Тести з правил дорожнього руху

Discussion in 'Общение' started by blue_canary, Apr 10, 2022.

  1. blue_canary

    blue_canary Зарегистрированный участник

    У вас з першого разу вийшло здати тести з пдр? Чи як?
     
  2. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    Щиро кажучи, ні. Я спочатку навіть думала, може якось домовитися, але все ж таки вирішила, що домовлятися це не той метод, і це не та дорога, якою варто йти, бо скiльки було випадкiв, коли люди й зовсiм купляли права, а потiм на дорогах вчиняли люте раз#$iнго.
    Тож не треба так.
    Ось тут https://green-way.com.ua/uk знайдете весь необхiдний матерiал для пiдготовки.
    Хай щастить.
     
  3. Letova

    Letova Зарегистрированный участник

    Вам нужна автошкола Таирово Турбо Драйв , там помогают быстро освоить вождение. Даже если вы совсем не умеете водить и не знаете правил, там обучают с нуля всех желающих. Мы с мужем тоже там учились, остались довольны. И цены приятно порадовали, это тоже имеет значение.
     
  4. nike29

    nike29 Зарегистрированный участник

    Народ, привет! Я два года назад получила права. Но сейчас у меня есть необходимость сесть за руль, но я боюсь машину как огня. Подскажите, как побороть этот страх? Что мне надо делать?
     
  5. Vlad21

    Vlad21 Зарегистрированный участник

    Я считаю, что это у вас от недостатка опыта и практики вождения. Вы себя просто неуверенно чувствуете за рулем и поэтому очень сильно нервничаете. Я посещала Таурус автошкола святошинский район для того, чтобы попрактиковаться с инструктором на дополнительных занятиях. Советую вам тоже туда обратиться, у них по всему Киеву есть свои школы.
     
  6. albelen36

    albelen36 Зарегистрированный участник

    посмотрите вот автошкола https://av-k.com.ua/uk/avtoshkola-na-shulyavke/ тут обучалась год назад, реально научили водить, могу советовать. у них есть разные центры по городу можно близко к дому обучаться ходить. плюс подбирают график ну занятия практики под вас.
     
  7. Vlad21

    Vlad21 Зарегистрированный участник

    Шукаю надійну автошколу в Києві, але не держану. Які є приватні якісні заклади навчання для водіїв?
     
  8. nike29

    nike29 Зарегистрированный участник

    Зараз багато відкрили закладів для навчання водіїв, але я знаю що не всюди дають якісні знання. Тому хочу порадити вам заклад Агат де дійсно піклуються про те, щоб учні мали якісний рівень навичок водіння та знання ПДД. Обов'язково звертайтеся туди
     
  9. Annka

    Annka Зарегистрированный участник

    А где в Одессе можно быстро научиться водить микроавтобус? Посоветуйте хорошую автошколу , где можно по вечерам учиться.
     
  10. Ostrivkina

    Ostrivkina Зарегистрированный участник

    Мій чоловік проходив вечірні курси в автошколі «Pegas», там є можливість навчитися з різних категорій прав pegas.od.ua/uk/categorii Переходьте за посиланням та ознайомтеся з інформацією, заразом і ціни зможете подивитися. Чоловік залишився дуже задоволений рівнем цієї школи, за короткий проміжок часу він зміг отримати всі необхідні знання та успішно реалізувати їх на практиці.
     
  11. ElenaPetrova

    ElenaPetrova Зарегистрированный участник

    У меня с тестами вообще проблем не было. Сдала с первого раза. В автошколе я получила хорошую теоретическую подготовку, каждая лекция была информативной, интересной, мы прошли много тестов, лектор на каждом уроке использовал много иллюстраций, схем, таблиц, которые помогали лучше усвоить материал. Если интересно, то я училась в автошколе Мустанг. Получила здесь не только хорошую теоретическую подготовку, но и практическую. Хотя практический экзамен сдала со второго раза, но опыт, который я здесь получила бесценный. Более подробно об этой автошколе и ее ценах можно почитать на сайте компании https://mystang.com.ua/prices/. Искренне рекомендую вам эту школу.
     

Share This Page