Английский язык

Тема в разделе "Морское образование", создана пользователем sharker87, 16 янв 2008.

  1. АлексНик

    АлексНик Новичок

    Подскажите нормального репетитора или контору в Николаеве. Имею начальный уровень, но очень нуждаюсь в разговорном общении.
     
  2. evergreenmk

    evergreenmk Участник

    в Наутилусе проводят курсы по англ,но чесно говоря я в их эффективности сомневаюсь
     
  3. АлексНик

    АлексНик Новичок

    Почему же? Ведь именно крюинги способствуют получению работы. Они же могут и поднатаскать в языке. Важнее всего пройти собеседование с работодателем, а уже на судне сам подучишься. Или я не прав?
     
  4. evergreenmk

    evergreenmk Участник

    Вы правы,у меня отец ходил на эти курсы и ничего сверхестественного не получил,можно сказать деньги выбросил,а на судне усовершенствовал язык в разы
     
  5. АлексНик

    АлексНик Новичок

    Да, еще читал на форумах, что полезно было бы составить произвольное резюме и перевести его на английский. А затем заучить как можно лучше, я бы даже сказал "зазубрить". Ну, и конечно, основные морские термины, типа -судно, двигатель, машинное отделение, правила техники безопасности, пожарная безопасность и т.д.
     
  6. Romadan

    Romadan Новичок

    Добрый день!!!!Подскажите где скачать PROMT но не Trial.Благодарю!
     
  7. GENZI

    GENZI Moderator

    Пришёл в марте из рейса, отдохнул не много и бегом улучшать свой английский. Нашёл для себя преподователя, а точнее мне его рекомендовала моя компания, (человек много лет прожил за границей) в славном городе Мариуполе. У преподователя, есть своя методика обучения основаная на непосредственном общении, коментировании фильмов. Упор в изучении ставится на разговорный английский, но ведь владея хорошо разговорным, мы уже без труда сможем вставлять нужные нам морские или технические слова/термины. Много писать здесь не буду, можно добавить только то, что у людей которые к нему ходили виден прогресс в изучении языка.
    Я к сожалению вынужден пока прервать занятия, так как ухожу в рейс, но по возвращению - буду продолжать. Цена и качество обучения лично меня удовлетворяет, считаю, что нужно потдерживать уровень своего языка и в отпуске.
    Для желающих улучшить свой английский и иметь разговорную практику:
    г. Мариуполь, орентир Драмтеатр, 067 5924953 Николай.
     
  8. diablo

    diablo Новичок

  9. YUREZ

    YUREZ Зарегистрированный участник

    где скачать обучение английского в мр3........
     
  10. zeman

    zeman Новичок

    подскажите пожалуйста а как лучше учить английский. для моряков илиидти на обычные курсы
     
  11. zeman

    zeman Новичок

    Да я в Киеве нахожусь,а какая методика обучения?
     
  12. zeman

    zeman Новичок

    Спасибо Вам за информацию.Но ето нетак уж ипросто выучить пять времён за два месяца.и1400 слов
     
  13. Shendrick

    Shendrick Новичок

    Уроки английского языка (Мариуполь)

    Даю уроки английского языка для взрослых и детей с любым уровнем подготовки. Студент спец. "Перевод", опыт преподавания 3 года.
    Подготавливаю подростков и старшеклассников к сдачи ЗНО, IELTS.
    Подготавливаю моряков к работе в иностранных компаниях, международных экипажах. Обучаю как разговорному, так и профессиональному английскому, прохождению собеседования, компьютерных тестов CES, Marlins, SETS и других. Имею опыт работы в море.

    - Индивидуальный подход.
    - Опыт общения с носителями языка.

    Телефон: (067) 194-78-64 Алексей.
     
  14. English_lessons

    English_lessons Новичок

    Частные уроки английского языка для моряков (командного, рядового состава и обслуживающего персонала).
    - Индивидуальные занятия. Обучение разговорной речи, лексике по специальности, грамматике.
    - Краткий спецкурс (5-7 занятий): подготовка к устному собеседованию в крюинговых компаниях, к тесту Marlins.
    Занятия проходят в офисе в центре города. Срок обучения 1-2 месяца (в зависимости от уровня подготовки).
    Стоимость обучения: командный состав - 80 грн/час, рядовой - 70 грн/час. Возможны занятия по 2 человека (стоимость 60 грн. с чел.)


