моряк как перспективная партия для девушек в нашей стране( т.е. жених)

Тема в разделе "Моряки в отпуске", создана пользователем Hellcat, 26 авг 2007.

  1. Maria

    Maria Новичок

    Вот здесь все пишут про деньги. Моряки перспективны, девушки за ними ради денег охотятся. А вот мне например не нужны деньги, я сама хорошо зарабатываю. Но я выросла в такой семье, где мужья по полгода а то и дольше в экспедициях проводили. И такая семья мне кажется единственно нормальной. Я просто привыкла к этому. Для меня поэтому моряки перспективны, и вовсе не из-за денег. Только где их брать, нормальных моряков, которые не подозревают всех девушек непонятно в чем?
     
  2. Milanetto

    Milanetto Новичок

    Хе, на то есть статистика, что жены моряков гуляют
     
  3. Электроник

    Электроник Новичок

    Не подскажете ссылочку на статистику?! Или это так, от фонаря лишь бы брякнуть чего-нибудь?? Ваша жена/девушка гуляет?Не стоит обобщать и ссылаться на сомнительную статистику.Не больше чем у не моряков!
    Я моряк, мои друзья моряки - наши жены не гуляют.
    Правильнее было-бы сказать - Некоторые жены моряков.........и т.д
    Доходчиво обьяснил????
     
  4. Ну,наконец, первый порт,где ловит Wi-Fi.(Шанхай).Можно хоть на форум зайти.Конечно,не все жены моряков гуляют.Я думаю все зависит от взаимоотношений в семье.И ни какой статистики на этот счет,я уверен, не существует.
     
  5. Танюша

    Танюша Новичок

    Хочу мужа моряка,я буду верной ему женой.Я серьёзно...
     
  6. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    :spamsign:
     
  7. Red-haired

    Red-haired Новичок

    не знаю может кто-то и ведёт охоту на морячков ... сама в этих рядах не была ... :pardon: не зарекалась ,что никогда ... но явно не хотела ... всегда представляла счастье в жизни - это если любимый каждую ночь рядом в кровати ... про моряков всегда в шутку шутили с девчонками ... что было бы прекрасно иметь мужа "дальноплавающего" ,что б по пол года его не видеть ... всё ,что про них знала и слышала : наглые, пьющие ,хамовитые мужики раскидывающиеся деньгами на право и налево ... и морально очень тяжёлые люди ... а когда моя мама познакомилась с моряком из отряда "дальноплавающих" ,так всё и оказалось ... после рейса беспробудные пьянки до капельниц ... раскидывание денег в разные стороны и огромное самомнение ... безумная ревность ,но большая любовь ... не за долго они расписались ... и он ушёл в очередной свой рейс ... (их брак продлился 2-а месяца) как оказалось позже ,после того как он вернулся ... каким то образом он умудрился развестись с ней пока был в море ... и маму даже не оповестили ... в день приезда ,без объяснений забрал ключи от своей квартиры (где мама не жила ,а ездила проведывать его старенькую мать) , альбом со свадебными фотографиями и обручальное кольцо ........ :confused: но своё счастье я нашла на сайте знакомств.... :) и очень долго думала отвечать ли морячку вообще .... потому как прекрасно понимала ,что если торкнит, то будет не сладко .... и очень рада ,что всё таки решилась ... в моём случае всё замечательно ,не считая конечно рейсов по 6-ть месяцев ... очень его люблю ............
     
  8. Kenny

    Kenny Новичок

    Ух ты, какая история.
     
  9. Natali-I.M.

    Natali-I.M. Гость

    Всем приветик!!!

