голландская медкомиссия в одессе

Тема в разделе "Медкомиссии плавсостава", создана пользователем ToXan, 5 июл 2008.

  1. ToXan

    ToXan Участник

    подскажите, пожалуйста, адрес. какие проблемы при сдаче, сколько стоит?
     
  2. edisson

    edisson Новичок

    можно ли заплатить за мед.ком
     
  3. sergio

    sergio Новичок

    добрый вечер\\кто-нибудь знает за прохождение голландской медкомиссии в одессе?
     
  4. Vitaliy212

    Vitaliy212 Новичок

    прививка против желтой лихорадки

    Делали в пер.Чайковского, 16 - лохотрон полный. Сидит дедушка с трясущимися руками, берет 126 грн. наличкой и сам колет неизвестно что вместо вакцины. Нас было 5 человек и никому из нас он не открыл свежую ампулу, все было разбадяжено как ему надо заранее и 100%, что вколол он нам не вакцину. Теперь думаем, что делать? Знали бы, что там такое кидалово, поехали лучше на Маловского.:mad:
     
  5. Vitaliy212

    Vitaliy212 Новичок

    кстати, этот дед еще нам предлагал медкомиссию нам у него сделать за 250 грн., сказал, что за 10 минут все выпишет. а у меня товарищ с этой медкомиссией попал - не приняли ее в фирме, сказали, что левая, пришлось проходить в другом месте, опять платить, а дядя этот денег ему так и не вернул
     
  6. клешчъ

    клешчъ Новичок

    учись ударом отвечать на удар

    дали бы :mad: , я бы лично убил :mad: за такой чёс
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2008
  7. цукерман

    цукерман Новичок

    а че это за комиссиия?не вкурил внатуре?
     
  8. Stas64

    Stas64 Новичок

    это все левак, знаю, что лажа в чайковского - некто никитин и есть еще на жуковского в новом бизнес центре - некто шершиков. эти 2 брата-акробата сидят сами и подписываются за всех врачей кот. должны быть на комиссии.денежки естественно тоже себе в карман кладут. да хрен бы с ними если бы их медицина проходила бы везде. а то фирмы не принимают их бумажки и приходится проходить все заново а деньги за левые медкомиссии никто уже не возвращает. я неделю назад так попал на 200 гр.
     
  9. друзья!наши украинские медкомиссии левак все до одной!в серьезных компаниях медкомиссию проходят за бугром(гамбург,париж,абердин).кто работает в марлоу должен знать(хотя может и поменялось все,давно меня там нет).только такая медкомиссия является легитимной.в остальных случаях надо искать где в одессе дешевле и что крюинг желает видеть ибо все это филькины грамоты.
     
  10. дополнение:внимательно почитайте лицензии которые вывешены во многих медицинских учреждениях где моряки медкомиссию проходят,уверен,обхохочетесь когда поймете о чем там речь идет.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2008
  11. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Так рассказали бы всем. Вместе и похохочем.:good_old:
     
  12. Виталий

    Виталий Новичок

    я считаю, каждый зарабатывает как умеет. мы на судне пашем, а кто-то хочет легких денег. медицина сейчас почти вся работает на заработки а не на помощь пациентам. и платное лечение в крутых медцентрах не гарантирует правильного диагноза и лечения.а на таких профотборах, где 1-2 мед.работника считается, если идеш в рейс, то здоров, нужно с тебя содрать бабки по полной программе и иди себе, радуйся. а с прививкой еще проще - вколол витамин за 2 рубля а денежки за укол себе в карман,а там если клиент и заболеет лихорадкой, то еще доказать надо, что доктор в этом виноват. раз у нас в одессе никто не контролирует и не пресекает появление такой левой медицины для моряков, мы сами должны не давать нас дурить. смотреть надо, где делаешь и как тебе делают. а в чайковского 16 там грязный подвал и доктор никакого доверия не внушает, заходили, знаем. так и нафига в такое место переть, что там могут нормально сделать?
     
  13. Follandskaya medkomissiya- delaetsa tolko tremya , zaregistrirovannimi vrachami v Federacii transportnikov Nederlandov, i vse oni troe rabotayut v Odesse, i tolko ihnyaya podpis i pechat deistvitelna dlya predostavleniya sudovladelcam i shipmenedjmentam. Odin na Malovskogo i dva na Bunina.
    I tolko eti troe- vse ostalnie KIDALOVO .
    kajdiy list vidaniy medkomissiey do 19:00 doljen bit vnesen v Nederlandskuyu bazu dannih . i tolko eto tri vracha imeyut dostup k etomu saitu.
    Na Malovskogo kupit legche, na bunina trudnee, no tam vsegda tiho i net tolpi.
     
  14. V_LENT

    V_LENT Moderator

    подитоживая - если платишь бабки то не зазорно и спросить эскулапа, что он колет и ампулу посмотреть, что на ней написано да и срок годности заодно.
     
  15. John

    John Модератор

    На Маловского 8 или 10? Если 8, промолчу:rolleyes: . Все покупается.
     
  16. i zaodno imeet li on pravo eto delat!
    za nashi dengi...
     
  17. на маловского 8 или 10?

    esli ya pravilno ponimayu to Malovskogo 10 - eto ekipaj, a 8- eto chut blije k ulice Frunze est staraya kakaya to bolnica i v nei taje kak to ya bil eshe buduchi vipusknikom tolko.
    ya kak raz govoril o Malovskogo 10- ekipaj. vse mojno kupit! ya tam prohodil medkomisiyu s 2002 goda po 2007 -kajdiy god ya nablyudal odnu i tu jue kartinu- vse vrachi begayut so "svoimi" kartochkami po kollegam- te prostavlyayut - posle vidachi - delyatsa navarom. i eto u nih normalno....
    hotya mojno i ne davat 50 dollarov sverhu, i samomu vse proiti, berite primer s menya. po sostoyaniyu zdorov'ya v molodomu vozrastu -eshe ne platil.:D
     
  18. Drillship

    Drillship Участник

    серьезные компании напрочь не воспринимают наши медкомиссии,от кого бы то ни было.только за границей.
     
  19. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    существует ряд аттестованных государством центров по прохождению комиссии моряков: из них 3 в одессе, по одной в херсоне, николаеве, мариуполе, ялте и севастополе. все остальные работают нелегально.
     
  20. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Парни я уже слышал Вашу историю на другом форуме. За такие вещу дедушку ментам надо сдавать. А именно отдел борьбы с экономическими преступлениями водной милиции. Именно они занимаются такими дедушками. И не надо кричать нам менты не кенты. Вы думали о том, что он вам вколол, подумайте еще. А если вы в рейсе заболеете ею? Когда мне горело я делал лихорадку дома у доктора с оплатой 2-х доз и с выдачей сертификата. Так меня этот доктор специально просил убедиться, что на ампуле написано и что она целая. Ампула вскрывается обязательно на глазах вакцинируемого. Плюс дед втупую обманывает беря деньги за комиссию. Чем больше мы будем молчать, тем лучше будет этим уродам.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2009

Поделиться этой страницей