    Темы курса по специальности механики (мотористы, кадеты):
    - Ship’s crew. Vessel. (Экипаж судна. Устройство судна.)
    - Engine department. Tools. Painting. (Машинное отделение. Инструменты. Покраска.)
    - Marine diesel engine. (Устройство двигателя.)
    - Auxiliary machinery (Вспомогательные механизмы.)
    - Pumps (Насосы.)
    - Maintenance (Обслуживание механизмов.)
    - Bunkering operation (Бункеровка судна).
    - Safety. Man overboard. Fire-fighting. Abandoning. и т.д.

    Темы курса по специальности навигаторы (матросы, кадеты):

    - Ship’s crew. Vessel. (Экипаж судна. Устройство судна.)
    - Deck department works. Tools. Painting. (Палубные работы. Инструменты. Покраска.)
    - Bridge Watch (Helmsman/Lookout). Wheel orders. Вахта на мостике. (Впередсмотрящего и рулевого). Команды на руль.
    - Mooring operation. Mooring lines. (Швартовка. Швартовые концы.)
    - Cargo operations. (Грузовые операции)
    - Safety. Man overboard. Fire-fighting. Abandoning.
    - The Seamen aloft. (Работы на высоте.) и т.д.

    Темы курса по специальности обслуживающий персонал (повара, стюарды, официанты):
    Стюарды (Stewards)
    1. Обслуживание каюты.(Attending to a cabin)
    2. Работа с жалобами (Dealing with complaints.)
    3. Информирование.(Giving information)
    4. Услуги на борту судна (Ship’s services)
    5. Обязанности. (Duties)
    6. Инвентарь. (Equipment)
    Повара (Cooks)
    1. Обязанности повара. (Duties of cook.)
    2. Кухонное оборудование и посуда. (Galley utensils and equipment.)
    3. Составляющие блюд. (Ingredients.)
    4. Классификация продуктов. (Food classifications.)
    5. Способы резания.(Ways of cutting)
    6. Методы приготовления. (Ways of cooking)
    7. Описания блюд. (Describing dishes )
    8. Гигиена на кухне. (Hygiene in the galley)
    Официанты (Waiters)
    1. Встреча гостей. (Meeting of guests).
    2. Описание блюд. Объяснение составляющих блюда. (Description of dishes. Explaining.)
    3. Работа с просьбами. (Dealing with requests.)
    4. Dealing with complaints. (Работа с жалобами )
    5. Классификация продуктов. (Food classifications.)
    6. Оборудование и посуда.
    7. Обязанности.

    За более подробной информацией звоните по тел:
    097-272-65-93
    093-785-85-11
    english_lessons@ukr.net
     
  15. English_lessons

    English_lessons Новичок

    Морской английский! Спецкурс разговорного морского языка для командного и рядового состава, а также обслуживающего персонала.
    Подготовка к устному собеседованию в крюинговых компаниях, к тесту Марлинс в кратчайшие сроки.
    Занятия проходят в офисе (центр города). Опыт работы в крюинговой компании.
    097-27-26-593
    Татьяна
     
  16. ohurts

    ohurts Активный участник

    Бомба!!! Супер!!! Обязательно приду!!! Только... а в ЦЕНТРЕ какого города??! :)
     
  17. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Там вроде телефон указан, позвони и узнаешь. Но я подозреваю что Одесса
     
  18. ShendrickA

    ShendrickA Новичок

    Английский язык для моряков

    Даю уроки английского языка (А1-С1) и немецкого языка (начальные уровни А1-А2) для взрослых и подростков с любым уровнем подготовки. Студент спец. "Перевод", опыт преподавания 3.5 года.

    Подготавливаю подростков и старшеклассников к сдаче ЗНО, ЕГЕ, IELTS, TOEFL.

    Подготавливаю моряков к работе в иностранных компаниях, международных экипажах. Обучаю как разговорному, так и профессиональному английскому, прохождению собеседования, компьютерных тестов CES, Marlins, SETS и др. Имею опыт работы в море.

    - Индивидуальный подход.
    - Опыт общения с носителями языка.
    - Занятия по Skype или на дому.

    Телефон: (067) 194-7864 Алексей (Мариуполь).
    Email: shendrick.alexey@gmail.com
    Skype: a.shendrick
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
  19. piligrim

    piligrim Активный участник

    Вы сами откуда будете? Одесса, Измаил, Ильичевск, Николаев и т.д.
     
  20. Advanced

    Advanced Новичок

    Английский язык для моряков.
    Подготовка к тесту Marlins
    Обучение английскому моряков всех специальностей.
    На данном курсе вы учитесь общаться в простых бытовых ситуациях, готовитесь к работе в смешанном экипаже, прохождению собеседования на английском языке и компьютерному тесту (Marlins online)
    Занятия проходят 3 раза в неделю.
    После окончания курса выдается сертификат.

    htpp://english-odessa.com
     

Поделиться этой страницей