Подарок сотруднику

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Рита_Т, 14 сен 2020.

  1. Рита_Т

    Рита_Т Зарегистрированный участник

    Скоро день рождения у сотрудника, хочу ему сделать подарок, но совершенно не знаю его интересов. Что обычно дарят сотрудникам?
     
  2. Zorry

    Zorry Зарегистрированный участник

    Если не знаете интересов человека лучше просто вручить подарочный сертификат https://giftmall.com.ua/on/podarok-sotrudniku Это всегда актуально и приятно.
     
  3. Kostik

    Kostik Зарегистрированный участник

    Можночто-нибудь из офисных принадлежностей. Крутой записник или типа того.
     
  4. Andreyko

    Andreyko Зарегистрированный участник

    В таких случаях всегда непонятки. Как по мне, то в наше время самый универсальный подарок - гаджеты. Конечно, крутой смартфон вы не подарите, это надо знать немного человека, чтобы подобрать. Смарт-часы - немного банально и тоже надо специфику учитывать. А вот веб-камера никому не помешает и модель зависит лишь от вашего бюджета. Мы недавно в подарок веб-камеру купили в Розетке. https://rozetka.com.ua/web_cameras/c180143/ Там большой выбор, широкий ценовой диапазон. Можно использовать и дома и на работе. При покупке можно почитать отзывы, посоветоваться с экспертами. Это современный подарок!
     
  5. Портовый Котяра

    Портовый Котяра Зарегистрированный участник

    На какую сумму планируете подарок сделать?
     
  6. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Он курильщик? Если да, то можно смотреть в эту сторону - купить ему дрипку в https://drsmoke.org/atomajzery/dripki/ это приспособление для вейпинга, которое вместо клиромайзеров используется Принцип использования дрипки в электронной сигарете выглядит следующим образом: Капаем несколько капель жидкости (кол-во зависит от размера дрипки) через широкое отверстие прямо на фитиль. Пыхтим/парим. Когда жидкость кончается, капаем ещё И т.д. Т.е. в отличие от клиромайзера, капать жидкость в дрипку надо часто. Дрипка лучше передает вкус жидкости, чем танки и клиромайзеры..
     
  7. Antoniys

    Antoniys Зарегистрированный участник

    Вам с финансами нужно разобраться на которые Вы рассчитываете. Подарков очень большой выбор.
     
  8. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Я думаю, что можно даже вместе всем собраться и купить хороший и нужный подарок. Мы вот так недавно покупали нашему другу хороший смартфон, вроде так дорого, а на всех разбить и нормально получаеться.
     
  9. klavka

    klavka Зарегистрированный участник

    Я долго решала чтобы такого мне подарили мои коллеги и вот ответ появился сам собой. Правда пока еще подарок только виртуальный, а решили мои коллеги мне подарить IPhone 12 Pro Max Pacific Blue https://stylus.ua/iphone-170/cvet:tihookeanskiy-siniy-pacific-blue_seriya:iphone-12-pro-max/ о котором я так давно мечтала. Вот увидела, недавно обзор в блогера и поняла, что да, он мне нужен.
    Хорошо, что у нас такой большой коллектив и такие подарки дарить достаточно просто.
    Вы видели этот красивый цвет? Он просто нереальный.
    [​IMG]
     
  10. Julietta

    Julietta Зарегистрированный участник

    Новый смартфон в подарок - это фантастика, а вот смарт-часы - вполне реально.
     
  11. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Добрый вечер, подарки всегда подбираются индивидуально под каждого человека, поэтому универсального ответа нет. Скажем если у него есть усы или борода то можете купить масло, думаю он оценит. Если нужно то вот сайт с большим выбором и низкими ценами на котором все есть https://barbercompany.com/dlja-volos-i-borodi/stilizacija-borodi/maslo-dlja-borodi-i-usov/
     
  12. Roller

    Roller Зарегистрированный участник

    Обязательно поинтересуйтесь, узнайте, чем человек увлекается, что ему нравится. Очень мало шансов сделать полезный подарок, не зная интересов человека. Я недавно поздравляла сотрудницу, узнала о том, что ей нравится творчество, она ничем профессионально не занимается, но по вечерам немного рисует. Нашла магазин, в котором можно купить картины по номерам https://walldeco.ua/kartiny-po-nomeram и выбрала одну. Подарок понравился.
    [​IMG]
     
  13. Kannet

    Kannet Зарегистрированный участник

    подарите что-нибудь практичное
     
  14. tkachuky

    tkachuky Зарегистрированный участник

    Если ищете подарок для женского коллектива, то всегда оптимальным будут цветы, сладости или косметика. Конечно, это дело вкуса, но когда не знаешь, что подарить, то на помощь приходят вот такие стандартные подарки. Есть классная skyn iceland косметика, вот она точно не навредит коже. Направлена линейка на устранение "усталости" кожи в следствии стресса или каких=то других внешних вредных факторов.
     
  15. semen1

    semen1 Зарегистрированный участник

    Можно подарить все что угодно, начиная с косметики и различных добавок, так и заказать японские сладости на сайте https://36best.com/catalog/sladosti-dlya-detey/ я уверен это будет отличный подарок.
     
  16. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Сладости это хороший презент, особенно когда виновник праздника сладкоежка и постоянно просит на подарок вкусности. Не так давно моя знакомая перебралась работать в Дубае и была задача купить сладости именно там. Не думал, что быстро это удастся сделать, но этот источник https://dubaiflowers.delivery/sweets/ убедил в обратном, плюс благодаря им оперативно получила доставку презента сладкого. Советую взять во внимание источник, есть также цветы, шары и другие приятные подарки.
     
  17. Mormon

    Mormon Зарегистрированный участник

    Подарите сотруднику молдую сотрудницу.
     
  18. ariba

    ariba Зарегистрированный участник

    Когда нам нужно то сразу смотрим на сайте Giftmall подарки на 8 марта сотрудницам https://giftmall.com.ua/on/podarki-na-8-marta/kollege в виде подарочных сертификатов. Предложение на сайте очень большое, потому всегда получается выбрать в нужном бюджете оригинальный подарок, чтобы удивить сотрудниц
    [​IMG]
     
  19. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Нужно отталкиваться от интересов и предпочтений человека. У нас вот сотрудник любит сигары, думаем подарить хьюмидоры для сигар, где купить подходящий?
     
  20. vikatoriav

    vikatoriav Зарегистрированный участник

    Привет! Если ты думаешь, что подарить любителю сигар, то я точно знаю ответ – Хьюмидор! Это нечто волшебное для хранения сигар, поверь мне. Мой брат – настоящий гурман табачных изысков, и на прошлый День Рождения я решил купить хьюмидор для сигар https://cigars.com.ua/humidors теперь у него всегда идеальные сигары, которые не только хорошо выглядят, но и обладают потрясающим вкусом. Хьюмидор – это, безусловно, шикарный подарок для настоящего ценителя сигар.
     

Поделиться этой страницей