки дуже швидко дали бажаний результат. Просто вкажіть у фільтрі ваше місто, бюджет та інші параметри.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2022
  11. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    В планах в этом году купить машину с пробегом из Европы, но мне страшно что меня обманут и продадут плохой автомобиль. Это мой первый автомобиль, поэтому я нуждаюсь ваших подсказках.
     
  12. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Зачем вам машина из Европы, вам что на рст и на авториа автомобилей маломало?? Лучше не выдумывайте, автомобиль в нашей стране, тут хотя бы на то его отогнать можно чтобы качественно проверили на состояние кузова и двигателя.
     
  13. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Лично мне доставляли авто из Кореи https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-korea/ , сейчас соберу еще собираем деньги на второй автомобиль для сына, летом ему исполниться 18 лет, будет хороший подарок. По предварительным планам для сына будем покупать Шкоду, сам я езжу на Ауди.
    Вам нужно посмотреть ассортимент который есть на сайте компании БОССАВТО представлено много растаможенных автомобилей. Посмотрите цены, можете позвонить представителям компании и задать вопросы если они у вас возникли.
    [​IMG]
     
  14. Дмитрий Пономаренко

    Дмитрий Пономаренко Зарегистрированный участник

    Как чайнику советую не вестись на битый автомобили из США, и брать машину на торговых площадках. Есть официальные дилеры, например когда был в автосалоне «Субару ВИДИ Стар» https://subaru-vidi.com.ua/ru/about/staff то персонал рассказал, что так же в продаже есть поддержанные автомобили. Техническое состояние в идеале, сам думаю взять.
     
  15. elegant

    elegant Зарегистрированный участник

    Всем кому будет необходим автоподбор за 24 часа, могу подсказать проверенную компанию "FindCar". Автоэксперты данной компании, быстро вам найдут подходящее авто, защитив вас от недобросовестных продавцов. Должен заметить, что мошенников на авторынке, сейчас очень много. Поэтому, заниматься подбором автомобиля самостоятельно, довольно рискованно.
     
  16. privetkakdela2

    privetkakdela2 Зарегистрированный участник

    Здравствуйте! Чтобы определиться с выбором первого автомобиля необходимо понимать, что сразу дорогой авто брать не стоит. Сперва необходимо получить права на авто, например здесь https://avtoshkola.dp.ua/, потом понять, какой у вас бюджет. Если бюджет средний, то советую взять что-то из Chevrolet или Deo, если бюджет побольше, то Skoda, Volkswagen или что-то в этому духе.
     

Поделиться этой страницей