адриатико бриг

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем C/O, 11 авг 2007.

  1. C/O

    C/O Гость

    три последних контракта делал в адриатико-бриг.отправка 1850грн.согласен с характеристикой данной выше.очень низкая квалификация рядового состава.на одном из судов не могли найти рулевого питание и деньги в зависимости от компании,но пролетов с деньгами за три года не слышал.положительное в адриатике при конфликтных ситуациях офис может частично влиять на решения судовладельца во всяком случае пытаются разобраться в ситуациях.суда в основном все старые многие украинские капитаны хуже греков на последнем контракте вступил по работе по деньгам ,по питанию в конфликт с капи таном,офис меня поддержал,и я был пересажен на другое судно компании и до- работал контракт.думал из адриатики вы- гонят,но недавно предложили работу в той же компании.общий вывод;в интермарине и адриатике работать очень трудно,тяжело но можно использовать как стартовую площадку или как трамплин для роста в должности.
     
  2. Moryak

    Moryak Гость

    в адриатике к сожалению капитанов нормальныx нет -народ воет от них а xорошие капитаны уxодят в другие фирмы.очень жальчто мистер ланг иx поддерживает а не верит морякам-еды нет-воды нет -овертайма нет и еще имеют как рабов.мистер ланг спасибо за то что вы даете работу только плс успокойте этих высокомерныx ублюдков(капитанов) они себя чувствуют творцами чужих судеб
    бргдс
     
  3. греческий отстой с соватской болезнью с местной стороны.
     
  4. Денис

    Денис Гость

    моряку скажу, что работал с русскими моряками в к-ве спкм и хуже моряков в жизни не встречал, поэтому ваши эмоции я бы придержал при себе.а что касается адриатики, то там есть достаточно приличных компаний таких как Stamco, если знаете, новые автомобилевозы, контракт 4 мес, зп тоже оч даже приличная. дерзайте.
     
  5. radion

    radion Moderator

    Otrabotal kontrakt v Andriatike. normalno na suhogruze Theodor JR. Kapitan grek no klasniy mujik ne 4ego plohogo ne mogu skazat za nego. suharik stariy bil no rabotat mojno na nem. uwol ot nih tak kak malo platyat. i kontrakti dorogie u nih.
     
  6. контора конченая,экипажы совковые,оклады-гроши!!!
     
  7. ukrseaman

    ukrseaman Новичок

    всё вышеперечисленое + семейные параходы, пьянство и стукачество, ценяться жопализы
     
  8. +1
    +1
    Работал там 5 лет назад, оччень недоволен!
    Уровень низкий, зарплаты - хуже чем гроши!
     
  9. адр

    через какие банки работают и как осуществляются переводы денег.
     
  10. наглеш спрашивать такое может и ключ от квартиры

    здесь вообще то люди делятся информацией
    и вопрос стоял не о ваших личных данных а как все обстоит именно у судовладельцев упомянутой компании Админ
     
  11. Мореман

    Мореман Новичок

    я собираюсь от этой конторы уходить в рейс матросом 2 класса.
    неужели всё так плохо?
    ну зарплата да...я знаю... 2 класс -650 уе
    Ab-950

    ну а в остальном то как?
    еда? суда? всё плохо?..

    Просто я ходил уже кадетом от Калбая...
    хуже уже быть не может...
    но я надеюсь адриатик лучше чем ума колбай?...
     
  12. адр

    Админу,человеческое спасибо!
    Прошу ответить тех кто работает или работал в адриатике.
    Через какие банки работают и как надолго задерживают
    переводы.
     
  13. John

    John Модератор

    банки выбирайте любые, какие сами захотите. а по поводу задержек, это уже зависит от судовладельца (вернее, политики его компании). как правило, в течении недели ваши денежки приходят домой.
     
  14. Albrus

    Albrus Гость

    компания которая не соответсвует международным стандартам,контракты подписывая в этой компании никому ненужная бумага!подписывая этот контракт становишься рабом за бесплатно потому что зарплаты не соответсвуют стандартам Itf пойдя в эту компанию почувствуй себя без правным рабом.греки наживаються за счет украинских моряков!
     
  15. dr_livsi

    dr_livsi Гость

    компания нормальная.... без заморочек работает четко....
    только простому смертному не доступны судовладельцы с нормальными судами и окладами..
    для старта пойдет... сам стартовал кадетом 4 года назад.
    было тяжело. но ничего трудности нас делают только сильнее!
     
  16. DIMonCHIK

    DIMonCHIK Новичок

    работаю в ней с 2004 года, зарплата конечно маловата, но они постепенно ее подымают. сотрудничает и с неплохими компаниями. все остальное зависит от капитана и деда на судне (работа, хавка и т.д.). хороший карьерный рост
     
  17. DIMonCHIK

    DIMonCHIK Новичок

    компания Trast

    народ подскажите плиз что нибудь о компании Trast, нормальная или фиговая? и в часности про судно джимакос ти, ато 5 июля иду туда 4 механиком. заранее спасибо.
     
  18. John

    John Модератор

    если вам постройка 1978 года говорит о чем-то, то подумайте предварительно...
    см. личку.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2008
  19. Андрей

    Андрей Новичок

    банк, конечно выбираете вы сами, но у меня не самые приятные воспоминания... жена не могла их получить несколько месяцев... то в главном офисе судовладельца экономист отдыхал... то неправильно реквизиты передали... в общем висели деньги непонятно где, с трудом вытянули.
    да и вообще делать там нечего... раз был, но воспоминания нелучшие, сейчас брат там, тоже самое, еще и списаться не может, замену искать не торопятся
     
  20. John

    John Модератор

    Да уж, это у них практикуется:( На самом деле, думаю, они не могут найти замену т.к. все кадры разбежались. Сейчас работаю от другого крюинга, так они за 3-4 месяца до списания подготавливают замену, ну и зарплаты не сравнить...:sm:
     

Поделиться этой страницей