В чем или как можно хранить деньги?

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем верона, 1 фев 2021.

  1. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Это я пытаюсь так узнать относительно того какой способ просто идеальный для того чтобы точно было выгодно хранить. В валюте? Не думаю, что лучший вариант, курс не стабильный. Может золото или металлы?
     
  2. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Лучше всего деньги вложить в недвижимость! Обязательно использовать ее для аренды, вот тогда результат точно будет!
    Ну или попробуйте посмотреть вариант с драг. металлами
     
  3. kilo

    kilo Зарегистрированный участник

    Ну как сказать... это я про недвижимость, не всегда получается вот так сазу купить квартиру в Киеве и выгодно ее сдавать.
    У некоторых не такие доходы просто, совсем не такие
     
  4. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Сейчас мало кто хранит свои сбережения в валюте, просто есть риск прогореть из-за курса. Если у вас большие планы для детей/внуков, тогда я бы советовала подумать про банковские металлы, которые приобрести можно в МТБ БАНК https://www.mtb.ua/ru/BankingMetals Это отлично и подарком может быть и просто себе как "финансовая подушка"
     
  5. Chuvak

    Chuvak Зарегистрированный участник

    Несите в банк и там храните, в чем тут проблема? Вообще ее не вижу. Как по мне банк это самый лучший вариант. лучше чем матрас дома
     
  6. Lina88

    Lina88 Зарегистрированный участник

    Я сбережения храню дома. Мы нам посоветовали приобрести современный прочный сейф. Сейфы есть с различными степенями защиты. Наш встроенный в стену и укреплен бетоном.
    Много есть критерий для выбора сейфа https://bt.rozetka.com.ua/seyfy/c163969/
    У нас такой
    [​IMG]
     
  7. Георгий.П

    Георгий.П Активный участник

    Валюта это да, но сейчас принято хранить деньги в инвестициях и покупке золота. Оно стабильно и цениться высоко.
     
  8. Баженова Полина

    Баженова Полина Зарегистрированный участник

    При экономических взлётах и падениях золото всегда оставалось ликвидной валютой и практичной собственностью, которая по меньшей мере сохраняла накопления, а при определённых условиях их преумножала. Сотрудничаю с cancri jewelry уже год, привел в компанию много новых людей, которые покупают золото. Я получаю проценты от их покупки и могу вложить в свое украшение.
     
  9. krasovskydavyd

    krasovskydavyd Зарегистрированный участник

    Сейчас очень непростая ситуация недвижимости в Украине, непонятно что будет дальше, и стоит ли сейчас покупать жилье. Я считаю, если уж приобретать, то возможно за границей, и сдавать в аренду. Есть специальный сервис по поиску жилья https://geoln.ua/, там помимо объектов в Украине, есть и зарубежные варианты. Выбираете нужные фильтры, и сайт показывает все проверенные экспертами предложения. К тому же, можно проконсультироваться с их экспертами недвижимости по поводу рентабельности желаемого объекта, а также дистанционно совершить покупку.
     
  10. alex_cash

    alex_cash Зарегистрированный участник

    Думаю, хранить деньги в драгоценных металлах довольно надежно. Цена на золото и серебро постоянно растет. Вы можете посмотреть актуальный биржевой график серебра на этом сайте https://skupkamonet.com.ua/price-au-ag/indexAG.html
     
  11. Мульсан

    Мульсан Зарегистрированный участник

    Как сейчас себя чувствуют акции и золото?
     

Поделиться этой страницей