Barber Manning Ltd

Тема в разделе "Судовладельческие компании", создана пользователем yury, 26 авг 2007.

  1. yury

    yury Гость

    В компании Barner International более 250 судов. Танкера(около 100), это только часть флота которой занимается дочерняя фирма International Tanker Management. В компании есть практически все типы судов, и если кто в курсе, через Одессу Украина продает ракеты для запуска спутников с плавучей старт площадки под названием Odyssey проект Sea Lunch, так это тоже Barber. Владелец - компания Whilh.Wilhelmsen ASA, является на сегодняшний день наверно самым крупным владельцем автомобилевозов - Wilhelmsen Lines, Wallenius-Wilhelmsen, Eukor, это все флот имеюший прямое отношение к Wilh.Wilhelmsen и соответственно к Barber International. Читайте указанные выше сайты, там много нового и интересного. А на счет уровня зарплат, то они разные, но в обязательном порядке ITF или в большинстве случаев выше, это с одной стороны, а с другой, политика нашей компании позволяет довольно быстрый рост по служебной лестнице, конечно только для тех, кто имеет достаточный опыт для этого.
     
  2. Chief

    Chief Гость

    Отработал контракт с BML на автомобилевозе, до этого работал с Wallenius-Wilhemsen на ро-ро и могу подтвердить, что это большие и очень серьезные компании. Работать было хорошо и приятно хотя работы очень много (впрочем как и везде). Во всех портах есть свои представители-суперкарго и как правило очень приятные, контактные и высоко профессиональнные специалисты. Пишу это к тому, что имею личный опыт работы и собственные приятные впечатления. Это не значит, что все было гладко и красиво - работа есть работа, по моему мнению много лишних бумаг и формальностей, но это другой разговор. А серьезные вопросы все решались по деловому и с учетом мнения судна. По-этому хочется сказать спасибо, пожелать BML стабильной хорошей работы и дальнейших успехов. Количество участников на сайте только подтверждает большой интерес к компании и профиссионализм команды. Декому для інформації: як до українця не відчув абсолютно ні якої дескрімінації, відлітав та прилітав до Києва. Так, что не верьте слухам и дерзайте! Успехов!
     
  3. Vladymyr

    Vladymyr Гость

  4. CoolChemist

    CoolChemist Гость

    - могу сказать следующее, что во время нашей месячной стоянки в Fujairah наговорились с экипажами танкеров Front Champion, Front Lady, Front Century, Front Granite и остальными. Так вот, компания практикует смешаные экипажи под руководством россиян, рядовые филлипинцы либо индусы. Есть также полностью филлипинские экипажи-встречали их в Индийском. Разплаты , как сказали россияне, одни из лучших у них, не считая SovComFlot. Работали они на линии - Персидский и Индия на Западное побережье Штатов, Китай, Корея, Япония.
    С ув.
     
  5. Шабашник

    Шабашник Гость

    зарплату предлагали гораздо меньшую чем моя предыдущая,делали акцент на то,что это нужно для старта в их компании,что у них норвеги,хорошие пароходы,смешанный экипаж,типа перспектива во всём,но я отказался работать ради этого антуража(сначала нормальная зарплата а потом всё остальное).
     
  6. centrofin

    centrofin Новичок

    кто может проинформировать про Barber Odessa

    моряки!кто в курсе,какие условия постановки на учет и прохождения тестов,собеседования в барбере для механиков-танкеристов! спасибо!
     
  7. Kot

    Kot Новичок

    Barber Manning.

    Всем день добрый. Поделитесь информацией по поводу крюинга Barber Manning, кто у них работал на балкерах, много бумаги у штурманов?
     
  8. Вася07

    Вася07 Участник

    Кто работал в BARBER MANING

    Добрый день.Подскажите,кто работал в оной,что за компания?:confused:




    Вася07, научитесь пользоваться поиском
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  9. Электроник

    Электроник Новичок

    Отработал Барбере 3 контракта.Претнзий никаких ни к крюингу ни к компании где я работал ( ITM GmbH).Флот разный как по возврасту так и по экипажам.Я работал с румынами, идусами и нашими.Зарплаты не самые высокие, поэтому и ухожу в другой крюинг.
     
  10. Seaman19

    Seaman19 Новичок

    добрий день мужики!!! не подскажите а как у них с тестами там, что нужно сдавать, заранее благодарен.
     
  11. neberkryaker

    neberkryaker Новичок

    Там тесты-CES-4.1 и Marlins(английский) вот и всё а также смотрят твой ценз.:rtfm:
     
    V_LENT нравится это.

Поделиться этой страницей