Крюинг AVALON НЕ КИДАЛОВО ЛИ?

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Aleksander, 22 мар 2017.

  1. Aleksander

    Aleksander Зарегистрированный участник

    Ребята подскажите кто-то сталкивался с этим крюингом avaloncrewing сегодня прошел собеседование крюинг в России сам я с Украины сказали проходить медкомиссию берут деньги после подписания контракта которого вышлют на почту не развод ли это, может ктото сталкивался
     
  2. Vanuha

    Vanuha Зарегистрированный участник

    Мне тоже звонили, подтвердили, вот жду контракт, а сам крюинг не могу пробить,Вам выслали контракт, и куда отправляют?
     
  3. SEOшник

    SEOшник Зарегистрированный участник

    Домен компании был зарегистрирован 41 день назад - Avaloncrewing.com стоит $0. SEO анализ avaloncrewing

    Я не моряк, у меня брат через эту контору пробует устроиться, но так как моя работа связана с интернетом, решил просмотреть что же за компания. Отзывов - 0, домен - 41 день, сайт до ужаса простой, а все данные владельца домена - скрыты. Что мешает обманывать, беря деньги во время, когда проблематично уйти в море - я не знаю :) Схема прям сама собой напрашивается: создаешь быстро сайтец, собираешь резюме моряков, обещаешь контракты, получаешь деньги - профит!
     
  4. SEOшник

    SEOшник Зарегистрированный участник

  5. SEOшник

    SEOшник Зарегистрированный участник

    Вакансия матрос OS, AB - - ну и вот тут коммент, что развод это все. Пока что их описание о 4-х летнем опыте работы и реальные параметры сайта не сходятся вообще
     

Поделиться этой страницей