Драг тест в поликлинике

Тема в разделе "Медкомиссии плавсостава", создана пользователем diversant, 18 янв 2013.

  1. diversant

    diversant Новичок

    Ребята, подскажите что такое драг тест? и как его пройти без конфузов?
    Не судите строго все в первый раз!!!кто чем поможет?кто сдавал,советы и.т.д
     
  2. ohurts

    ohurts Активный участник

    Драг-алкоголь тест проходится при прохождении морской медкомиссии по требованию клиента за отдельную плату. Сколько стоит - не помню. Анализировать будут ту самую кровь, которую ты сдаёшь на все анализы. Перед тестом 3-е суток не употреблять спиртного (даже пива), 21 день не курить и не колоть наркоты (если у тебя с этим проблемы). Тест действительный в течении одного года с момента выдачи и для большинства компаний является обязательной бумажкой при подписании контракта.
     
  3. diversant

    diversant Новичок

    Скажите, вот у меня есть сертефикат с облнркодиспансера,свежий.он не катит?или всеравно нужно будет сдавать анализы у них???:confused:
     
  4. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    В прошлом году в Мариуполе он стоил 100 грн.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2013
  5. ohurts

    ohurts Активный участник

    Естественно сдавать анализ там, где будут делать сертификат! Ни какие бумажки не канают, живая кровь нужна! Не понятно, это для тебя проблема?
     
  6. diversant

    diversant Новичок

    Это не прблема!!!было дело "покурил" малеха с друзяками.грандиозная пьянка была))друг женился.ну вобщем чудили а теперь вот думаю чтоб мне это боком не вылезло:(
     
  7. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    На транспорте - это не проходит! Мы отвечаем за судно и жизни тех, кого перевозим! Вам, похоже в другую дверь. Я помолчу об умственных способностях впоследствии. Без обид, ничего личного! Просто повидал подобных. Никому не желаю.
     
  8. diversant

    diversant Новичок

    Если вы,говорите что отвечаете за судно и жизнь тех кого перевозите,тогда обьясните почему тогда происходят катастрофы????из за неквалифицированных кадров!!!и в большинстве случаев виновники таких происшествий далеко не рядовой состав.а люди которые считают себя чем то выше!!!в свое время я отвечал за жизнь людей в прямом понимнии этого слова,и с уверенностью вам говорю за годы работы тоже повидал немало случаев некомпетентных работников!!!!которых вообще и близко нельзя было подпускать...но они почему то приходили
    Это к тому что нестоит так резко критиковать и указывать на двери,умственные и какие либо качества.незная человека!!!все мы грешники!!!!
    P.S Не судите да не судимы будите.Удачи:good_old:
     
  9. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    Это уже другая история. Я отвечаю за СВОИ слова. Не стОит лить воду. Напоминаю - ничего личного.
     

Поделиться этой страницей