Выбор матраса

Discussion in 'Общение' started by vikatoriav, May 23, 2022.

  1. vikatoriav

    vikatoriav Зарегистрированный участник

    Хочу приобрести матрас, но нужен такой, который можно будет легко транспортировать, ибо повезу бабушке в село. Кто подскажет, где можно варианты посмотреть? Буду благодарен.
     
  2. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Ой, мы когда матрас покупали на дачу, так решили сэкономить на доставке и привязали его к крыше, пока доставили, он весь слоем пыли покрылся и выглядел откровенно ужасно! Потому на доставке лучше не экономить.
     
  3. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Большинство магазинов доставку предлагают, может за область придётся доплатить, но не думаю ,что много. Потому уточняйте этот вопрос обязательно, не должно возникнуть проблем на данном этапе.
     
  4. viktorovnauliana

    viktorovnauliana Зарегистрированный участник

    Советую заглянуть в этот магазин и ознакомиться с ассортиментом матрасов https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/mattress_type=bespruzhynnye/ сроки и цену доставки можете уточнить индивидуально.
    Мы заказывали, так доставили прямо под дверь, но ещё и выбрали такой матрас, который прямо компактный, скрученный на заводе, для лёгкой транспортировки, а потом когда его распаковываешь, он становится намного больше.
    Думаю, что его можно было бы и в легковом авто транспортировать без проблем.
     
  5. тарасовкий

    тарасовкий Зарегистрированный участник

  6. КУльбабка

    КУльбабка Зарегистрированный участник

    Недавно в нашей жизни появился вопрос "где купить матрас нагрузка до 100 килограмм" для нашего папы. Долго не могли определиться с производителем и моделью. Но решили остановить свой выбор на матрасах "Шарм". Это украинский производитель. Было приятно поддержать наш бизнес, да еще и получить прекрасное качество и не разочароваться.
     
  7. Vikkii

    Vikkii Зарегистрированный участник

    А я хочу купить тонкий матрас на кровать, где можно посмотреть такой?
     
  8. ann5

    ann5 Зарегистрированный участник

    После ремонта обновляли все матрасы, так как хотелось спать удобно, для меня это очень важно, как и для всех, думаю. Заказывала и тонкие матрасы на кровать в том числе. В компании Matroluxe очень хороший выбор и самих вариантов и размеров, на любой бюджет можно подобрать, они предлагают удобные условия и классные подарки
     
  9. ariba

    ariba Зарегистрированный участник

    Скорее всего вам нужен матрас топпер размером 160 на 200 https://simplershop.com.ua/ru/topperi/160x200/ такой сможете с легкостью транспортировать и на нем будет удобно спать, матрас ортопедический
    [​IMG]
     

Share This Page