Первый рейс

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем glso, 11 дек 2009.

?

Какой тип судов вам по душе

  1. Пассажирские суда

    16,2%
  2. Балкера

    40,7%
  3. Контейнеровозы

    39,3%
  4. Танкера (сырая нефть, продуктовозы)

    19,1%
  5. Танкера-химовозы

    8,8%
  6. Газовозы

    9,1%
  7. Други суда

    16,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. glso

    glso Новичок

    Помогите уйти в первый рейс, матрос 2 кл, без опыта, документы в порядке, согласен заплатить разумную цену
     
  2. nikolai-68

    nikolai-68 Новичок

    помогите сделать пакет документов для ухода в первый рейс пом.повара или месбоем моб.0672738791 тел.7702384
     
  3. Alexandr21

    Alexandr21 Новичок

    Не сюда пишете. На форумах вам вряд ли помогут. Надо обзванивать все крюинги. Я первый контракт искал 4 месяца. И то пришлось заплатить. Обзванивал и свои крюинги, и в других городах. А документы сделать не проблема. Например в Николаеве это стоит 1000$
     
  4. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Да нормально он пишет. Документы купить не проблема. А вот что будет дальше - никто ничего не пообещает. Без опыта сейчас дорога в море закрыта.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2009
  5. Alexandr21

    Alexandr21 Новичок

    Уйти в рейс здесь не помогут.Сам проверил. Насчет закрытой дороги тоже не согласен. Нужно только время, терпение и, возможно некоторая сумма денег. Ну и конечно без опыта молочных рек с кисельными берегами врялли предложат.
     
  6. dolphin

    dolphin Новичок

    Помогите уйти в первый рейс, матрос 2 кл, без опыта, документы в порядке, согласен заплатить разумную цену ..... icq 594027234
     
  7. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Судовладельцы борзеют - оклады снижают - но требуют опыт работы. А насчет времени это точно. Через год-два все вернется на круги своя. А сейчас хоть лбом в стену стучи - тебя никто не услышит.
     
  8. kaplan

    kaplan Новичок

    Привет ну что, нашёл через кого уйти??? Я вот тоже хотел бы месбоем или помощником. Имею диплом повара 4 разряда < ща делаю переквалификацию на судового. А кто-то ходил уже по этим специальностям??? Подскажите как там???
     
  9. Morskoy_lev1

    Morskoy_lev1 Новичок

    помогите уйти в рейс

    есть опыт работы на балкерах и сухогрузах 11 лет обший стаж новые документы есть допуск на танкера но опыта нет . в наши экипажи с окладом 750. может у кого есть какието возможности мой номер 80679195770.
     
  10. Piter_MK

    Piter_MK Участник

    Моторист без опыта, помогите уйти в рейс, документы все.
    Кадет вайпер ( я с Николаева)
    мой тел. 063 303 80 48
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2010
  11. kaplan

    kaplan Новичок

    Что-то глухо здесь!!!
     
  12. Сорока

    Сорока Новичок

    Подскажите, куда обратиться по поводу трудоустройства моторист 2 класса без опыта работы, Поделитесь своим опытом трудоустройства
     
  13. Нужны ли на пароходах водолазы?
    Если да, то каковы требования к ним?
     
  14. pawel

    pawel Новичок

    За водолазов не знаю а сейчас с работой тяжело и начинать только в тфд правда там лаве не дают!!!!!Но первый раз и за тарелку борща можно вкалывать..
     
  15. pawel

    pawel Новичок

    Господа мареманы особенно начинающие как вы досих пор не понемаете Вы думаете сделал документы пришол в фирму и тебя взяли сейчас идут в рейсы кум сват брат и т.д Иони тоже бабло кидают что-бы идти а если ты пришол и говоришь я Пупкин и хочу в рейс то они говорят да конечно будем тебя иметь в виду и имеют год и два пока борода невырастет:D :cool: :rtfm:
     
  16. Piter_MK

    Piter_MK Участник

    та это понятное дело) вот найти б нормальную кантору где кинуть бабло и не кинут и пойти в 1й рейс)
    и кто документы просто делал а кто 5 лет отучился в надежде найти работу в море
     
  17. Алик Грозный

    Алик Грозный Новичок

    Помогите уйти в првый рейс ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ,документы матрос 2 класс,готовность 100%.(могу сделать справку по черному морю)80676708745
     
  18. electric

    electric Новичок

    помогите уйти электриком, документы в порядке. 7021712
     
  19. Oleg_ko

    Oleg_ko Новичок

    Помогите пожалуйста уйти в первый рейс. Документы готовы, моторист 2-го класса. Тел: 0990662787
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2010
  20. pawel

    pawel Новичок

    Пережди кризис пока а там видно будет:D :D :D
     

Поделиться этой страницей