практика для кадета

Тема в разделе "Для кадетов", создана пользователем незарегистрированный, 15 дек 2007.

  1. bestar

    bestar Новичок

    Подскажите пожалуйста фирму с минимальными требованиями в английском, готов уйти за бесплатно первый рейс... так что ставка не важна
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
  2. FallkeN

    FallkeN Новичок

    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, мне 17лет где можно пойти на практику кадетом на палубе после 3го курса хмурп, из документов есть паспорт моряка, нбжс, послужная книжка, мед осмотр.
     
  3. LENNOX

    LENNOX Новичок

    Если есть англ. хороший - в крюингах шанс есть. Если нет - в портофлот бесплатно. Вот пример: DECK CADET - USD 700 // JOINING: MID-END MAY // DURATION OF CONTRACT: 6 +/-1 MONTHS // CREW : MXD
    = REAL PROSPECTS FOR ON BOARD PROMOTION FOR 3OFF WITH SALARY USD3.600...REQUIREMENTS FOR CANDIDATES:
    EXPERIENCE AT SEA
    GOOD ENGLISH
    NAVIGATOR LICENCE
    US VISA (preferable)

    PLS DO NOT HESITATE TO CONTACT US IN CASE OF ANY QUESTIONS ARISED
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2012
  4. Alexandrr

    Alexandrr Зарегистрированный участник

    Что это за контора?? Напишите контакты пожалуйста!
     
  5. LENNOX

    LENNOX Новичок

    http://jobatsea.org/jobs/Cadets/
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2012
  6. VitaliiVihristuyk

    VitaliiVihristuyk Зарегистрированный участник

    Нужна ПОМОЩЬ!!!!

    ;)Привет всем,закончил Керченское Морское училище,должность моторист 2 класса,практика есть в рыбпорту на буксире(62 дня) все документы на руках.ВОПРОС есть посредники какие помогут с трудоустройством,номера,аськи скайпы мыло)) свяжусь и обговорю)
     
  7. Nataliya

    Nataliya Новичок

    нужен совет

    Ребята, помогите советом. Мой сын поступил в этом году в Херсонский морской колледж на очное, на механика. Я сама работаю на круизную компанию уже 4 года, поэтому я знаю, что в море без практики - ты никто. Вопрос: Когда начинать подыскивать практику для него? (сейчас ему 16 с половиной) Есть ли какая-нибудь возможность вписаться в летние каникулы?
    Надеюсь сделать за этот учебный год пакет документов. Суть не в деньгах, что он заработает. Хочу чтобы он посмотрел, как вообще быть на корабле, в море, да и английский на практике учится быстрее (сама знаю). Может есть смысл узнать в своей компании?(просто практика на круизном судне для механика - не очень?). А может он поймет что это не для него?
    Ведь то, что нравится мне, еще не факт, что понравится ему. Да и еще - чтобы он осознал, что учить все-таки надо. Жду советов.
    Заранее благодарна
     
  8. KrazyMAn

    KrazyMAn Новичок

    Помогите 1-й раз уйти в рейс..

    Здравствуйте подскажите от куда можно уйти кадетом.Я закончил Херсонский морской колледж,получил диплом электромеханика 3 класса,но опыта работы нету.Всем спасибо за внимание
     
  9. ohurts

    ohurts Активный участник

    Всё просто - ему надо очень хорошо учиться. А Вам - сходить в Херсонский филиал Marlow Navigation и узнать условия. Дело в том, что у Марловцев есть кадетская программа и они курируют Херсонскую централку, а вырастить своего механика для них интересно.
     
  10. LENNOX

    LENNOX Новичок

    Зависит от уровня английского. Если на уровне fluent - не проблема.http://jobatsea.org/jobs/Cadets/ Если нет беглого - скорее всего никак. Разве что - деньги, связи.
     
  11. kusanagi

    kusanagi Новичок

    Кто то знает как обстоят дела с кадетскими программами в оффшорных компаниях?
     
  12. Андрей ХМУ РП

    Андрей ХМУ РП Новичок

    Подскажите пожелуйста,можно ли уйти на нормальную практику в первый раз в 17 лет???
     
  13. ohurts

    ohurts Активный участник

    Жесть как сложно! Не то что бы на "нормальную", вообще хоть куда-то - и то сложно! Если есть знакомства, то пусть напрягаются, самостоятельно можешь и не одолеть этот вопрос.
     
  14. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Ключевой момент, не 17 лет, а "нормальную" и "первый раз"! Это очень проблематично в независимости от возраста. Что могу посоветовать - ищи, прорывайся, стремись. Становятся же как-то люди в 21-22 года механиками и штурманами? Почему бы тебе не оказаться в их числе?
     
  15. LENNOX

    LENNOX Новичок

    срочно нужен палубный кадет на оклад 200 дол. , контракт 6 мес. , тип судна-Сормовский. 0552420597, 0970015642, 0509540082 Credo-Marine
     
  16. Pavlov

    Pavlov Новичок

    Парни, подскажите пожалуйста в какую компанию лучше обратиться по поводу первого рейса!
    Имеется полный комплект документов Матроса и Моториста второго класса, с английским особых проблем нет! Закончил морсокй лицей сейчас учусь на втором курссе АМИ ОНМА ( на заочке) !!!
    Зарание спасибо!
     
  17. antique_weapon

    antique_weapon Зарегистрированный участник

    Ищу практику, по кадетской программе, после 2 курса МКХДМА.

    Ищу практику, по кадетской программе, после 2 курса МКХДМА.
    По специальности судоводитель.
    Из документов : Паспорт моряка, БЖ , СС.
    Помогите пожалуйста, буду благодарен.
    Зарплата не интересует.

    Тарас.
    0662483088
    online-shop-militaia@mail.ru
     
    Последнее редактирование: 18 май 2013
  18. Feedback

    Feedback Новичок

    Колумбия берёт кадетов -> АНКЕТА
    И V.Ships -> : , , , , ()
    Инспектор в V.Ships +38(0482)734-0340 Светлана Васильевна
     
  19. AndreyKilija

    AndreyKilija Новичок

    Добрый вечер, мне 34 года больше 10 лет проработал холодильщиком-кондиционерщиком, имеется разряд сварщика, вот сейчас делаю документы(почти на руках) дядя родной вытягивает к себе в экипаж подменой, на судне меня уже ждут по сути... рекомендовал родственник, я никогда не был на судне, английский чуть чуть знаю, понимаю, могу даже сложить два слова, понятия о море поверхносное, отец тоже моряк был, сейчас на пенсии;
    скажите каковы шансы мне попасть на запланированное судно(танкер) при наличии докумов:морского, авировского паспортов,спец спасательн шлюпок, подготовка по безопасн, ознакомительный курс на танкерах(химвозы-газовозы),судовой электрогазосварщик и св-во + подтверждение...компания Акомарин в Одессе (Рижская компания)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
  20. Joss

    Joss Новичок

    хорошая и в правду статья!)[
     

Поделиться этой страницей