Нет Транслиту !!!

Тема в разделе "Вопросы работы сайта и форума", создана пользователем Admin, 10 янв 2009.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Уважаемые участники форума!

    Ввиду того что форум становится базой знаний для многих людей, администрация старается сделать его удобочитаемым.

    В связи с этим, по просьбам посетителей просим вас избегать использования транслита в сообщениях.

    Транслит – это русское сообщение, набранное английскими буквами (primer soobsheniya). Впоследствии его неудобно читать.

    -----------

    Всем кто пишет из рейса и не имеет возможность писать по русски: используйте для ввода сообщений следующие ссылки:

    http://www.translit.ru/

    http://www.translit.ru/keyboard/

    -----------

    Информация для модераторов:
    По возможности предупреждайте людей из тех кто пишет в транслите. Через личное сообщение можно давать ссылку на эту тему.
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    После того как сообщение на сайте translit.ru набрано, его можно скопировать и вставить на наш форум.

    Если у кого-нибудь сайт translit.ru не открывается (мало ли), используйте аналог: www.translit.cc
     
  3. expert160

    expert160 Новичок

    Я тоже категорически против транслита и не читаю посты, написанные таким образом. Наша система на судне не воспринимает кириллицу в текстовых документах, поэтому дома, на компьютер супруги я установил детранслитератор. Теперь, посылая почту, я пишу кириллицей, запускаю текст в окно транслитератора и отправляю. Дома эти "червячки" переносятся в окно детранслитератора и читаются по-русски.
     
  4. Матросня

    Матросня Активный участник

    Я тоже против транслита,но не потому что я против,а потому что балы за это не дают,а на одно сообщение станет больше.Урааа,популязацииииии!!!))))
     
  5. John

    John Модератор

    Увы, перевод программой с транслита на русский язык часто оставляет множество грамматических ошибок. Прошу всех отнестись к этому с пониманием.
     
  6. Морячка

    Морячка Новичок

    Да честно сказать "малдавица" немного режет глаз, читаю с напряжением. Но иногда абсолютно безграмотно написанный пост режет глаз еще больше:rtfm:
    Делаю акцент на слово абсолютно;) К некоторым ошибкам, думаю, все относятся снисходительно.:)
     
  7. bigame8537

    bigame8537 Зарегистрированный участник

    Cư dân mạng hiện đang tìm kiếm nhiều về vấn đề địa chỉ chữa trị viêm bàng quang hiệu quả tại TP Thanh Hóa để tìm địa chỉ khám bệnh uy tín đồng thời tích góp những kiến thức có ích cho mình. Dù chỉ mới thành lập trong thời gian mới đây. Nhưng phòng khám đa khoa An Đức đã nhận được sự tin tưởng của rất nhiều người dân Thanh Hóa và các tỉnh lân cận.Ngoài chia sẻ các thông tin bổ ích, mà An Đức còn cung cấp một dịch vụ khám theo tiêu chuẩn Quốc tế. Giúp cho bệnh nhân có được cảm giác thoải mái không còn lo sợ khi đi khám bệnh.
    Về Chi phí điều trị viêm bàng quang tại TP Thanh Hóa là bao nhiêu? Thì câu trả lời là giá ở đây đều được niêm yết giá và công khai. Giúp cho người bệnh có thể chủ động hơn trong việc chọn lựa phương pháp khám phù hợp với bản thân mình. Đặc biệt, mọithông tin cá nhân đều được bảo mật
     
  8. valera87

    valera87 Зарегистрированный участник

    Что за спамеры развелись?
     

Поделиться этой страницей