практика для кадета

Тема в разделе "Для кадетов", создана пользователем незарегистрированный, 15 дек 2007.

  1. помогите пожалуста советом как уйти в море кадетом первый раз на практику под флаг являясь студентом 3-го курса и не имея корочки моториста?заранее спасибо всем кто откликнулся.
     
  2. radion

    radion Moderator

    Тебе нужно лично придти на фирму и там разговаривать с инспекторами по поводу кадетства.
    Но тебе нужно делать сертификаты обязательно
    Вот пару фирм которые я знаю что занимаются кадетами.
    CRYSTAL MARINE Ltd. crystal@crystal.od.ua
    +380-48-7117532; +380-482-496490; Fax: 429383 www.crystal.od.ua
    45, Troitskaya Str., Odessa, 65045, Ukraine

    DAPHNE Shipping Agency LLC daphne@paco.net
    +380-48-7281030; 7281040

    Fax:+380-48-7281050 ---
    19, Leytenanta Shmidta Str. Odessa, Ukraine, 65012
    DANAOS UKRAINE Sub Company danukr@danaos.od.ua
    +380-482-348078;

    Fax:+380-482-347947 www.danaos.od.ua
    14, Deribasovskaya Str. Odessa, Ukraine, 65026

    DOBSON FLEET MANAGEMENT UKRAINE dfmukraine@com.od.ua
    +380-482-333-891; 333-892 Fax:+380-482-333892 ---
    9A, Posmitnogo Str., Off.32, Odessa, 65062 Ukraine

    V.SHIPS (Ukraine) vships@eurocom.od.ua
    +380-482-375043;

    Fax: +380-482-372922 www.vships.com
    15, Tenistaya Str., Odessa, 65009, Ukraine
    VIMAR Maritime Agency zhivetsky@te.net.ua
    vimar@te.net.ua
    tel/fax +380-48-784-96-59 tel +380-48-784-96-58; tel +380-48-784-96-57
    no
    34,Gaydara str., office 4 , Odessa , 65078 Ukraine
    Вот попробуй туда подойти поговори что тебе нужно для этого.
    Удачи тебе в твоём деле
     
  3. sharker87

    sharker87 Новичок

    куда идти кадетом

    подскажите пожалуйста!

    в какую компанию лучше идти кадетом,в первый раз?
    хочу пройти курсы для моряка,а на форумах поговаривают,что какие конкретно курсы нужно проходить,лучше узновать у самой компании или крюинга.
    надеюсь вопрос понятен
     
  4. ToXan

    ToXan Участник

    в компанию с хорошей репутацией. список компаний с плохой репутацией можно легко найти в блэклистах. не советую на греков,-отобьют все желание дальше учиться. не малую роль играет экипаж. как по мне, то лучше без рускоязычных
     
  5. @aleks@

    @aleks@ Новичок

    YZNAU V "ALPHA NAVIGATION" na sydax multi-purpose company China Navigation,Indotrance Lines.Contract 5-6 month,линия запад-восток
     
  6. sharker87

    sharker87 Новичок

    спазибо за подсказку,надеюсь что все получится!
     
  7. Попробуй в Brize Swallow Sevastopol. Сам от них начинал. Директор нормальный мужик и за отход денег не возьмут. 80692546263
     
  8. radion

    radion Moderator

    Ti Ukaji otkuda ti sam mojet ti jivew v Odesse v Hersone Moriupale Nikolaewe i t.d tak budet bolee leg4e podskazat' tebe. kuda podoyti
     
  9. Deck cadet )

    Deck cadet ) Гость

    Help

    подскажите пожалуйста компании с нормальными окладами кадетов ..и с хорошими программами ... и какая зарплата кадета считается хорошей ...

    учусь в вышке на заочке .. есть доки на ос-а но в 1 рейс сами понимаете никто не возьмет ос-ом ..
     
  10. я ходил в первый раз кадетом от компании Briese Swallow, находится в Севастополе. зарплата была 450 дол., но во втором моём рейсе у кадета было 750 дол., так что здесь как попадешь, думаю для кадета 750 не самый худший вариант, а 450 конечно маловато. второй рах ходил навигатором, обязанности навигатора как у второго штурмана, вахта самостоятельная, карты, корректура и т.д., но зарплата ниже чем у второго.сейчас предлагают идти вторым, и оклад второго конечно. вот такая вот кадетская программа. думаю для начала не плохо, незнаю как в других компаниях.
     
  11. Deck cadet

    Deck cadet Гость

    мда .. я в одессе то живу =) .. был в марлоу там 400 у кадета ..чтото меня не радует ..(
     
  12. я тоже не из севастополя, приходится ездить, а что поделаешь. а вобще можно у них на сайте анкету заполнить, если что-то предложат, то тогда ехать на собеседование, если английский не полный дуб, то сдать на кадета не проблема. вот их сайт: www.briese.net.ua . не подумай что я тут рекламу создаю для компании, просто чем могу помогаю, решать то тебе.
     
  13. Deck cadet

    Deck cadet Гость

    а где всетаки в одессе есть конторы с хорошим окладом для кадета ?
     
  14. Просто

    Просто Новичок

    уйти кадетом

    Такая ситуация:

    Предлагает крбинговая компания ТРАНЗИТ в Мариуполе уйти кадетом
    (мне 17 лет, есть паспорт моряка и нбжєс). на балкере типа Kapitonas Simkus (1976). Engine cadet заработная плата 300$. Это вместо практики в порту будет.
    Иду первый раз, (есле получиться) чуть стрёмно.

    Кто, что скажет по этому поводу. Правельно идти сейчас или подождать или найти что то другое. Вобщем выслушаю все ваши мнения по этому поводу.
     
  15. radion

    radion Moderator

    Esli est' vozmojnost' idi na balker kadetom. moy sovet.
     
  16. совет

    Смотри,что за контора.Если по деньгам потом будут нормально платить,соглашайся.Я был кадетом в Columbia.ЗП была 350 уе,работал чисто по будущей специальности(эл.мех) на контейнеровозе.Вообщем,остался доволен.теперь жду,когда посадят на судно.Только что получил все документы.
     
  17. люди подскажите где могут взять кадетом в машину и что для этого требуется???заранее спс.
     
  18. Georgian

    Georgian Новичок

    пожалуйста,подскажите-какие офисы в одессе берут кадетов с грузинскими документами?я окончил морской колледж в г.батуми.
     
  19. Georgian

    Georgian Новичок

    пожалуйста,подскажите-какие офисы в одессе берут кадетов с грузинскими документами?я окончил морской колледж в г.батуми.специальность-моторист.
     
  20. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Вот Вам большинство компаний Одессы -
    http://www.seaman.com.ua/companies/
    Отправьте туда свое резюме.Получите от адресатов конкретный ответ.
     

Поделиться этой страницей