Смартфон в серебристом цвете

Тема в разделе "Общение", создана пользователем воздушка, 14 фев 2021.

  1. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Хочу купить современный смартфон, с крутой камерой и большим экраном в серебристом цвете. Ребята посоветуйте новинки, которые Вы уже успели проверить. Еще я буду не против если посоветуете проверенные онлайн магазины.
     
  2. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Сейчас интернет магазинов очень много, легко сможете обойтись без помощи форумчан. С помощью поисковика сможете найти интернет магазин, на счет выбора телефона попросите помощи у менеджера.
     
  3. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Доброго дня! Мне известно, как тяжело выбирать смартфон, поэтому с большим удовольствием окажу помощь. Еще перед новым годом я приобрел новый смартфон Xiaomi Mi 10T Pro https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-mi-10t-pro/ цена для такого мощного смартфона очень хорошая, характеристики Вам должны понравиться.

    Данная модель продается в серебристом цвете, я заказываю всю технику в интернет магазине Комфи. Может мой совет станет полезным, Всем хороших покупок, если что пишите, я часто захожу на форум.
    [​IMG]
     
  4. Gubenya

    Gubenya Зарегистрированный участник

    У меня Самсунг. Очень мне нравится.
     
  5. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    А почем именно в таком цвете хотите? Сейчас много других интересных расцветок у разных фирм.
    Хотя, наверное, серебристый является самым ходовым.
    Себе тоже сейчас выбираю телефон, но без разницы на цвет.
     
  6. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    А меня вот больше интересует начинка телефона, нежели его внешний вид, к тому же всегда можно надет чехол другого цвета.
    А вот внутренности никак не поменяешь. Потому лучше смотреть на характеристики.
     
  7. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Я себе в чёрном цвете взяла смартфон, как по мне он более универсальный, остановилась на Samsung Galaxy A32 A325F 4/128GB Black https://www.citrus.ua/smartfony/a325f-zkg-black-samsung-4128gb-685031.html по предзаказу в Цитрусе, цена просто сладость!
    Кстати, это тот вариант телефона, который не смотря на невысокую цену имеет привлекательные характеристики.
    Такие как хорошая камера, большой объем памяти, аккумулятор, который долго будет держать заряд, ну и помимо этого красивый дизайн.
    [​IMG]
     
  8. viktorovna

    viktorovna Зарегистрированный участник

    Я вот тоже себе думаю взять, но вот с цветом и моделью в целом ещё не определилась. Какие у вас есть варианты бюджетные и красивые, форумчане?
    Просто в магазинах глаза разбегаются совсем
     
  9. vikatoriav

    vikatoriav Зарегистрированный участник

    Ребят, а ну сориентируйте немного по деньгам.
    Ведь от бюджета тоже зависит выбор и играет не последнюю роль. Если это около десяти тысяч, то в принципе можно купить неплохой телефон.
     
  10. viktorovnauliana

    viktorovnauliana Зарегистрированный участник

    Как по мне, то вариантов для покупки сейчас полно, вот к примеру, мобильный телефон Samsung Galaxy A32 4/128GB White https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a32_4_128gb_white/p280528628/ я себе взяла такой, выбрав из сотни других производителей и моделей, характеристики просто прекраснейшие, плюс ко всему цена порадовала.
    Почему именно Самсунг? Потому что компания проверена временем, доверяю ей более чем, телефоны работают долго и без глюков, как бывает у других производителей.
    Вот пользуюсь уже 2 месяца, очень довольна.
    [​IMG]
     
  11. Kliment

    Kliment Зарегистрированный участник

    Ну, это не бюджетный вариант.
     
  12. Kannet

    Kannet Зарегистрированный участник

    А почему именно серебристого цвета? Тогда уж золотой покупай!
     

Поделиться этой страницей