    Действительно история - ух ты!!! Моя почти такая же: познакомились в инете, обменялись телефонами, влюбилась, можно сказать, в голос, пообщались по телефону недельку и он ушел в рейс. Все друзья, знакомые, были в тихом ужасе когда узнавали что жду морячка, которого в реальной жизни никогда и не видела. Ну а на счет денег и всего такого - сама не понимала как можно было проговаривать и прописывать в смс по 200-300$ за 2-3 недели, причем не он платил за все это общение, а я. У меня хорошо оплачиваемая должность, я абсалютно и полностью себя обеспечиваю, и уж точно люблю своего трудягу не за деньги. Дождалась его с первого совместного рейса, встречу словами описать не возможно, я пищала от счастья как маленький ребенок получивший долгожданный подарок, было ощущение что роднее человека - на всем свете просто нет, а ведь эта встреча была двух людей которые первый раз друг друга видели, и вот уже 2 года вместе. И делаю все возможное только что бы чаще общаться когда он за тридевять земель, и создаю все вожможное только что бы ему там было хорошо. и поверьте (ребятки-морячки) никаких денег от него не надо, особенно когда слышишь в ответ я тебя тоже люблю родная!!!

    Р.S. При этом мы не расписаны, даже под одной крышей полноценно не жили на протяжении этих 2-ух лет, можно сказать просто как дети - встречались, хотя ему больше 30-ти лет, а у меня не за горами 30-ть.
    Так что могу с полной уверенностью сказать - верных морячек много, особенно когда у морячки по максимому уверенности в верности ее морячка, и деньги здесь не главное!!!
    Всем ребятам-морякам желаю что бы их по-настоящему полюбили!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  10. Аленчик

    Аленчик Зарегистрированный участник

    100%-полностью согластна!
     
  11. GENZI

    GENZI Moderator

    Долго решался, но всё же решил и свои 5 копеек вставить, так - как читаю, и диву даюсь - ну такие прям все "белые и пушистые".
    На судах "под чужим флагом" не первый год, соглашусь, что есть порядочные, верные и любящие девушки/жёны - дай им Бог здаровья и благополучия!
    Но, ребятам которые читают Ваши прекрасные сообщения посоветовал бы не всё принимать за чистую монету и особо не строить илюзий по поводу верности и порядочности.
    Я к тому, что в ужас приводит те ситуации которые имеют место в жизни моряка, как например: вернулся старпом из рейса, а открыл ему в (его) квартиру дверь другой мужик; мех (в отпуске) взял дочку съездить к бабушке, но вечером ему стало тревожно внутри - решил вернуться домой, итог: жена с другим у них в квартире. Не так давно пришёл из рейса, в рейсе был 2-of молодой парень 26 лет, когда я прибыл на судно, он уже чалился там 4 месяца и думал о доме, но тут приходит СМС, что жена развелась без его участия... в итоге: парень остался чалиться и дальше, даже после моего списания (отработал я 6 месяцев), аргументируя это тем, что ему уже не к кому возвращаться...
    Таких историй могу описать массу. Не хочу сгущать краски, просто бы хотелось, чтоб молодые люди обратили внимание и на эту сторону монеты и были осторожны в своём выборе.
     
  12. m-aleksa

    m-aleksa Новичок

    Знаете, я морячка уже 8 лет. И по поводу верности могу рассказать такой вот пример. Начинал муж свою деятельность на пассажире (две неделе на реке-море, три дня дома). Через пару месяцев такой работы случайно выяснилось, что у него на судне есть некая Оля (на судне работала, с необычайной жизненной историей, естественно, душераздирающей), которая ублажала его во время рейсов и вне рейсов. И решил благоверный развестись после очередного рейса в 4 месяца о чем и уведомил. Я согласилась, но с условием, что ждать 4 месяца не собираюсь (и так наждалась). Итог - вместе уже 13 лет, вот только особого доверие к мужу в том, что не ходит "на лево" во время рейсов уже "не то". Зато сам ревнует чуть ли не к столбу (и самое интересное, что поводов-то к ревности нету (у меня принцип - свое переднее место не на помойке нашла, чтоб всем и всяким давать)).
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2011
  13. rinua

