страховка и пенсия морякам

Тема в разделе "Финансовые вопросы", создана пользователем Nauticalman, 2 янв 2009.

  1. SvetlanaM

    SvetlanaM Новичок

    Я хочу расказать Вам что деньги нужно влаживать в разные инстанции. Част зарплаты или дохода в банк но не более 12 месячных зарплат часть в страховку( ведь професия ваша того требует) часть в пенсионный фонд и в акции. Не нужно работать на фондовом рынке что бы правильно вложить деньги . если вы работаете с профессионалами в своем деле то это займет около 1 часа . План ваших вложений зависит от того что выхотите достигнуть какие у вас планы готовы вы рисковать и зарабатывать больше или вы предпочитаете меньше риск меньше доход. Все это индивидуально расчитывается. не один профессионал не возмет у вас деньги ни в один инструмент не поинтересовавшись о ваших планах и не расказав вам о рисках.
     
  2. John

    John Модератор

    Зачем так сразу кардинально? Вероятно, кого-то и заинтересуют Ваши советы, но лично я уже определился со своей персональной схемой капиталовложения. Это дети, банк, недвижимость. На бОльшее денег не хватает.:pardon:
     
  3. Про фирмы занимающиеся эксклюзивно пенсией для моряков сказать много не могу ввиду малого знания про таковые, но пролетала утка что пенсии всем рабочим не находящимся на гос.службе(не только морякам) выплачивать ни в коем случае не будут,а будут выплачивать тем, кто сейчас уже будет откладывать соотв.суммы на старость в фирмы,такими делами занимающимися, под проценты, плюс медицинская страховка. На одной из таких фирм друг работает уже давненько, думаю вот, не начинать ли с 20 лет на пенсию откладывать?)
     
  4. SvetlanaM

    SvetlanaM Новичок

    Правильное решение. Только правильно выбирайте компании. И слова Ваши правильные , ничего не будет . Информация верня. Кто владеет информацией тото владеет миром
     
  5. Я рад что не ошибся) значит следует начинать суетиться. А вот мир мне не нужен, как-нибудь без него обойдусь) власть порождает зависть и врагов соответственно...
     
  6. tolmy

    tolmy Зарегистрированный участник

    V_LENT, вы здесь хорошо про колбасу с вином, а простите на какие тити-мити вы ее после 60 покупать то будете??? взрослые люди думают о своем содержании, и страховые компании им в этом помогают (в нормальных странах уже давно, в Украине лет как 10 всего)я не работаю с Граве, но они(Граве) № 2 в Украине, если вам это о чем то говорит:cool:
     
  7. Субадай

    Субадай Новичок

    Потерпевшие бедствие

    Всем привет! Я думаю все слышали про пирамиду Мавроди МММ-2011. Я знаю что это афера. Знаю. И ищу доказательства, просто для себя. Кто потерпел финансовое крушение от этой аферы - откликнитесь! Как вы боролись за свои деньги, что предпринимаете? Это важно - ведь объеденившись можно решить эти вопросы быстрее.
     
  8. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Чем занимается Граве в Австрии я не знаю. Но Граве-Украина - это дебилы. Собственный опыт.
     
  9. Alesandr

    Alesandr Зарегистрированный участник

    Народ вчера знакомая завела разговор о пенсии. Я в трансе. У меня 8 лет стажа в ЧМП, остальное по контрактам. Пошарил в интернете нашел, что пенсия мне грозит 230 грн в 63 года.. Наверное соглашусь на ее предложение, тысяча в год погоды не сделает а хоть какую то пенсию уже через десять лет обещают. Кто что слышал о компании Aegon напишите.
     
  10. SamoilovaTana

    SamoilovaTana Зарегистрированный участник

    Это предсказуемо, не только вы один. Но на пенсии можно и подработать, есть один проект для нашей братии, подробности тут. Дело не сложное, но со своей спецификой, подойдет не для всех.
     
  11. serofimushka

    serofimushka Зарегистрированный участник

Поделиться этой страницей