DOCMOREMAN
Активность:
31 май 2017
Регистрация:
27 фев 2013
Сообщения:
56
Симпатии:
0
Баллы:
0

Подписавшиеся 4

Поделиться этой страницей

DOCMOREMAN

Активный участник

Последняя активность DOCMOREMAN:
31 май 2017
    1. Виктори
      Виктори
      Нужна помощью с мед комиссией медмарин 0667212204
    2. Sasa
      Sasa
      Нужна помощь для прохождения проф. отбора в Медмарине. 0502198660, aldibosh@yandex.ua
    3. Baygen
      Baygen
      Нужна помощь для прохождения проф. отбора в Медмарин или Вивамед. gennadiy.bay@mail.ru 0980418574
    4. Гречка
      Гречка
      Простите, забыл добавить: на следующей неделе, 1-2 августа.
    5. Гречка
      Гречка
      Нужна помощь на медкомиссии. Тел. 0935094593.
    6. витал
      витал
      Подскажите человека для помощи в прохождении профотбора в вивамед ЛС буду признателен. ezerscky.vitaly@mail.ru
    7. Asert
      Asert
      Добрый день .Нужна помощь в оформлении рабочего диплома стармеха.Мой телефон 0990440122
    8. vadym69
      vadym69
      Здравствуйте!нужна срочно медкомиссия!напишите как можно с вами связаться?мой эл.адрес:db-67@mail.ru или моб. 0975147941 заранее благодарен!
    9. MindYourHead
      MindYourHead
      Здрасте.Нужна срочно медкомисия с Архимеда . mindyourhead@mail.ru
    10. sergmzr
      sergmzr
      Здравствуйте, хотел бы узнать у Вас стоимость полного пакета документов для выхода в море моториста 2 класса и сроки оформления.И предоставляете вы помощь в отправке на судно?
      sergmzr@ukr.net
    11. van12
      van12
      Добрый день, меня интересует учебный и рабочий диплом матроса 2 класса, сколько это будет стоить. пишите на почту myndru.v@gmail.com
    12. Старпом
      Старпом
      Доброго времени суток!!!
      Необходимо пройти медкомиссию,нужна помощь.
      В любой из 3-х.Маловского 10,Краснова,или Лермонтовский переулок.
      050-724-44-97,Сергей
    13. Аркадии
      Аркадии
      Здравствуйте, хотел бы узнать у Вас стоимость полного пакета документов для выхода в море моториста 2 класса и сроки оформления.
    14. poh
      poh
      Здравствуйте мне нужно приобрести плавценза, как бы с целью попадания в крупный крюинг т.к. у меня большой перерыв в должности. Скажите вы могли бы мне помочь ?
    15. vitaliykravchenko88
      vitaliykravchenko88
      Добрый день! Хотел бы поинтересоваться у Вас, сколько стоит обычная медкомиссия для моряков и сколько она делается?
      Нужно будет срочно! Мне 26 лет, я моторист 1-го класса, я из Белгорода-Днестровского, до Одессы 2 часа езды! За ранее благодарен! Пишите сюда vitaliykravchenko88@mail.ru
    16. el_engen
      el_engen
      Здравствуйте. Нужен рабочий диплом эл. механика
    17. redjoy-m
      redjoy-m
      здравствуйте! нужны документы матроса и судового электрика - цены, сроки. спасибо!
    18. deckcadet
      deckcadet
      Добрый день! я студент 4-го курса одной из Украинских мореходок и через 2 недели получаю учебный диплом судоводителя. Все необходимые сертификаты для получения рабочего диплома уже на руках. Еще недавно у меня было 11,5 месяцев плавпрактики, но так как этого недостаточно, то я купил еще 3 недели, и все было хорошо пока в инспекции мне не сказали, что компания, через которую я покупал практику, паленая и в порту при подаче доков на рабочий диплом могут попросту выгнать. Подскажите пожалуйста можно ли как-то этот вопрос решить, просто обидно: я 11.5 месяцев реально был на практике, а из-за каких-то 2 недель все может пойти коту под-хвост
      Компания через которую я покупал практику называется Shock Service Marine Agency Ltd
    19. Joss
      Joss
      Добрый день! Обращаюсь по поводу плавценза, нужно 6 месяцев! отпишите!
    20. Chuchundra92
      Chuchundra92
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить паспорт моряка. Никаких морских документво нет
  • Загрузка...
  • Загрузка...