Английский язык

Тема в разделе "Морское образование", создана пользователем sharker87, 16 янв 2008.

  1. Advanced

    Advanced Новичок

  2. Advanced

    Advanced Новичок

    АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МОРЯКОВ. 8 ЧАСОВ ОБЩЕНИЯ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ!

    - Морские термины
    - Разговорный английский
    - Общение только на английском
    - Собеседование
    - Marlins
    Тел. 7879900, +380972194341
     
  3. marytihh

    marytihh Гость

    Можно учиться и самому, но эффективней пройти курсы английского в группе (60грн/ч) или индивидуально (хотя бы уровень Elementary), а самостоятельно выучить слова связанные с вашей специальностью
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
  4. Aleksandra

    Aleksandra Зарегистрированный участник

    могу посоветовать вам хороший ресурс по изучению английского -Flashcards. быстро пополнить словарный запас, подтянуть ваш уровень английского поможет.
     
  5. Shushi

    Shushi Зарегистрированный участник

  6. sailor76

    sailor76 Зарегистрированный участник

  7. Федотов Славик

    Федотов Славик Зарегистрированный участник

    Поделюсь все вопросы и ответы 2020года ASK Test для механика ( Assessment of Seafarer Knowledge) пишите в личку fedotovsv20@yandex.ua
     
  8. zloykrolik78

    zloykrolik78 Зарегистрированный участник

    Эти ребята мастера своего дела , выполняют чертежи в нужные вам сроки!
    https://ka4estveno4ertim.ru/
     
  9. tkachuky

    tkachuky Зарегистрированный участник

    Думаю, что лучший способ выучить английский язык - попасть в страну с носителями этого языка. Например, Англию или Америку. Конечно, же если бюджет позволяет. За пару недель можно хорошо поднять свой уровень знаний. Мой брат прошел такие английские курсы в англии, вернулся и работает теперь на авиалиниях международного соединения. Думаю, что для моряков тоже подойдет, потому что там можно выбрать направление, которое вы будете изучать.
     

Поделиться этой страницей