Где можно заказать новые смарт часы от эпл?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Brykvochka, 3 окт 2022.

  1. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Начала ходить в зал, следить за своим питанием и своей активностью. Очень удобно в этот момент следить за сожженными калориями. Старые часы откровенно говоря врут по всем направлениям. Шаги считают некорректно. Хочу немного порадовать себя и купить новые часы от эпл. Где их заказать?
     
  2. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Если у вас были так же эпл вотч, тоже второго поколения, то я вас понимаю. У меня тоже была такая ситуация, после покупки новой версии часов это изменилось. Все считает корректно.
     
  3. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Именно так, у меня были первые и третьи и оба варианты работают недостаточно точно. Читал очень много отзывов и обзоров и выводы меня поражают. Вот поэтому я всерьёз задумался о покупке новой версии.
     
  4. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    С каждой более новой версией компания эпл улучшала все эти недочеты. Поэтому можете не переживать, новые часы обладают колоссальной точностью, поэтому все работает точно. Вы можете заказать для себя новенькие Apple Watch 8 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-series-8/ здесь и они будут достаточно качественно работать без сбоев. Я уже заказал для себя такие и очень жду момента когда смогу затестить лично. По отзывам и обзорам это одни из топовых часов. Поэтому ждём)
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей