Оклейка антигравийной плёнкой

Тема в разделе "Вопросы работы сайта и форума", создана пользователем ivavamibi, 25 окт 2022.

  1. ivavamibi

    ivavamibi Зарегистрированный участник

    В связи с чем на кузове машины возникают сколы и щербины? Прежде всего в этом виноваты камни и песок, осколки дорожного покрытия и ледяной корки, которые «выстреливают» из-под шасси движущегося впереди авто. Свой взнос делают щетки на автомойках. А влага, дорожные реагенты, жуки, экскременты птиц и пыльца деревьев провоцируют нейтрализацию лакокрасочного покрытия. Как итог — машина стареет, теряя свой первоначальный вид. Чтобы она опять приемлемо смотрелась, понадобится полировка корпуса или даже реставрация ЛКП. Но в наличии и другой метод сберечь сохранность лакокрасочного покрытия. Оклейка антигравийной плёнкой создаёт образно говоря броню от важнейших критических факторов, поэтому с ней авто выглядит как новый очень длительно.

    Как осуществляется обработка защитными материалами? Авто как следует отмывают, дабы пыль и посторонние частицы не угодили под плёнку. Невидимые загрязнения убирают при помощи абразивной глины — это очередная фаза. Кузов обезжиривают и занимаются оклеиванием.

    Чтобы защитный слой смотрелся на автомобиле «как свой», машину демонтируют, оклеивают все детали и по новой собирают. Все указанные фазы требуют огромного опыта. Можно ли оклеить «железного коня» самостоятельно, например, по инструкциям из ютуба? Гипотетически да, но на деле нет ни малейшей гарантии, что получится надежно. В этом случае все инвестиции, и труды будут тщетными. В связи с этим выгоднее вверить оклеивание транспорта защитным покрытием профессионалам, у которых имеются все необходимые материалы и достаточный опыт. Так вы приобретаете не только качественную бронь для машины, но гарантию на работы и покрытие.
     

Поделиться этой страницей