Вопросы по крюингам (общая тема)

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем lex, 30 дек 2010.

  1. lex

    lex Новичок

    кто что о нем знает?расскажите по подробней пожалуйста!
     
  2. babig

    babig Новичок

    тенет

    Самому интересно узнать, про ТЕНЕТ.Предложиле работу на контенере BELLA J компания греческая VICTORIA OCEANWAY.Если ктонибуть работал или слышал-отпишитись.Спасибо.
     
  3. Bl@de

    Bl@de Новичок

    Я работал от Тенет-Ялта. Тоже на греках.Берут деньги за отправку.Если для старта - то иди.А если бывалый, то я думаю можно найти чё нить получше.А в какой должности идти предлагают?
     
  4. babig

    babig Новичок

    тенет

    от Тенет-Ялта я ходил 2 раз (cook).все было четко и платили хорошо.овнер -просто супер(побольше бы таких).а сейчас от Одеского тенета.сейчас это разные фирмы.поэтому хотелосьбы узнать инфу.
     
  5. Sabrina

    Sabrina Новичок

    ЗНАЕШЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРО КОМПАНИЮ Golf Marine-ТЕБЕ СЮДА!)

    РЕБЯТА МОРЯКИ,ЖЕНЫ МОРЯКОВ,ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗНАЕТЕ ПРО КРЮИНГОВОЕ АГЕНСТВО Golf Marine-НАПИШИТЕ ХОТЬ ПАРУ СЛОВ,Я ПЕРЕЖИВАЮ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЛЕТЕЛ ВЧЕРА.СУДНО АЖ В ЮАР НАХОДИТСЯ!НЕ ЛОХОТРОН ЛИ И ВСЕ ТАКОЕ.....У КОГО КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?
     
  6. babig

    babig Новичок

    TENET

    отработал от Одесского Тенета на контенере BELLA J.работать можно есле напряг с работой.компания ОЛШИНВЕЙ -имеит 8 пароходов 4 контенера остальные балкера на сегодня.зарплаты с началом кризиса урезали,офисс невсегда выполняет свои обещанья,нормальные спецы уходят стали набирать индусов ,негров с ганны- за 400-600 оббам.
     
  7. Дмитрий Кадет

    Дмитрий Кадет Зарегистрированный участник

    S 4 POINT Maritime Agensy

    Всем доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, или кто то слышал о S 4 POINT Maritime Agensy, или ещё лучше- имел опыт работы. Заранее спасибо.
     
  8. Apat

    Apat Новичок

    Да не волнуйтесь. Обычная греческая контора типа Данаоса. (там как раз управляет бывший данаос ман Т.Гогас).все будет гуд.:)
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2011
  9. navden

    navden Новичок

    Ocean Link

    Уважаемые моряки !!! Кто работал в Ocean Link!!! Подскажите как там? Как голландские капитаны ? Можно работать и вообще? Буду очень признателен!!!! Заранее спасибо.....
     
  10. creative210289

    creative210289 Новичок

    Крюинг Дафни/daphne Одесса

    Большая просьба написать отзывы кто работал или сталкивался с етой компанией! Все что смог найти в нете - что плохо кормят....

    Очень важно- ПЛС напишите как сдается собеседование? С кем? На сколько сложны вопросы? Может пример сколько получится написать...что повторить что подучить надо?
     
  11. kravstok

    kravstok Зарегистрированный участник

    Морское агентство Кредо

    Морское агентство "Кредо"подскажите что за фирма, её репутация? Пожалуста, через неделю ухожу от неё.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  12. corsat

    corsat Новичок

    Компания Эмес-крюинг

    Слышал ли кто-либо что-то об этой компании? Крюинг свежий, а предложения заманчивые...
     
  13. Чел

    Чел Новичок

    Кто знает про компанию Акрополис

    Кто работал от Акрополис . мор агенство
     
  14. Heatray

    Heatray Новичок

    Танкерная компания

    Здравствуйте. Помогите в поиске танкерной компании с кадетской практикой.. Отработал 1 контракт в MSC, захотел пойти в танкерный флот...Не могу найти компанию..
     
  15. Kudesnik

    Kudesnik Новичок

    Ходил контракт на балкере григаросса ти. еле бабки выбили с этих ***** греков. через профсоюз. контора нормальная, греки ненормальные. хотя до этого случая жалоб не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
  16. Лиля

    Лиля Новичок

    Силайф Меритайм Энд Трэйдинг Ко

    Кто знает или ходит от этой компании? отзывы?
     
  17. Олег 1

    Олег 1 Новичок

    Был там сегодня.Начало беседы: где работали,говорю последний контракт от ВиШипа,до свиданье.Политика компании в том что с людьми ходившими от Сафина они дел не имеют.Ну что я как пацан молодой буду оправдыватся,что попал туда переводом, после продажи судна?Так вот,ВиШипс это в некотором роде клеймо.:pardon:Товарищ работает,говорит:семь-восемь:rolleyes:
     
  18. fossill

    fossill Зарегистрированный участник

    International Maritime Dangerous Goods Code 2008 Edition

    Volume 1+2+Supplement. Отличное состояние. Срочно продам. (договорная) 0631469804 Соломон
     
  19. Alexxey

    Alexxey Участник

    International Crew Management

    Кто слышал о крюинге ICM на Пушкинской 8? Сегодня был у них, заинтересовались, хотя многие компании носы отворачивают. Говорят:"Визы нет и английский слабый".
     
  20. константин65

    константин65 Зарегистрированный участник

    Crewing A.S.A.P кто работал с ними? срочно отзовитесь

    Кто отправлялся ?- Фирма требует плату за подписание контракта !?- нет ли больших задержек после оплаты оформления контракта ? сомневаюсь но нужна работа
     

Поделиться этой страницей