кто ходил или ходит на рыболовных судах ОТЗОВИТЕСЬ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем zepoff, 18 июн 2008.

  1. ВОЛК

    ВОЛК Новичок

    Можно пока!После лето ещё труднее будет100% 500$ взятка и быстрее на прибалтов.
     
  2. ВОЛК

    ВОЛК Новичок

    Скороэкипажу КРИСИНЫ придёт каюк,кроме высшего ком состава.Отправляют его на пробнный рейс в антарктику с другой командой!!!!
     
  3. Стрелец

    Стрелец Новичок

    всем привет ходил в море тралмастером с 1985-1990 хотел бы снова поработать подскажите кто-нибуть как востановить документы куда обратиться и какие сейчас условия труда и оплаты зараннее благадорю
     
  4. bagira

    bagira Зарегистрированный участник

    zdrastvuite . kto xodil na BLIU VEINE ? raskazite chto za sudno i ego ekipazh ?
     
  5. pipkalin

    pipkalin Зарегистрированный участник

    Как попал туда?? Оставь данные , телефон, емайл..
     
  6. дима 2107

    дима 2107 Зарегистрированный участник

    Всем привет!Большое желание попасть на рыболовецкое судно поработать. Хотелось узнать возможно ли это и какие документы необходимо иметь!Мне 31 год проживаю в Крыму!
     
  7. ohurts

    ohurts Активный участник

    Делать нечего? Или сильно водку любишь? Или хочешь кошмар увидеть не в кино? Хочешь в море - надо в торговый флот!
     
  8. cfv1964

    cfv1964 Новичок

    Обратись в капитанию рыбного порта.Все узнаеш о доках.Желание есть иди только потом не плач за рюмкой водки гадкой.Работа тяжелая, зарплата от вылова,рядовому с нежной душой кранты,ком. состав легше.3 рифа на пути (очень много водки,бабы и зависть). Рыбаки в основном прекрасные люди,спецы,товарищи "НО" ВОДКА:rolleyes:
     
  9. Стас0309

    Стас0309 Новичок

    Коллеги Всем доброго времени суток!
    Люди не запугивайте вы так народ! Рыбак это специфическая работа!!!
    На счёт водки не соглашусь,я раньше пил водку,но вот именно на рыбаке перестал пить после того как перепил "анисовой"(какой то китайской),на базе покупали))) Теперь я на неё смотреть даже не могу!!!! И по опыту знаю что её не все там пьют и не заливаются! Если даже и есть такие,то это единицы!
    3 года проработал на NORDICe,с 2007 по 2010. Впечатления в основном положительные,это закрывая глаза на "ТРУД"! Человек такая скотина привыкающая ко всему и даже я человек любящий поспать,привык к вахте 6 через 6. Ну мы ж туда едим не на солнышке загорать(хотя иногда и такое бывало), а работать!!! Как сказали выше, человеку с "нежной душой" и характером там делать нечего. Видел много людей у которых были круглые и разочарованные глаза после того как они по приезду сразу попадали на выгрузку, а это вахта 6 через 6 и коробочки по 30-34 кг.,и в сумме за вахту тонн 100-130 пятером-шестером выгружаешь! Я например смерился, я же приехал работать! И там ты уже понимаешь и ценишь, что если ты САМ не поработаешь ты ничего не получишь!!! Больше всего мне понравился экипаж, очень много новых людей новых знакомств и там не соскучишься, всегда есть с кем пообщаться! И люди сами по себе доброжелательные и просто "нормальные", есть конечно некоторые "индивидуумы" не без этого,но это ерунда! Ладно, это всё лирика...
    Безусловно, если вы хотите начать карьеру моряка то лучше идти в торговый флот!
    По теме, я закончил Херсонскую мореходку "тюльку". Так получилось,пошёл на рыбака.3 года проработал,осуществил свою мечту и вот до этого времени сижу дома,только не в Херсоне,а в Харькове. Зарабатывали мы там по разному от 1300-1700$,кадет получал 300$+ выгрузка 300-400$.Кадетом берут первый рейс,но по факту через 1-2 груза переводят в матросы! Такой заработок был в сезон(ноябрь-март), а в летний период идёт в основном "фанера",соответственно снижается з/п. Так как работаешь от вылова на "паю". Кормили нормально,всего хватало!
    Сейчас вот надумал опять идти, но как то не хочется идти на штуку, штуку +/- я и тут зарабатываю. Ищу концы на исландцев или что то подобное! Есть возможность спрыгнуть на торгаша штурманом,но это будет только к концу осени.
    всё я спать!пишите коллеги
     
  10. "Тот Самый"

    "Тот Самый" Зарегистрированный участник

    Здравствуйте!

    Может подскажет кто крюинги отправляющие на "рыбу" или "крабов"
    Желательно в Одессе. Нашёл одних посредников. Обещают золотые горы, но и с аппетитом у них тоже всё в порядке. За отправку включаяя все расходы на дорогу и т.д. просят 3000$!!!!!
    Заранее спасибо за ваше внимание!
     
  11. galfec

    galfec Зарегистрированный участник

    Приветствую, предлагают уход матросом на рыбацкое судно, ходить в Норвегии, зп 2500 уе, кто что знает о условиях работы там?
     
  12. Капу

    Капу Новичок

    Кто поможет уйти в рейс? Все документы на рыбопромысловые суда в порядке на 100%!, Рассмотрю любые варианты! Пишите в ЛС т.к. нахожусь в Крыму. Заранее спасибо!!!
     
  13. Вячеслав дёмин

    Вячеслав дёмин Зарегистрированный участник

    Мой телефон 0674968327, 0934766385, 0487873765 звоните буду уходить на краба через Прибалтов .
     
  14. Biontuzun

    Biontuzun Зарегистрированный участник

    Zim откуда такие данные ?
     
  15. AndreiPodryga37

    AndreiPodryga37 Новичок

    да уж, слишком тяжелая, если даже такая зарплата действительно
     
  16. maist

    maist Зарегистрированный участник

    а я не люблю рыбачить но почему то нравиться как смотреть как кто то ловит....
     
  17. BestMan

    BestMan Новичок

    Я тоже не очень люблю...
     

Поделиться этой страницей