моряк как перспективная партия для девушек в нашей стране( т.е. жених)

Тема в разделе "Моряки в отпуске", создана пользователем Hellcat, 26 авг 2007.

  1. Hellcat

    Hellcat Гость

    как вы считаете является ли в данное время молодой моряк украины наиболее перспективным кандидатом в женихи для девушек (украины)

    насколько я знаю, раньше, в ссср иметь парня( жениха, мужа) для девушки(женщины) было престижно(из-за границы всякие шмотки), хотя и зарплата была не очень. сам я при ссср был весьмя молод.

    если имеются какие-либо идеи, мнения, а главное реальные случаи из жизни(вашей или знакомых), байки, истории про охотниц на моряччков - подкидывайте.
     
  2. Пока я учился в вышке, доходы моряков упали в 3-4 раза - цены растут, гривна не падает, зарплаты почти не меняются), хрущевка на 5-й станции Фонтана подорожала с 9000 до 80000 (сейчас уже гордо именуется сталинкой" :)); даже комп в 1999 стоил 500 и на нем все летало, а сейчас, (полгода назад) отвалил 1200 и уже на нем Oblivion глючит из-за видяхи. Так что имхо наиболее перспективным кандидатом в женихи для девушек (Украины) морячки и близко не являются, но охоту на них никто не отменял. :)
    Байки и реальные случаи про охотниц расказывали такие невесёлые (для моряков), что прям трагедии, куда там Шекспиру. Один знакомый стармех помер через 2 недели после рейса, дома бывал 1 месяц в году; другого моряка выгнали из дому, когда старость подошла; один штурман дрючил меня в бытность матросом каждый раз после того, как звонил жене. И все трое познакомились с будущими женами на ул. Дидрихсона, по их рассказам.
     
  3. Vladislav

    Vladislav Гость

    А я познакомился со своей половиной на Дидрихсона. Она была из Строительного. Теперь это просто "Стройка" со слов моего сына. Ме уже вместе почти 20 лет, так что присловутая улица тут совершенно ни при чем. Кстати, к нам захаживает одна интересная и вполне обеспеченная дама, подруга моей жены. Серьезная, но одинокая. Мужики с намерениями -пишите, узнаю ее мыло и скину.

    Коллегам -удачи, подростакам не беспокоить...

    Brgds
    Vlad
     
  4. Ваня

    Ваня Гость

    господа, в этом отношении нам "повезло". за последние 5-7 лет появилось столько соблазнительных возможностей для "охотниц на мужей" , что моряки из их поля зрения выпали начисто. я имею ввиду, конечно, большие города, в малом или селе может быть все по-другому судить не берусь. хотя. конечно, если такой девушке под руку подвернется "слепоглухонемой кдп, который ничего не может "
    как они говорят, то вполне может взять на прихват.
    опять же очень мало случаев чистого кидка: бывает дева искренне верит в то, что будет верно ждать, вести дом, расти детей, а оказывается к этому не готова.
    вокруг соблазны, в кармане гроши, в голове - ветер, а задним числом себя
    оправдать в своих глазах несложно.
     
  5. mirnuy

    mirnuy Гость

    И всё таки стоит!!
    Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой заключается в регулярном сексе.
    Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же присуну, вечером приду - и буду@!#$, пока не уснем.

    На деле оказалось, что мы @!#$ не чаще 2 раз в неделю, потому что:

    - я пришел якобы бухой
    - у нее болит голова
    - ей надо писать диссертацию
    - у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента жирности
    - у нее месячные
    - она хочет спать, несмотря на то, что спала до полудня
    - она на меня за что-то обиделась
    - она сделала маникюр
    - она не сексуальная рабыня
    - если@!#$ся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений
    - она просто не хочет

    Я всегда думал, что баба поможет экономить деньги и планировать бюджет. Я мечтал: вот буду отдавать ей деньги, перестану играть в автоматы и в бильярд, и начнем копить на машину.

    На деле оказалось, что лучше бы я играл в автоматы. Ей требовались деньги на:

    -@!#$е активии, актимели, йогурты и прочую молочную@!#$опродукцию,
    - “Самые дорогие противозачаточные таблетки”
    - “Самые дорогие таблетки от головной боли”, которая у нее возникает после приема “Самых дорогих противозачаточных таблеткок”
    - курсы по астрологии
    - занятия шейпингом
    - косметика и всякие прибамбасы типа пены для ванной производства Мэри Кей
    - тряпки и туфли
    - звонки в родной город
    - выводы в свет (ресторан или театр)
    - книжку ее стихов, которые без косяка шышек понять невозможно
    - оплату мобильного телефона
    - заказы несъедобного японского@!#$а под названием суши
    - многое, многое другое...

    Я всегда думал, что баба избавит меня от готовки еды и стирки. Я мечтал, как я проснусь утром и не буду отдирать носки от пола, а одену их чистыми, сухими и теплыми, прямо с батареи. А вечером после работы я выпью 100 грамм и съем вкусный, дымящийся ужин.

    На деле оказалось, что@!#$ там:

    - пусть я ищу себе кухарку. Она не такая. Она будет готовить только овощной салат и кашу
    - стояние у плиты унижает современную женщину
    - “Радуйся, свинья, я приготовила тебе обгоревшую снаружи и сырую внутри курицу. Жри.”
    - к моим носкам и трусам она боится подходить ближе чем на 2 метра

    Я всегда думал, что если я буду жить с бабой, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика женского тепла. Я мечтал, что она будет носить пиво из холодильника мне и друзьям, когда мы будем смотреть футбол.

