ZODIAC Maritime Agencies Ltd

Тема в разделе "Судовладельческие компании", создана пользователем Seaman2013, 19 апр 2013.

  1. Seaman2013

    Seaman2013 Новичок

    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о этой компании. Сделал у них уже два рейса, через недели три ухожу в третий. Первый рейс пошел мессбоем, получил два промоушена на O/S, второй рейс пошел уже матросом. Сейчас надеюсь получить промоушен на A/B. Есть один минус у компании - контракты по 7 месяцев. Последний раз просидел 8 с половиной, замена не приехала. И списывают не во всех портах, особенно в последнее время с этим напряг. Работают в основном болгары, китайцы, индусы. Русских и украинцев меньше, но хватает. Много судов, есть как старые, так и новые. Возвращают дорожные расходы и мед. комиссию. Карьерный рост выше среднего. Отношение к людям нормальное, но на первом месте болгары, любят их в компании за старые заслуги. Задержек с з.п нет, переводы идут как положено. Есть суда с ITF. Спрашивайте если что-то интересует, пока еще дома, отвечу.
     
  2. Sieg

    Sieg Новичок

    Привет. У меня к тебе вопрос.
    О себе, в прошлом году я закончил курсы моториста 2 класса, и учусь в универе на 3 м курсе, судомеханик.
    Позвонил я сначала в Зодиак Маритайм, мне сказали приезжайте здавайте английский.
    Пришол я туда в 9 часов. Пришли сотрудники, сказать хамы пида** . И на полном игноре вообще меня игнорировали. Я их спрашивал, где что сдавать, а им вообще похъ, они своими делами были заняты. И это при том, что по телефон девушкам не сказала сдать английский. У меня английский в норме.
    Вопросы такие, открывали ли тебе визу сша?
    Как ты устроился от них на работу?
    Бывают ли Вайпера? и какие зарплаты ? у рядовых
    Спасибо
     
  3. piligrim

    piligrim Активный участник

    То же интересуют вопросы в плане:
    1) Как устроился с ним.
    2) Что сдавал в плане англ. - тесты на ПК, собеседование.
    3) Что спрашивали на англ.?
    4) Какие тесты сдавал у них.
    5) Оклад у месса какой был???

    Хочу сам стартануть с нуля, концов нету или лохотроны. Знакомые советовали пойти в Зодиак.
     

Поделиться этой страницей