colambia shipmanagement,ЧТО ЗА ЧТО?

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем sergio, 17 авг 2011.

  1. sergio

    sergio Новичок

    colambia shipmanagement,ЧТО ЗА ЧТО?
     
  2. Вася07

    Вася07 Участник

    Подскажите кто нибудь,кто работал от них на судне "Mare Pacific",что это за судно и район плаванья?
     
  3. Матросня

    Матросня Активный участник

    Правильней будет Columbia Shipmanagement.
     
  4. димчик

    димчик Новичок

    SEA BELL

    Что можете сказать о этом крюинге?
     
  5. Карп

    Карп Новичок

    Anglo-eastern Ukraine

    Помогите пожалуйста! Кто работал и что может сказать про фирму Anglo-eastern Ukraine? Заранее спасибо!
     
  6. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    SC"ALMAR"

    Подскажите пожалуйста кто что знает...!!!
     
  7. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Velbot Marin Shipping Company

    Любую информацию, заранее спасибо!
     
  8. Andrulik

    Andrulik Новичок

    Sea and Land ОТЗЫВЫ....срочно помогите

    Sea and Land ОТЗЫВЫ....срочно помогите понять что за крюинг и реально ли они отправляют!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Вася07

    Вася07 Участник

    Columbia Shipmanagement- Отработал от них контракт на танкере, возили чернуху. В общем, впечатление нормальное, экипаж в основном грузинский так же работают там и Рижане. Зарплаты нормальные как для офицеров так и для рядовых.
     
  10. maksseaman

    maksseaman Зарегистрированный участник

    Columbia Shipmanagement-Отработал у них 2 контракта на LEG"Rheingas".Зарплаты как для газовозов средние.Зарплата вовремя, снабжение на троечку.В принципе остался доволен.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
  11. OlGA S

    OlGA S Новичок

    Кто сталкивался с PAN SHIPPING MANAGENEHT? что можете сказать...заранее благодарю
     
  12. evergreenmk

    evergreenmk Участник

    отец друга работает
    всем доволен
     
  13. Матросня

    Матросня Активный участник

    Отработал от них 7 контрактов,оклады не самые большие,компания середнячок и денег за трудоустройство не берут и не просят.
     
  14. Aleks1989

    Aleks1989 Новичок

    Сделал от них 3 контракта. Компания денег за отправку не берёт. Затраты только на мед комиссию, визу, проезды и т.д. Но по прибытию на судно всё возвращается. Экипажи миксованые, но все на русском разговаривают: грузины, латыши, россияне, украинцы. Зарплаты у них средние. Но для танкеров маловаты. 3 помошник 3300уе, 2 помошник 4000уе. В принципе компания нормальная, но с ростом что-то глуховато. Имею 2 промоушена на 3 помошника, пока не продвигают. Говорят, что мест нету, и в первую очередь кадеты и джуниоры.
     
  15. Feedback

    Feedback Новичок

    Не хочу наговаривать, но это компания Одесский крюинг
    - плохая! Я бы к ним не пошёл!
     
  16. Bellbeimer

    Bellbeimer Новичок

    Да кантора класс!!! У них на прошлой неделе провалил тест:( Печально. Занялся в серьёз английским и попробую снова. Общался с одним Стр. Мехом работающего на них!!! Он под впечатлением.
     
  17. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Контора действительно, очень даже хороша, но оклады слабоваты. Сейчас у меня на 300 долларов больше, чем они мне предлагали этим летом.
     
  18. piligrim

    piligrim Активный участник

    Тест какой был? Могли б в кратце описать. Что спрашивали и т.д.
     
  19. ILGRI

    ILGRI Новичок

    Лично я был ронво год назад в одесском крюинге) к сожалению безуспешно) сдавал CES 5.0 и Marlins старенький, по которому набрал 95%,а вот с CES все посложнее, сдавал на контейнера, честно говоря где-то 70% отвечал чисто интуитивно, многие вопросы были по специфике работы на контейнерах, на которых я не работал никогда) в итоге набрал что-то около 50%. Затем собеседование с капитаном-наставником, честно говоря к собеседованию я не был сильно готов, поэтому провалил его) хотя после он позвал меня к себе в кабинет и предложил O/Sом пойти, я конечно же согласился, сказали пройти медкомиссию там в Одессе и сделать сертификаты на танкера, но к сожалению они меня по сей день в рейс отправляют) скажу одно понтов и требований там много, но отдачи как-то не очень, хотя я бы там не против начать свою карьеру)
     
  20. Неделю назад прошел у них тест CES 5.0 на 77%,затем собеседование по Skype с капитаном-наставником.Сказали,что все отлично и что-то предложат.Но пока тишина.
    Я,правда, не парюсь особо,так как в тот же день прошел по телефону собеседование с немцами от другой конторы и сразу же подтвердили. 19-го улетаю на судно.Должность -старпом. Так что компания действительно немного странная.
     

Поделиться этой страницей