поработать бы в отпуске

Тема в разделе "Моряки в отпуске", создана пользователем Joker33, 26 авг 2007.

  1. Joker33

    Joker33 Гость

    снова на работу!

    в пику человеку....
    лето, море, любимая жена...а я снова на работу...и снова...и снова...и снова...
    удачи всем ищущим! больших зарплат и коротких контрактов...
    не знаю, будет ли возможность быть на форуме...
    но я буду стараться...в любом случае, до встречи, через пару месяцев...
     
  2. skif

    skif Гость

    ну что ж парни, пора и мне на работу . желаю всем хорошо отдохнуть и набраться таки положительных эмоций , а не негатива от споров на нашем форуме . жизнь конечно жестокая штука, но я думаю что после каждодневного напряга на пароходах ьы заслуживаем нормального отдыха дома с семьей и в кругу друзей. удачи всем.
     
  3. CoolChemist

    CoolChemist Гость

    вот и мой черёд подошёл . завтра вылетаю на судно, надеюсь к новому году буду - так что спишемся в скором будущем. без "присмотра" никто не останется на форуме - а.к. на подходе всем счастливо оставаться!!!
    дядя вова - вам удачи в полит.баталиях и не только.
    всем уходящим в рейсы - 7 футов, спокойного моря и благополучно вернуться домой . удачи!!!
    с ув.
     
  4. radion

    radion Moderator

    всех с наступающим новым годом...
    уже и моё время подошло идти в рейс 21 декабря вылит с киева (((
    всем хорошых контрактов и больше денег.
    с ув.
     
  5. radion

    radion Moderator

    Vot uje v reyse ya, a tak domoy uje ohota((((
     
  6. Otdixaju xorosho , tol\ko ustaju o4en'

    Posle reisa -padost' vstre4i proletaet kak mig. Na4inaetsja nervotrjepka
    eshje ne proshjel mesjec-zvonok: kogda vas planirovat'??Nu dumaju
    kreditov nabral , mozno i po ran'she , govorjat -xorosho ,. Nastypaet
    den' X , ni4ego , zdjem nedelju -zvonju, otve4ajut mol vas zaplanorovali
    na drugoe sudno , xorosho soglashaemsja -proxodjat i eti sroki, zvonju
    sam ,mol kak tam s rejsom -nu vot uze skoro , mozet bit tam ,a mozet
    bit zdes' vas poshljem na sudno...........i eto postojanno , pri tom ,4to
    rabotaju top officerom i govorjat , 4to nexvatka kadrov....i kompanija
    vrode solidnaja...Mozet eto vezde tak , no ran'she otrbotal 10 let
    v drugoj kompanii tam vsegda bilo jasno kogda i 4to !!
     
  7. Узун Сергей

    Узун Сергей Новичок

    здраствуйте, колеги. вот приехал из рейса (2-й пом на панамаксе) и хочу подработать летом, никуда от семьи при этом не уезжая, а осенью снова рвануть в моря. опыта работы на берегу нет, т.е. ни трудовой книжки, ни регистрации на предприятиях. есть диплом штурмана и хорошие знания английского. посоветуйте куда бы мокнуться.
     
  8. V_LENT

    V_LENT Moderator

    есть смысл зайти в несколько контор по трудоустройству и переговорить с ними.
    не забудьте потом рассказать что из этого получилось.
    :)
     
    Последнее редактирование: 18 май 2008
  9. Dekabristka

    Dekabristka Новичок

    а такое понятие как "отдых", простите вам известно? придя с рейса в середине мая, а осенью опять в рейс.... мне кажется , что летом побыть с семьей, съездить куда-нибудь- вы это просто заработали и заслужили.всех денег не заботаешь,нужно подумать и о себе, ведь организм и психика изнашиваются, а мы с возрастом, к сожалению,. не молодеем.
     
  10. Regzycrbq

    Regzycrbq Новичок

    Моряк после рейса должен отдыхать,мало кому известно что рабочая пчела живет 7-недель, а пчела матка 6-лет.:confused:
     
  11. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Совершенно верно - если денег хватает, то нужно отдыхать.
     
  12. Drillship

    Drillship Участник

    не хватает денег- садись за руль такси.100-150 грн в день не большие деньги,но протянуть до рейса можно.
     
  13. verno, tolko taksi viruchit sudovoditelya.
    mojno popitatsa v kryuing ustroitsa - no shansov malo takak skoro uttuda uydesh.
    ostaetsa taksi...
    ili privoz...
    hotya luchshe posidet doma...
    Udachi!
     
  14. Donna-Olga

    Donna-Olga Новичок

    простите за нескромный вопрос, а когда такое бывает,что денег на все хватает? как ни хорошо дома отдохнуть, а все равно на работу между рейсами идешь
     
  15. Ya vam skaju vot chto - ya znayu parnya molodogo , kotoriy ot raboti doma v ofice otdihaet v more na korable. i pri chem ochen dovolen chto tam otdihaet na "valyutnom kurorte"))))
     
  16. John

    John Модератор

    Donna-Olga, а Вы не пробывали жить "по средствам"? Поверьте - очень даже хватает!!!
    Вот в том - то и дело, что Вы приезжаете домой отдохнуть, а не работать:cool:
     
  17. Donna-Olga

    Donna-Olga Новичок

    Согласна, если жить по средствам то хватит,а вот если в переспективе хочешь свое дело открыть или, допустим, дом строить, то на одних рейсах тоже далеко не уедешь. :rolleyes:
     
  18. Матросня

    Матросня Активный участник

    А если моряк 3-4 месяца дома таксистом подработает,вместо отдыха,то видимо и дело свое сразу откроется и дом построится...
     
  19. Матросня

    Матросня Активный участник

    Не хочу ни кого обидеть,но этому поводу есть такой анекдот:Встречаются 3 подруги:одна-жена электромеханика,вторая-жена механика и третья-жена капитана,мужья только что пришли с рейса.Жена эл.меха говорит:"Я так рада,что муж пришел с рейса,дома всю проводку починил,разетки,выключатели все наладил,даже соседям помог",жена механика:"Я тоже очень рада что муж снова дома,дома сантехнику отремонтировал,трубы,раковины привел в порядок и соседям тоже помог",жена капитана промолчала,пришла домой и говорит своему благоверному:"Дорогой,я сегодня встречалась с подругами,жена электромеха сказала,что муж дома проводку наладил,жена механика сказала,что ее муж дома сантехнику отремонтировал,а почему ты у нас ничего не делаешь?"Он постоял,подумал и говорит ей:"Ну хорошо,сделай мне кофе,я пойду на балкон в бинокль посмотрю.":D
     
    Nauticalman нравится это.
  20. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Матросня 5 баллов!!!:lol: :good:
     

Поделиться этой страницей