Необходимые документы

Тема в разделе "Оформление бумаг", создана пользователем Cr1stalith, 29 фев 2008.

  1. Мария Донцова

    Мария Донцова Зарегистрированный участник

    виза для Великобританн

    Добрый день:

    поделитесь, пожалуйста информацией: собираюсь в рейс, маршрут включает в себя 1 день в Великобритании. Действующей визы у меня нет. Одни говорят, что она и не нужна (что достаточно паспорта моряка и гарантийного письма работодателя), другие говорят, что виза все равно нужна, как ни крути. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то недавно столкнулся с той же проблемой? Заранее спасибо.
     
  2. Navi

    Navi Новичок

    оформление документов на штурман

    Интересует вопрос по оформлению документов на штурмана! Могу ли получить рабочий диплом штурмана при наличии таких документов:
    Диплом Бакалавра: Судовождение и энергетика судов
    Свидетельство про повышение квалификации для судоводителей уровня управления
    Сертификаты
    1.Медицинский уход на судне
    2.САРП, РЛС - уровень управления
    3.Организация управления судном- уровень управления
    4. Начальная подготовка та инструктаж по безопасности
    5.Перевозка опасных грузов
    6. Специалист по спасательным шлюпкам и плотам
    7.Борьба с пожарами расширенная программа
    Оператор ГМССБ ощий
    (Собираюсь работать на судах до 500 р.т. на должности старпома)
     
  3. серж.

    серж. Новичок

    Документ.

    Кто подскажет, где можно сделать рабочий морской документ судового сварщика,в наличие есть свидетельсво электрогазосварщика 3 р.
     
  4. ohurts

    ohurts Активный участник

    Для получения доков судового сварщика необходимо иметь корочку берегового сварщика не ниже 4 разряда! Твой третий не катит. Далее в любом тренажёрном центре проходишь курсы судового сварщика, это 3 - 4 дня и получаешь учебную корочку судового сварщика (я проходил эти курсы в Марин Про Сервис в Херсоне, в Рыбтюльке). Далее на основании этого учебного и плавценза не менее 12 мес. в должности сварщика или стажа не менее 12 мес. на судостроительном или судоремонтном заводе сдаёшь гос. экзамены в капитании и получаешь рабочий диплом судового сварщика.
    Ну как тебе такой путь? Думаю, пару лет тебе будет чем заняться!:pardon:
     
  5. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    За визами США,только в посольство обращаться!!!

    Уважаемые господа моряки,кого пытаются так или иначе "надуть" в оформлении виз США!!! Лично общался с секреториатом посольства в Киеве!!! За визами обращаться ТОЛЬ В САМО ПОСОЛЬСТВО, А НЕ К РАЗНЫМ ФАРМАЗОНАМ И АФЕРИСТАМ!!!ТЕЛЕФОН БЕСПЛАТЫЙ ЗВОНИТЕ ВАС ПРКОНСУЛЬТИРУЮТ!!! +38044 5215000 или скидывайте на мыло посольства,все вопросы интересующие вас(они отвечают,только немного подождать) Kyivmap@stat.gov (а лучше отправить и перезвонить!!!)
     
  6. BeaconBay

    BeaconBay Зарегистрированный участник

    Белизский,Бага́мский,Панамский,Либе́рский паспорт моряка (CDC)

    Панамский паспорт моряка (CDC) Белизский,Бага́мский,Панамский,Либе́рский паспорт моряка (CDC)


    Мы легко и оперативно выполняем сервисы по проведению различных аттестаций экипажа и сертификации капитанов и экипажей согласно требованиям ПДМНВ (STCW) для моряков, судовладельцев и менеджеров в наших офисах в ОАЭ, Индии и Украине. Beacon & Bay предоставляет услуги по получению лицензии для всех моряков и паспорта моряка под флагами разных стран для капитанов, старших помощников, старших механиков и лиц других должностей и званий согласно правилам Конвенции STCW (78/95).

