Тормозные колодки для volvo xc90

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Torn, 14 янв 2022.

  1. Torn

    Torn Зарегистрированный участник

    Всем привет, ребята, кто ездит на вольво, подскажите, где покупаете запчасти для автомобиля мне нужны тормозные колодки для volvo xc90? Пока был в рейсе колодкам на авто пришел капец, по-видимому, от того, что машина долго стояла они вышли из строя.
     
  2. Nestorov

    Nestorov Зарегистрированный участник

    Как я вас понимаю, у меня та же фигня была в прошлом году, пришёл с рейса, а ездить не могу на своей бехе. Пришлось менять не только колодки, но и диски. Но я нашёл выход из положения, предложил своей жене получить права и ездить на машине пока меня не будет, теперь машина не стоит и всё ок. Берите на вооружение лайфхак, а заказать тормозные колодки для volvo xc90, можете в этом магазине автозапчастей https://japan-cars.com.ua/cars/volvo/xc90/tormoznaja_sistema/tormoznye_kolodki/
     
  3. Chkiper

    Chkiper Зарегистрированный участник

    По-видимому, работаем мы, а профессиональная болезнь у наших автомобилей, моя жена, кстати, уже давно ездит на авто, пока я в рейсе. Сначала, когда она права получила, хотел купить ей авто, а потом подумал, что моя стоять будет и ржаветь и не стал брать.
     
  4. Pirs

    Pirs Зарегистрированный участник

    Кстати, хороший автомагазин, я тоже там всегда заказываю запчасти для своего автомобиля. Цены у них не высокие, учитывая, что качество запчастей отменное.
     
  5. Egorka86

    Egorka86 Зарегистрированный участник

    да мне тоже нужны некоторые запчасти правда на Chevrolet Aveo. А то она начала потихоньку сыпатся то одно сломается то другое. Вот и теперь ищу где но нормальной цене можно купить запчасти.
     
  6. olhovao390

    olhovao390 Зарегистрированный участник

    да блин ребята я вот не пойму не ужели это и вправду такая проблема. я думала что все запчасти на любое авто есть в автомагазинах. просто нужно пойти и купить их там.
     
  7. Никита4

    Никита4 Зарегистрированный участник

    Да оно как кто и не удивительно, что на машине по тихоньку все сыпется. Ведь у нас нет вечных запчастей. У меня вот тоже автомобиль Chevrolet Aveo. Так я на нем регулярно что то меняю. Это все уже в порядке вещей. А покупаю я все запчасти для автомобиля Chevrolet Aveo в магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/chevrolet/model-chevrolet/aveo-o-c-f/ Там просто можно многое найти и по нормальной цене.
     

Поделиться этой страницей