ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Тема в разделе "Для кадетов", создана пользователем Sezya, 30 июл 2014.

  1. Sezya

    Sezya Новичок

    Здравствуйте,подскажите как не быть "кинутым" на бабки,я оставлял свои реквизиты с просьбой отправки в первый рейс,вчера мне позвонил человек и предложил 2 контракта от Юнивиса и Евробалка кадетом,зарплаты вменяемые 350 и 200 долларов (для меня это нормально) но как понять что меня хотят кинуть?Какие услуги должен предоставить данный человек что бы я смело отдал ему вознаграждение! Знаю что деньги дают после подписания контракта,но назначает человек встречу не в офисе а на улице,как то это немного подозрительно!Вообщем дайте совет,спасибо
     
  2. Filattov

    Filattov Новичок

    Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста! Поступил на курсы матроса в Мариуполе: 1,какие необходимо будет предпринимать действия для первого выхода в море после окончания? 2,Во ск.мне это обойдется? если не был в армии, то может ли это повлиять при прохождении медкомиссии?БЕРУТ ЛИ ВООБЩЕ ТАКИХ (не был по причине варикоза вен,но если честно, то до сих пор не пойму где врачи его там обнаружили))))) 3, реально ли будет уйти? 4,какие крюинговые компании посоветуете без"кидал"?
    P.S. в дальнейшем хочу поступить на судовождение(хочу рости).
     
  3. Элмех

    Элмех Участник

    если в msc. то ихнюю медкомиссию не пройдешь. можешь пойти в вишипс там есть стабильность
     
  4. zipo

    zipo Новичок

    сколько вы предложили за уход
     

Поделиться этой страницей