послужная книжка моряка

Тема в разделе "Оформление бумаг", создана пользователем FLASH, 26 авг 2007.

  1. PIMP

    PIMP Новичок

    послужная книжка

    уважаемые господа моряки, подскажите пожалуйста, каким образом в послужную книжку записывать № диплома штурмана под руководством которого нес вахту? так как при оформлении рабочего диплома штурмана необходимо чтобы 6 месяцев из 12 нес вахту .... и т.д. но послужной книжкой этот раздел не предусмотрен, как быть ?
     
  2. Captain

    Captain Новичок

    впервые слышу о таком требовании. а размер ботинок и трусов не надо там тоже указывать? бюрократы конечно все могут придумать, но спросите их на основании чего (каких нормативных документов) они это требуют.
     
  3. PIMP

    PIMP Новичок

    та че тут спрашивать, пднв-78 почитайте там все "грязным по мятому написано" ! а вот куда его записывать, помимо того что не предусмотрено, так и нигде об это не рассказано ... те кто после 2007 года делали рабочий штурмана я думаю сталкивались с этим вопросом.
     
  4. Evgenus

    Evgenus Участник

    никто точно не знает надо ставить там печать крюинга или нет? может кто спрашивал в дипломном отделе?
     
  5. PIMP

    PIMP Новичок

    если есть возможность ставь, не помешает, будит меньше головняков !
     
  6. Evgenus

    Evgenus Участник

    !

    чтоб не получилось что скажут мол испортил. в крюинге сказали, если надо то поставят хоть десять, и не знаю, надо чи нет, никак в дипломную часть не схожу, может кто был подскажет, а то уже в рейсе сижу :)
     
  7. sergey67

    sergey67 Новичок

    форма справки о плавании общеукраинского образца

    с нескольких судов не взял справки о плавании, крюйнинг в г.риге,обещает сделать, но просит прислать форму справки о плавании общеукраинского образца .где можно найти эту форму, подскажите? нужно срочно для измаила.
     
  8. V_LENT

    V_LENT Moderator

    сейчас ввели послужную книжку моряка, где страницы похожи на справку о плавнии. можно это взять за основу и слепить форму справки.
    но лучше на мой взгляд спросить в измаиле - какая справка или какой документ им нужен.
     
  9. sergey67

    sergey67 Новичок

    коллеги,если у кого-то есть возможность,збросте страничку из послужной книжки моряка на адрес <skv.sergey67@mail.ru> ,буду очень признателен.Живу в провинции, сдесь книжек моряка не продают.
     
  10. V_LENT

    V_LENT Moderator

  11. Inrespect

    Inrespect Новичок

    послужная

    у меня короче такая фигня - я потерял послужную книжку моряка. справки есть. прокатят они при дипломировании? если нет то подскажите пожалуйста что делать
     
  12. seamen

    seamen Новичок

    если живете в провинции, то лучший вариант - это поехать в ближайший город где есть центр подготовки моряков или капитания и сделать послужную книжку моряка, справки о плавании уже отходят в небытие, и если работать на море, то без послужной книжки моряка прийдется потом долго доказывать нашим демократам что вы действительно работали на судне и не купили справку.
     
  13. цукерман

    цукерман Новичок

    да а как поступить если печати компании на паравозе нет?да и компании хр..н знае де находится?раньше одной печати паравоза хватало!а крюинг не катит это сто пудов!!наверно и справы о плавание тоже катят,сейчас же переходной период,я вот токо эту книжку делаю,а уже рейс отбатрачил,куда его писать?думаю прокатит,а то они токо бабосы за всякие бумажки дерут,а сами сидят и ни хе....ра не делают,главное быть по-наглее,а то и так у нас в хохляндии всем на шею содятся!!!
     
  14. vova.

    vova. Новичок

    кому помочь оформить докумннты? могу помочь
     
  15. PIMP

    PIMP Новичок

    мне помоги !
     
  16. d1d1eR

    d1d1eR Новичок

    Товарищи моряки и посетители форума,у меня возник ко всем вопрос-правда ли,что если дата выдачи послужной книжки моряка стоит раньше чем дата окончания последней практики,то мы не имеем права вносить её(практику)?

    BRGD
     
  17. vady

    vady Новичок

    ------------------------------
    думаю , что это ерунда , прошел практику, оформил книжку и отметил ее в ней , что в этом такого ?:pardon:
     
  18. vady

    vady Новичок

    главное что бы запись в послужной соответствовала записям в паспорте моряка , а заверяется она по идее только судовой печатью , правда на всякий случай перестраховываются еще печатью крюинга
     
  19. Victoriya

    Victoriya Новичок

    мне подфартило,когда требовали сделать книжку моряка,бланков небыло:)надеюсь ,на 5 лет от налогов освобождена!:)
     
  20. John

    John Модератор

    Пока не вижу никакой связи послужной книжки с выплатами налогов. Может быть, и придумают что-то эти, в Раде, которые сами налогов никому не платят. Но в данный момент эта книжка у меня уже 4 года и налоги я плачу только в бюджет своей семьи.:pardon:
     

Поделиться этой страницей