создание тем и публикация ссылок новичками

Тема в разделе "Вопросы работы сайта и форума", создана пользователем Admin, 10 янв 2009.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Для защиты пользователей от спама, вновь зарегистрированные пользователи не могут сразу же создавать новые темы и публиковать ссылки.

    Такая возможность появляется через некоторое время и после достижения опред. количества постов в уже созданных темах.
     
  2. Матросня

    Матросня Активный участник

    Я уже пытался и не получилось,хотел написать создать тему о крюинге,в котором работал,на форуме его нет,хотя крюинг вполне порядочный,я говорю о Еврокрюнге.
     
  3. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Со временем у вас появится эта возможность. Если тема серьезная, то вы сделаете ее рано или поздно.А если уж невмоготу, то обратитесь к Админу в личку с объяснением причин. Народ здесь толерантный - поймут и войдут в положение.
     
  4. Матросня

    Матросня Активный участник

    Тема серьезная или нет,не мне решать,я лицо не заинтересованное и не работник компании и если даже,у меня не появится такой возможности,то я не расстроюсь.Я сам моряк и хотел поделиться инфой о действительно хорошей компании,в которой сам отработал контракт и никакой немоготы не испытываю.
     
  5. John

    John Модератор

    Матросня, проверьте внимательней. В верхнем левом углу у Вас должна была появиться кнопка "Новая тема"
    [​IMG]
     
  6. Матросня

    Матросня Активный участник

    Кнопка эта и не куда не пропадала,когда я хотел создать тему,то этого не получилось.
     
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    В правах у вас сейчас есть возможность создавать тему.

    Попробуйте сейчас, скорее всего такие права у вас уже появились по мере того как вы общались на форуме и отвечали в темах.

    Если что то неполучается, давате через личное сообщение решим вопрос. Я вам написал.
     
  8. Матросня

    Матросня Активный участник

    Спасибо,сейчас все в порядке и тему можно создавать,когда у меня вновь появится желание,я обязательно так и сделаю.С праздником!
     
  9. V_LENT

    V_LENT Moderator

    И просмотрите форум предварительно, чтобы не создавать тем клонов. А вот если есть что-то наболевшее - вперед, подискутируем.
     

Поделиться этой страницей