вопрос для морячек-одесситок :)

Тема в разделе "Раздел "Морячка"", создана пользователем julia, 17 июн 2008.

  1. julia

    julia Активный участник

    это правда, что в одессе в каком то ночном клубе иногда устраивают вечеринку под названием "муж в рейсе" ?:)
     
  2. Dekabristka

    Dekabristka Новичок

    точно есть. я сама не была, но видела расклеенные афиши. в каком-то из баров на пляже лузановка.
     
  3. radion

    radion Moderator

    я видел это год назад. как раз мы зашли в одессу еду в такси. и вижу такую афишу я ....... . (слов нет одни эмоции)
     
  4. Luchik07

    Luchik07 Новичок

    а может это название эротического шоу - стриптиза мужского??? вам не кажется? а то уж больно вульгарно звучит )))
     
  5. Dekabristka

    Dekabristka Новичок

    Для того, чтобы ответить на ваш вопрос надо просто пойти туда, но я без мужа в подобные заведения не хожу:sm: .Для меня сама мысль об этом вульгарна.:confused:
     
  6. Luchik07

    Luchik07 Новичок

    буквально вчера видела афишу "муж в рейсе" - мужской стриптиз, так что мои доводы оказались точны!
     
  7. Luchik07

    Luchik07 Новичок

    да что уж.....у людей, к сожалению, скложилось мнение о женах моряков не лучшее ((((. Но никто не знает, что обычный сухопутный роботяга изменяет чаще, чем моряк! все зависит от человека! и женщина, при сухопутном муже может гулять "на лево" так что.....ээхххх. так что.....
     
  8. Dekabristka

    Dekabristka Новичок

    Вы знаете,абсолютно и полностью с Вами согласна! Я уже устала повторять всем, хотя я свою точку зрения никому не навязываю, но я считаю---Для того, чтобы изменять своей половине,не обязательно быть моряком или женой моряка! Для ЭТОГО много ума или много времени не надо!!!! Все зависит от воспитания!:p И когда начинают обс....ть жен моряков- мне реально обидно!!!! Как будто мало "береговых жен", у к-рых чешутся все места, не говоря уж об разведенных,одиноких женщинах. Как буд-то только моряки или морячки кидаются на все, что движется.......:confused:
     
  9. Home

    Home Новичок

    devochki chto vi tak rjano brosilis-to dokazivat? vseobschee mnenie sozdajut ne okruzhajuschie zhon moriakov a oni zhe sami. slishkom mnogo shuma sami zhenschini i sozdajut,pitajas dokazat komu-to:"net mi ne takie":)
     
  10. julia

    julia Активный участник

    хи, а я до последнего думала, что это выдумки
     
  11. julia

    julia Активный участник

    да мы никому ничего не пытаемся доказать, для нас главное, что наши мужчины нам доверяют и мы оправдываем их доверие, просто и в правду некоторые люди, при чем в основном женщины, особенно не терпеливые и падкие на измены смотря на жен моряков уверенны, что мы гуляем на право и на лево, мол как это можно такое долгое время хранить верность, но они видать не понимают, что существует уважение и преданность, не говоря уже о любви, и еще понимание того, как они там пашут вдали от родного берега, причем стараются для нас!
     
  12. Home

    Home Новичок

    mozno podumat chto moraiki nikodga ne hodiat v strip-bari? kak u vas muzhchin nazivajutsia takie vecherinki? gde-nibud v Amsterdame ili v Tilande? vot gde slov net -to ...odni ...? a pochemu bi zhenschinam ne rasslabitsia? sami-to moriaki uvazhajut eto-delo.priroda?:p
     
  13. julia

    julia Активный участник

    может они и расслабляются, но не думаю, что на таких заведениях указывается, что для моряков, как у нас "муж в рейсе":D
     
  14. radion

    radion Moderator

    В такие заведения моряки ходят когда точно знают то снимут девушку. а не так просто посмотреть и пива попить.
    И не все моряки такие. из 100% может быть ходит 25%
    Лично сам не когда не ходил в такие пабы не за бугром и не в Одессе.
    У меня есть на кого посмотреть можно и не только посмотреть, меня и накормят и напоен и спать положат))и ещё пи..... . дадут когда с друзьями пиво выпью. А шлюха это не для меня.
    Я себя уважаю и не когда не пойду по шлюхом я kelxit к жене пойду.
    И получу больше удовольствия с ней чем с какой либо моделью.
    не кто меня не выругает и не побьет и не накормит и спать не уложит как жена.
    :sm: :pardon: (жена это святой человек как и мать)
     
  15. julia

    julia Активный участник

    Очень приятно такое читать! Даже не ожидала, что кто то в нашем сумасшедчем мире еще может так рассуждать:good_old:
     
  16. анастасия

    анастасия Новичок

    ЭТО БРЕД.....ПРОСТО ПАТИ ТАК НАЗЫВАЮТ....ТИПА БАБЕНКИ ОТРЫВАЮТСЯ.....А НЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ СОЬИРАЮТСЯ ВСЕ МОРЯЧКИ))):cool:
     
  17. Regzycrbq

    Regzycrbq Новичок

    я не думаю , эта проблема не так страшна , моряки сегодня работающие на контрактах и заходящие в ин.-порты , пользуется так называемыми судовыми женами , которых на судно доставляют ,МАМОЧКИ, стоимость таких жен от 10-20 ДОЛ. в сутки,мы же должны как то отдыхать, тем более они занимаются стиркой,уборкой в каюте. лично моя жена не против.:pardon:
     
  18. Evgenia

    Evgenia Новичок

    ничего себе "судовые жены".:mad: Я против такого!!!!!!!а мне тогда получается здесь нужно завести кого-то типа "береговой муж"????
     
  19. Evgenia

    Evgenia Новичок

    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. kailo

    kailo Новичок

    Вот вам девочки и наглядный пример с господином "Regzycrbq"ты типо домой денюшку отправляй,а кто там у тебя был и что,никого не чешит!Нихочу никого обидеть,но любящий человек разве позволит или даже согласиться,чтоб у мужа была "судовая жена"......Меня конечно такие дамы порожают!!!Если кого и обидела,то Прошу Прощения.Это просто моё мнение.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2008

Поделиться этой страницей