    rinua Зарегистрированный участник

    согласна с обоими последними комментами! у меня и папа и муж в рейс ходят.
    зная себя, про девушек могу сказать только хорошее, а на подружку, то не могу..она периодически ходит налево...так что тут спорить бессмысленно!!
    лучше давайте о хорошем)
    я вот своей родне купила по футболке с принтом моряка. все помсеялись) нашла чисто слуяайно на чапаеве
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  14. seadream

    seadream Зарегистрированный участник

    ну вот и найди на тратата.тата.ру )))
    тамА все по-другому. Они ещё и попадаются верные как собаки.
     
  15. Sabrina

    Sabrina Новичок

    я сегодня провела по телефону своего любимого будущего мужа в первый рейс..ревла как белуга,но ему в трубку нет!его пару дней не видела всего,у же извелась вся....сегодня из Турции звонил по скайпу,но мой интернет подкачал,столько денег убила чтоб его сегодня хоть на немножечко услышать........уже не плачу,но наступает апатия,надеюсь работа и учеба займут меня по полной программе и я перестану так сильно мучаться!а то в голову лезет всякое,особенно плохие мысли одолевают,мы вместе 4 года и 7 месяце,пока никто,тьфу-тьфу,налево не ходил,но все е,как мужчины столько времени проводят без секса?мой ушел на 6 месяцев +-1.......
     
  16. Sabrina

    Sabrina Новичок

    понравилось ваше сообщение)я еще не жена,пока невеста,мой любимый ушел сегодня в первый рейс в его жизни,на 6 месяцев плюс минус один!он сделал мне предложение давно еще,пожениться хотим после рейса,переживаю чтоб он не изменился в худшую сторону в моральном плане и ,не дай Бог,не разлюбил или не изменил.мы вместе 4 года и 7 месяцев,немало пережили,а тут еще рейс,схожу с ума:suicide:
     
  17. Sabrina

    Sabrina Новичок

    уважаю за такое сообщение,мужчины по натуре своей эгоисты!не думают о том,что пока они в рейсе,мы не икру красную едим из рук любовников воображаемых,а слезы льем над телефоном и ноутбуком,лишь бы весточка пришла,физиология у них,моя знакомая в 23 года по собственному желанию девственницей была,так гинеколог сказал,что у нее из-за этого недоразвитые половые репродуктивные органы!и что есть риск того,что она не станет матерью никогда,так что,мужчины,будьте джентельменами и не опускайтесь до уровня первобытного человека,который жил только своими потребностями от недостатка мозго1):mad:
     
  18. piligrim

    piligrim Активный участник

    Фор спешиал для Сабрины. А то розовые очки или по глупости еще не врубается в тему. Просвещаю вас:
    Поревом на берегу затариваются и ночью шалят. Или кто-то ***** китаянок или тайландок за 50 баксов в первом же порту.
    ============================
    Многое здесь было сказано, как плохого так и хорошего. Это жизнь. Кому-то больше повезло, кому-то меньше. Самое главное быть людьми, а не человеками-обезьянами.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2011
  19. zegno

    zegno Зарегистрированный участник

    Конечно в семейной жизни всякое бывает. Если с выбором 2 половины не ошибся,то всего этого кошмара не случится. Иногда люди ошибаются и живут всю жизнь вместе и страдают тоже вместе. Каждому свое.
     
  20. flower1501

    flower1501 Новичок

    Помогите в поиске любви

    Я б тоже хотела выйти замуж за моряка,да вот что то никак не попадаются.Милые девушки и жены не обижайтесь на такое высказывание,ни чьих мужей и женихов отбивать не хочу и не собираюсь.Хочу найти своего единственного,который нуждается в любви и ласке и который хочет чтоб его ждали на берегу.Устала от одиночества,хочется семьи.Может кто-то может посодействовать в поиске...Подскажет...
     

Поделиться этой страницей