Дизайн интерьера квартиры в сталинке в Харькове

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Neznakomka, 30 июл 2021.

  1. Neznakomka

    Neznakomka Зарегистрированный участник

    Приветствую! Интересует проверенная компания в Харькове, которая сможет разработать креативный дизайн интерьера квартиры в сталинке.
     
  2. xkristinaxbond

    xkristinaxbond Зарегистрированный участник

    Здравствуйте. Да, тоже недавно было актуально. Обращались к услугам студии дизайна интерьера и архитектуры «БОРИС» в Харькове, да, пока не забыла, сразу сброшу их координаты - https://borisstudio.com/kharkov/design-interior/kvartiry/stalinki/ Дизайн интерьера квартиры в сталинке разработают на профессиональном уровне, учтут все пожелания и смогут выполнить все необходимые строительные работы. Я осталась довольна сотрудничеством.
     
  3. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Лучше посмотреть в Киеве специалистов, потому что там все же школа дизайна на много лучше. Гляньте какой тут дизайн интерьера в Киеве предлагают - вот скажите, Вы когда-нибудь видели что-то подобное? Лично я - нет)
     
  4. mashenberd

    mashenberd Зарегистрированный участник

    Привет! А я могу порекомендовать обратиться в студию Виктории Витковской и заказать дизайн интерьеров у этой Команды профессионалов. Ребята выполняют все очень качественно, стильно, функционально, учитывая все пожелания клиента. Зайдите на сайт и посмотрите фото-примеры работ - просто глаз не отвести как все красиво! Так что настойчиво рекомендую взять сайт на заметку :)
     

Поделиться этой страницей