Первый рейс

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем glso, 11 дек 2009.

?

Какой тип судов вам по душе

  1. Пассажирские суда

    16,2%
  2. Балкера

    40,7%
  3. Контейнеровозы

    39,3%
  4. Танкера (сырая нефть, продуктовозы)

    19,1%
  5. Танкера-химовозы

    8,8%
  6. Газовозы

    9,1%
  7. Други суда

    16,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ост

    ост Новичок

    помогите уйти в рейс

    Доброй ночи!Помогите уйти в первый рейс за вознаграждение или подскажите к кому обратиться . 3 механик с дипломом 2 го механика.Бывший военный.рассмотрю любые предложения.тел.+380508401150 Валера Всем спасибо.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
  2. kusanagi

    kusanagi Новичок

    Собственно, возможно при наличии диплома шмп и перерыва в 5 лет уйти в рейс 3м за вознаграждение или кадетом и в процессе сделать 3м?
     
  3. zeman

    zeman Новичок

    подскажите пжалуйста в Киеве есть нрмальные крюинги может кто сталкивался.Заранее благодарен
     
  4. Парус2

    Парус2 Новичок

    что нужно для того чтобы устроиться на судно? какие документы и т.д.0674952782.Спасибо.
     
  5. Saint

    Saint Новичок

    Добрый Вечер всем.Кто может помочь уйти первый раз в рейс OS-ом. за вознаграждение.Спасибо всем
     
  6. ohurts

    ohurts Активный участник

    Читаю такие писюльки и всегда смеюсь! Почитай форум! В инете тебе ни кто не поможет! Просто бери ноги в руки и беги по конторам, ногами! Вот молодое поколение! Просто пипец! "Я делать ни чего не хочу, просто дайте много денег!" Поверь, на шару не будет! Ты же не Абрамович! Тебе домой не принесут! А такие писюльки как твоя - хлеб с маслом для кидал! Или ты этого не понимаешь??!
     
  7. Bodya_Turner

    Bodya_Turner Новичок

    Всем привет)Заканчиваю учёбу в средней мореходке (токарь 4го разряда-моторист(машинист) 2го) планирую пойти ещё на курсы електрогазосварщика...подскажите сложно ли будет уйти в 1й рейс с моими специальностями?
     
  8. ohurts

    ohurts Активный участник

    Нет, не сложно, при условии что от всех твоих специальностей у тебя есть не только корочки, но и умения! А ещё - добавь английский язык - и тебе цены не будет.
     
  9. Bodya_Turner

    Bodya_Turner Новичок

    Ну как сказать...профессионалом я себя точно назвать не могу так как что бы были умения нужно немало практики!Но понятное дело что я в этом всём не дуб-дубом)Английский стараюсь учить по максимуму)
     
  10. ohurts

    ohurts Активный участник

    Ты только в крюингах так не говори, говори что всё можешь! А с собой в рейс возьми соответствующую литературу (ну, там, "Теорию сварочных работ" к примеру!). Уверенность в твоих глазах - 75% успеха в поисках первого рейса!
     
  11. Александр вмс

    Александр вмс Зарегистрированный участник

    помогите уйти в море

    моторист 2 класса , документы впорядке ,работал механиком на военных кораблях опыт ремонта в доке!
    vml_vmsu@mail.ru
    0951633207
     
  12. Bodya_Turner

    Bodya_Turner Новичок

    Спасибо большое за совет)
     
  13. anygen

    anygen Зарегистрированный участник

    Первый рейс 3 механиком

    После окочании вышки на руках было 2 рейса вайпером.Опыта работы 3 мехом нет но есть желание научиться, предложили вариант сделать практику и уйти 3 мехом.Возможен ли вариант обучатся на судне.Кто сталкивался с этим. И стоит ли вообще идти сейчас 3м?
     
  14.  
  15. Ребята помогите уйти в рейс OS.За возн.0631235570
     
  16. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Иди даже не думай. Главное не пей очень сильно, а если надо кого-то бить, по сторонам оглянись, чтоб не видел никто. В большинстве контор списывают НА ПРАКТИКЕ только за синеву и мордобой. Будешь по крайней мере пытаться делать то, что требует дед, никто тебя не спишет, в худшем случае невозврат. И самое важное - без опыта работы в нормальную компанию тебя просто не утвердит судовладелец или главный офис крюинга, так что вполне реально, что на судне сейчас полэкипажа таких матерых спецов как ты;)
     
  17. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Попробуйте себя в древнем зодчестве.;)
     
  18. dsd

    dsd Новичок

    Перый рейс сделал от MSC кадетом машинным. Кто-то работал в этой конторе, как впечатления? Стоит ли продолжать работать там дальше? Как у них с ростом?
     
  19. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    А почему бы тебе самому не зайти в их тему в той ветке форума, где обсуждают крюинги и не прочитать там?
     
  20. stas.zp

    stas.zp Новичок

    мне за учебу на моториста и за полный пакет документов насчетали 13 500грн в эту стоимость входит паспорт моряка. а насчет трудоустройства помогаем сказали но ждать от недели до пол года :))) вот так.
     

Поделиться этой страницей