адриатико бриг

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем C/O, 11 авг 2007.

  1. MIh@

    MIh@ Новичок

    Ребятки, как говорится, Адриатико бриг для пионеров и пенсионеров! Я с товарищем попали на один из параходов Helikonа. Впечатлений масса, восновном негативные: экипаж восновном из маланцев и мариупольских махновцев, хотя они похлеще маланцев; капитан Kokaris, грек - полная сука; питание ужасное (на высшем уровне бомжей:D ); экономия бешеная во всём; проблемы с заменой. Но и там есть нормальные люди! Мой совет не соваться в этот отстой!
     
  2. radion

    radion Moderator

    тут с тобой согласен на все 101%:D
     
  3. Albrus

    Albrus Гость

    адриатика

    если вам когда нибудь появиться возможность пойти от хеликона то советую туда ен идти они заставляют подписывать бумаги о зарплате не соответсвуещие реальности для отчета перед айтиэф!и еще есть там капитан такой астереглоу напловину турок наполовину грек !по страшному отстойный капитан деньги себе прикорманивает людей голодом морит вообщем полное дистапо!и вообще если идете в адриатику подумайте очень хорошо !из 100 прцентов там 10 процентов может есть что то хорошо !!!
     
    Nauticalman нравится это.
  4. kailo

    kailo Новичок

    Андриатику на мыло:mad:
     
  5. shnurs

    shnurs Новичок

    согласен компания конченая! месяц стояли без воды на рейде ашдота. 2 месяца в ремонте ето ващще песец! зарплаты-на 24.10.2008----мотыль1200=== OS700====AB1200====BOUCEN1500=====3RDeng2500====СУДА ПО 30 ЛЕТ "SOTIRIA" "NAMA" "PISTIS" ВАЩЕ ГАВНО хоть и после ремонта.
     
  6. КОРВЕТ

    КОРВЕТ Новичок

    я сам начинал в адриатике особенно конченная компания там есть аптера( 2 парохода Hill и Imma.)1969 года я 2 месяца бухал после хилла . ходят эти чудо пароходы по великолепным африканским широтам где в машине под 50 ! и горели и тонули короче спасибо товарищу шлангу из адриатики .люди в этой конторе не задерживаются 1-2 реса и переходят в солидняк . адриатико отстой .
     
  7. 27jorj

    27jorj Новичок

    Уважаемые моряки, кто работал в компании Тим, как отзывы? Судно Тимспирит 1985 года постройки есть информация что на судне постоянно работают два капитана, экипаж русский?
     
  8. motormen

    motormen Новичок

    как думаете возьмут мотористом 2 класса без опыты
     
  9. shnurs

    shnurs Новичок

    Вайпером на 750уе могут. тока у них пароходов осталось совсем мало.а народу куча . и уход для рядового состава 2500гр медецина тока в Медмарине,другая не катит.
     
  10. Alex3

    Alex3 Новичок

    Контора полный отстой!!!!!!!! Сидят зажравшиеся и разговаривают еле открвыая рот ( полный рот морепродуктов).
     
  11. picacho

    picacho Новичок

    Наконец-то в Адриатико появились новые суда,правда Китайской постройки.По заверениям крюинга это суда самой богатой Греческой компании SOLOI INC.Но в реальности все как всегда не соответствует реальности,поприбытии в Грецию за проезд из аэропорта в отель затем в компанию и обратно в отель приходится расчитываться самому.На вопрос кто вернет деньги за проезд –ответ на судне капитан.Приходится ругаться –итог возвращают.Прилет в Китай переезд из аэропорта в аэропорт опять за свои деньги.Наконец прибываешь на судно и после 2-х месяцев работы видишь капитана как всегда 60 летнего с совдеповскими обычаями и традициями,проблемы одни и теже:катастрафа с продуктами , с выходом в город , с выплатой аванса.Одно остается неизменным –это у компании тяжелое финансовое положение(а на покупку нового судна деньги есть) надо потерпеть,и работать и работать.А само судно – это полный кошмар 1,5 года,состояние как в 20 летнего все ржавеет ломается.Зипа нет а заказать проблема,потому что Китай не придерживается стандарта.Так что думайте господа,прежде чем подписать себе такой приговор.
     
  12. Alexxey

    Alexxey Участник

    Доброго всем дня. Кто знает, Подскажите пожайлуста новые адрес и телефоны Одесской "Адриатико-Бриг", говорят они переехали.
    На данный момент можно уйти от них за бакшиш в рейс матросом? Рассказывали что в этом может посодействовать Вова (сын Ланга)?
     
  13. Bodya

    Bodya Зарегистрированный участник

    Адриатико-Бриг

    В Адриатике с 2007 года вырос до 2 помошника делаю документы на старпома зарплата у 2 mate 4400 $. Деньги приходят во время, суда японской-корейской-польской постройки 2004-2012 года. контракт 4-5 месяцов. Экипажи смешаные (Украинци-Болгары-Румыны-Греки-Поляки-Мексиканци-Филипинци) И требование (свободное владение Английского языка как устно так и письменно, идеальное знание специальности, владение компьютера, сухой закон)
    Не говорю за всех, но есть такие люди не могут сложить 2+2 жрут водку как сок и говорят что плохая компание.:) Для начало надо работать над собой. Так что дерзайте всё в ваших руках.:D
    P.S. А ребята которые работуют там очень приветливые и всегда помогут когда надо.
     
  14. CHICO911ALEX

    CHICO911ALEX Зарегистрированный участник

    Вот такая тема !!!

    Здарова парни !!!
    Я вижу положительного мало об компании (Адриатика Бриг )
    Но вот на днях мне позвонили из офиса ( я так понимаю ) и предложили работу!!! На свежий RO-RO на должность Chief Cook с зарплатой 1500 евро
    По телефону инспектор сказал экипаж ( Поляки.Болгары и я так понял рядовой состав Филипки )
    Упомянул в конце общения что услуги крюинга платные !!!По подписанию контракта нужно заплатить 2000 гривен.
    После этого поступало еще 3-4 звонка от того же инспектора и как всегда с со своими вопросами филлипинская кухня - работа со смешаным экипажем -английский и т д.Но дело не в этом парни я человек новый на форуме хотелось бы услышать от вас отзывы -жалобы и вообще в целом о этой организации !!!
    Я просто удивлен окладом и таким поворотом событиями на форуме . Я так почитал форум и желание в понедельник идти на собеседование отпало если честно!!!
    За ранее буду благодарен за предоставление какой либо информации по данному крюингу!!!
     
  15. CHICO911ALEX

    CHICO911ALEX Зарегистрированный участник

    :rtfm:Новый адрес ул.пушкинская 2 ( "Адриатико-Бриг" )
     
  16. Элмех

    Элмех Участник

    как там сейчас в этой канторе. как с водой и едой. кто работал на автомобилевозах от них? деньги за что-то берут
     

Поделиться этой страницей