Услуги Морякам от Одесского отделения ПАО «МАРФИН БАНК» №15

Тема в разделе "Финансовые вопросы", создана пользователем Natka, 22 фев 2016.

  1. Natka

    Natka Новичок

    ПАО «МАРФИН БАНК» предлагает морякам и их родственникам следующие специальные услуги:

    Депозит «Морской»
    Данный продукт позволяет моряку получить максимальное удобство при взаимодействии с Банком, эффективно сохранять, приумножать и распоряжаться своими средствами.
    Депозит «Морской» предусматривает автоматические регулярные пополнения по распоряжению вкладчика за счет средств, поступающих на текущий счет Клиента.
    Вкладчики, оформившие депозит «Морской», имеют возможность бесплатно (без комиссии) получать средства, поступившие на депозит в безналичном порядке, по истечении 90 дней от даты заключения Договора банковского вклада.

    Программа «Морская» (кредиты)
    Специальная программа кредитования «Морская» позволяет получить кредит на потребительские цели, в том числе и на затраты, связанные с оформлением трудового контракта моряка и уходом в рейс. Срок кредитной программы «Морская» - до 12 месяцев. Программа создана специально для физических лиц – моряков с учетом особенностей их трудовой деятельности.

    Международные платежные карты
    ПАО «МАРФИН БАНК» предлагает морякам к оформлению международные платежные карты систем MasterCard Worldwide и Visa International. Международные платежные карты различных классов – (от эконом до премиум) – позволяют их держателям свободно распоряжаться денежными средствами как в Украине, так и за рубежом, с помощью современных средств связи отслеживать движения и остатки на счетах, при помощи банковских платежных инструментов перечислять средства на пополнения депозитов, а также предоставлять доступ к счету родственникам.

    Банковская доверенность на распоряжение счетом третьими лицами
    В ПАО «МАРФИН БАНК» клиент может оформить банковскую доверенность на распоряжение текущим и/или карточным счетом (текущим счетом с использованием специального платежного средства) третьими лицами. Это могут быть родственники или другие лица, которых клиент желает уполномочить либо только пополнять его счета; либо предоставить им доступ как на пополнение счетов, так и на снятие с них денежных средств.

    Услуги удаленного доступа
    Услуги удаленного доступа: «СМС - Банкинг», «Интернет - банкинг», «Email -Банкинг» - позволяют клиенту дистанционно отслеживать операции по своим счетам.

    Одесское отделение ПАО «МАРФИН БАНК» № 15
    Одесса, ул. Крымская, 74
    тел.:050 333 28 13
    email: natka74.74@mе.com
    Контактное лицо : Наталия
    https://vk.com/kredit_moryakam_odessa
    Веб-сайт: Марфин Банк- Надежный банк, стабильное развитие!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      6,9 КБ
      Просмотров:
      1
  2. Natka

    Natka Новичок

    Задавайте вопросы , буду рада ответить
     

Поделиться этой страницей