    Наши сервисы включают разнообразные программы обучения для получения CDC и COC:

    Beacon & Bay Shipping Services Ukraine LTD

    18, Artileriis'ka St, of. 408, Mykolaiv 54003, Ukraine

    Tel + 38 0512 489374 Fax + 38 0512 489374

    E-Mail: info@beaconandbaygroup.com

    E-Mail: ukroffice@beaconandbaygroup.com

    Beacon & Bay Group

    INDIA - UAE - UKRAINE
     
  7. ЮТК

    ЮТК Зарегистрированный участник

    Услуги плавсоставу по получению документов:

    - паспорт моряка;
    - послужная книжка моряка;
    - рабочий диплом;
    - подтверждение диплома;
    - сертификаты.
     
  8. bubu

    bubu Зарегистрированный участник

    Протокол комиссии ГКК

    Ребят, подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить комиссию ГКК, кому дать бабки
     
  9. ohurts

    ohurts Активный участник

    Всё зависит от предмета и места сдачи. Конкретизируй, где сдаёшь и что (матрос, штурман, радиооператор и т.д.)
     
  10. bubu

    bubu Зарегистрированный участник

    Спасибо что откликнулись, матрос 1 класса, Одесса, на ул. Канатной
     
  11. ohurts

    ohurts Активный участник

    Цена через кассу порядка 500 грн. Всё остальное - не скажу, я штурман и у меня другие цены. Хвостов в Одессе не знаю. Но знаю, что много одесситов едут в Николаев. Там всё очень просто - приезжай, "понюхай" всё на месте и тебе скажут телефоны и адреса тех, кто всё решает. По известным причинам я тебе на форуме эти телефоны не дам, вдруг ты мент?!
     
  12. bubu

    bubu Зарегистрированный участник

    Спасибо за инфу буду пробовать в Николаев, если в Одессе не выйдет
     
  13. Dimarik2012

    Dimarik2012 Новичок

    хочу получить подтверждение сварщика и моториста, сам сдать экзамен не смог, кому платить? к кому обратиться в Ильичевске или Измаиле кто знает?
     
  14. V_LENT

    V_LENT Moderator

    :good_old:
    Хотя в принципе менты и так все знают и получают с этого откаты, но сдавать своих не следует.
     
  15. River

    River Гость

    По вопросам документов в личку!
     
  16. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Вот и еще один уничтожитель репутации украинских моряков появился.
     
  17. Грузинских моряков репутацию уже доуничтожали что в многих конторах их просто не хотят брать, грузинские рабочие дипломы почти не проходят а дипломы от других стран стоят немеряную тучу бабла. А началось всё скорее всего как раз из за пьянства и поведения, ну и менталитета. Впрочем, могу и ошибаться. Вот только что настораживает, как бы и нас не постигла подобная участь. Живой пример когда как всегда на 16м выла всякая иностранная нечисть и была отличная проходимость сигнала я начал вызывать судно где товарищ вахтил, и в итоге по 16м начали говорить All ships и т.д., на таком то параходе drunken russian officer, хотя никто drunken не был.
     
  18. Frell2

    Frell2 Новичок

    Гражданство Румынии - паспорт ЕС

    Паспорт гражданства Румынии стал равнозначным с паспортами и гражданствами всех других членов ЕС. То есть паспорт Румынии позволяет жить и работать во всех других странах Евросоюза, а также без визы въезжать во все страны ЕС.Потомки румын имеют право восстановить гражданство Румынии, в чем мы и помогаем. Для детальной информации свяжитесь с нами:
    тел. 067-88-488-89, 048-772-36-77 Татьяна
    skype: legal_agent
    e-mail: info@ie-agency.com
    сайт: Immigration employment agency. Гражданство Румынии. Гражданство Болгарии. ПМЖ США. ПМЖ Италия.
     
  19. Desuese

    Desuese Новичок

    Возможноли уйти в рейс

    Здравствуйте! Я учусь на 3 курсе в Херсонском колледже ХДМА на механика.
    Возможноли уйти в рейс без сертификата матрос/моторист кадетом или все же надо будет его делать??
     
  20. ohurts

    ohurts Активный участник

    Дружище! С этим вопросом не на форум надо, а к компетентным источникам! Т.е. не поленись и просто сходи в любой крюинг, там тебе всё расскажут популярно, а главное - это не будет "ОБС" (Одна Баба Сказала), а будет достоверной информацией от первых рук.
     

Поделиться этой страницей