Рабочий диплом

Тема в разделе "Оформление бумаг", создана пользователем Geca, 27 сен 2007.

?

интересно

  1. да

    90,2%
  2. нет

    2,4%
  3. неинтересно

    7,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Grin9

    Grin9 Зарегистрированный участник

    Насколько я знаю моряки с большим стажам не могут сдать экзамен инспекторам. Зачем мне сразу готовый диплом за 3000 грн. Мне нужно заплатить чтоб экзамен сдал с 1-го раза получить протокол и пойти в капитанию
     
  2. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Откуда такая информация?
    Я последний раз сдавал этот экзамен в 2011-м. Перед экзаменом я учил три дня с перерывами на поесть и поспать. Не возникло каких-либо проблем. Хотя когда оформлял документы перед экзаменом девочка в тренажерном центре поинтересовалась у меня - нужна ли мне помощь при сдаче экзамена. Я ответил, что может и надо. Она направила меня к человеку, который сидел рядом с тренажерным центром. Тот мне рассказал, что экзамен сейчас сам не сдашь. Обязательно будут валить. И надо дать 300 долларов, чтобы меня не валили. Я сказал, что подумаю. Три дня погрузился в теорию и сдал сам без проблем. Так что подумайте об этом.
    Дело в том, что большая часть этой суммы и уходит на экзамен. Получить самому рабочий диплом с потверждением будет стоить гривен 150-200. Если кто-то за вас будет решать то он накрутит себе и капитанерия что-то запросит. Вот так и останутся те самые 300 долларов.
     
  3. piligrim

    piligrim Активный участник

    Не слушай не кого. Особенно тех кто уже давно от дел отошел.
    Платить в Дельте в кассу 200 грн.
    Перед тем как вызовут на экзамен надо сдать англ. язык. Если с ним туго еще 100 грн.
    На комиссии сидят 5 чел. в погонах. Нам сказали - если отвечаешь из 3-ех вопросов на 2, то сдал, и они подскажут еще один ответ. Если ответил на все, но не развернуто, то же сдал. Если на один, увы, в пролете.
    Сдавал недели две назад в Дельте в месте с мотористами. Зы я матрос 2-ого класса. Из литер. прочитал лишь замоткина и то летом еще до практики в порту. Вопросы не заоблачные, если хоть что-то есть в голове - сдадите. Если хотите сдать за бабло то 1500 грн. нужно платить, но кому хз
     
  4. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    если вопос для вас актуален можно созвонится!
     
  5. dok12

    dok12 Новичок

    Содействие в оформлении морских документов.
    1. Морские сертификаты для офицеров и рядового состава
    2. Курсы повышения квалификации для моряков
    3. Подача и ускорения проверки морских документов на легитимность в Инспекцию по вопросам дипломирования моряков.
    4. 100% сдача экзамена в Инспекции по дипломированию моряков, компьютерное тестирование.
    5. Получение рабочих документов в дипломно-паспортном отделе капитана николаевского морского торгового порта
    6. Получение рабочих морских документов в дипломно-паспортном отделе после экзамена в Инспекции по вопросам дипломирования моряков.
    7. Оформление паспорта моряка от 7 до 30 дней.
    Оказываем содействие в оформлении морских документов (сертификатов, дипломов)
    оформляем морские документы с нуля, для рядового состава (матросы, повара, стюарды)
    вопросы в ЛС и на адрес: dokument2013@inbox.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  6. Jullietta

    Jullietta Новичок

    как-то тихо на форуме стало.. если есть какие-то вопросы по поводу оформления рабочего диплома - обращайтесь.
     
  7. Vanek

    Vanek Зарегистрированный участник

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы сейчас нужны на рабочий диплом второго механика. Спасибо
     
  8. владислав21

    владислав21 Новичок

    сколько будет стоить экзамен в инспекции на судувого повара?
     
  9. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Добрый день форумчани!Предлагаю услуги по оформлению документов моряка разной сложности! Цены адекватные сроки стандартные люди надежные! пишите в личку!
     
  10. Grey

    Grey Новичок

    Доброго времени суток коллеги! Отзовитесь кто получал в последнее время полный пакет док-ов ШДП в Мариуполе. Что почём и сколько по времени. Какие-то новые сертификаты добавились за последние 5 лет? Как на ГКК экзамен сейчас выглядит?
     
  11. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Доки

    Добрый день!
    Хочу предложить Вам свои услуги по оформлению документов! Я нахожусь в Одессе но не проблема нам работать по почте! Напишите что именно Вам нужно и я Вам пришлю наше предложение по ценам! DOCMOREMEN@GMAIL.COM ЖДУ ОТВЕТА!
     
  12. Semenov

    Semenov Новичок

    Кто знает! Какой срок оформления/выдачи капитанией рабочего диплома на "общих основаниях"?
     
  13. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Добрый день!
    На общих основаниях-1 месяц
    без общих оснований-1 день
    пишите в личку если интересует!
     
  14. Romashka22

    Romashka22 Новичок

    кто то может помочь с рабочим дипломом??
     
  15. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Я могу помочь с рабочим дипломом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не только! пишите!!!!!!!!!!!
     
  16. Danny

    Danny Гость

    Доброго времени суток,закончил курсы моториста 2го ,через неделю экзамен на рабочий диплом в Николаеве,подскажите пажалуйста к кому там можно обратится что бы этот экзамен вовсе не сдавать и решить вопрос на месте и во сколько примерно это обойдется.Спасибо
     
  17. KMSTC

    KMSTC Новичок

    Marine and Offshore Courses, Kherson Ukraine:
    Offshore courses:
    1. BOSIET Course 3 day 5700 (OPITO approved) – 8800 UAH
    2. FOET Course 1 day 5858 (OPITO approved) – 6320 UAH
    3. HUET Course 1 day 5095 (OPITO approved) – 4800 UAH
    Marine Courses:
    4. Heavy Lift Course 3 days – 6830 UAH
    5. Crane Handling Course 2 days – 4450 UAH
    6. Free Fall Lifeboat Course 2 days – 2430 UAH
    7. Advanced Fire Fighting Course 5 days (STCW) – 1270 UAH
    8. Refrigerator Container Familiarization Course 1 day – 1175 UAH

    If you are interested, please, contact us Тренажерный центр, аккредитация ОПИТО Украина. Оффшорные центры, office@kmstc.org
     
  18. tankerman

    tankerman Зарегистрированный участник

    а можно емеил ?
     
  19. Элмех

    Элмех Участник

    Нужно получить протокол ГКК. Как его получить с 1 раза 100%
     
  20. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Документы!
     

Поделиться этой страницей