    На деле оказалось, что@!#$ там:

    - все мои друзья - дебилы и алкоголики, как, впрочем, и я
    - никакого телевизора - болит голова
    - никаких System of a Down и Smashing Pumpkins. Слушаем только Малера и Патрисию Каас.
    - бухать и курить план нельзя - сразу бросит
    - поход на футбол приравнивается к измене
    - ... как и поход в бильярдную
    - ... как и просмотр порнухи
    - семейные трусы убивают в ней сексуальные порывы. В гардеробе появились ахтунговые плавки
    - к компу подойти нельзя - она проверяет запятые в диссертации или составляет астрологические прогнозы для всех знакомых
    - она заставляет меня стереть мой сайт (тратата.тата.ру)
    - все мои бывшие - @!#$, им нельзя звонить
    - моя работа - это желтая пресса, работать в ней - стыд и позор

    Так стоит ли жить с бабой?
     
  6. стоит жить с женщиной:))))
    ну а если подход и вы женились на бабе то вам какая-то неправильная досталась:)
    из сурового поста понятно лишь то что то животное с которым вы живете(сорри но бабы это наверное ручные звери такие) должна трахаться круглые сутки и при этом успевать стирать носки,стоять у плиты,совсем не тратить денег и при этом еще подносить друзьям пиво.чес.слово смешно!
    хотелось бы прочесть еще что вы по пунктам делаете для своей бабы(!)хотя наверное тут и требовать нечего ведь она не женщина, а какое-то существо ужасное...
    искренне сочувствую!
     
  7. знаете попала на ваш форум и прифигела!честно и писать не собиралась просто интересно было почитать о стармехах и капитанах.
    неужели вся эта грязь достойна вообще мужчины?
    представьте все мои родные до пра пра пра дедов были моряками.друзья родных тоже моряки и читая эту пошлость я понимаю что попала на помойку!!!
    я выросла в семье в которой все время кого-то ждали.и радовались когда приезжали,грустили когда уезжали родные люди.
    мой дедушка отдал морю всю свою жизнь и всегда знал что у него дома есть тыл,есть семья и есть женщина которая его ждет.мой отец больше 30 лет моряк и 34 года живет с моей мамой.я никогда не слышала чтобы мои родные мужчины хоть раз сказали о том что кто-то потратил больше чем надо.я помню с детства что папа едет домой и он должен отдыхать, а потому ремонт будем делать пока его нет.не по человечески это если после тяжелой работы он будет сидеть не в уюте а в штукатурке которая так необходима потолку на кухне.и никто никогда не сказал что ремонт причина а на самом деле деньги ушли на парикмахеров или еще что-то.
    вы считаете что мы тут жируем?мы гуляем по кабакам и носим супер тряпки?а вы нам нужны только для того чтобы давать деньги.так простите это козлячество и не более того!!!!своими словами вы сами пораждаете желание наставлять вам рога потому что при таком подходе ничего иного не остается!!!
     
  8. Настя

    Настя Гость

    зарекалась кто угодно трлько не моряк!!а получилось все наоборот!!влюбилась по_уши!!до наших отношений я знала его 9 лет!!может кто_то спецом ищет себе моряка!а я вот наоборот!но не жилею.очень люблю его!!даже сессию за него сдавала в"вышке"!!!а вас послушать можно подумать такие несчатные,бедненькие.прямо все женщины спят и видят как бы выйти замуж за моряка!!как дети!!удачи всем!!!
     
  9. Ира

    Ира Новичок

    да а а! такое без слез читать нельзя! слез смеха разумеется! бред полнейший! хотелось бы посмотреть чтож там за такой мужчина. который такое пишет о своей женщине?! благодарны были бы за то что вас ждут!!!!!!!!!!!!! больше слов найти не могу..........
     
  10. Судовод

    Судовод Гость

    Мда... и где такие были, когда я женился (больше 15 лет назад)....
    Все с точностью наоборот... Привожу цитаты:
    Милый, ты вернулся, давай, начинай ремонт!!! Приечем, т.к. пыли много, я не могу этим дышать!!! Пойду погуляю.... Я пришла, ну-ка убирай пыль, мне нужна ванная!!! И вообще, вы в море ходите, чтобы отдыхать от семьи!!!
    Поддержу еще и товарища mirnuy.... про супружеский долг -
    мне в контору, на учебы и т.п. к 9 утра, она ложится спать, посмотрев ТВ, в 4-6, раньше о долге и не заикайся, если хочешь - жди и не спи!!!
    Потом: Вот, как с таким тра**ться, засыпает на мне!!! Днем - ни-ни!!! Ей свет мешает!!!.......
    К сожалению, все выше - не мужские байки, а жизнь....
    Вот и думаю теперь, ребенок вырос, можно и разводиться...
     
  11. Судовод

    Судовод Гость

     
  12. Аленка

    Аленка Новичок

    ...а я думаю, что тут дело в том, любишь ты человека или нет.. если любишь, то не лень будет и стирать и ужин готовить, и все прочее))
    понимаю,что многие женятся не по-любви, но тогда уж сами и виноваты...
     
  13. radion

    radion Moderator

    to soobwenie vzyato s interneta nu 4to vi tak napali iz-za etogo )) On rewil 4to etot tekst virojaet ego mnenie o devuwkah. no u nego li4no mojet vse Klassno net problem s jenoy ili devuwkoy. on mojet bit' daje specalno podkinul v ogon' 4tob razvit' temu.
    Vse problemi ne v devuwkah ne v jonah. vse dela v NAS kajdom nas. nel'za nas delit' na dve storoni devuwka i paren'
    Mi sami soverwaem postupki takie. mi je ne delaem razli4iy mejdu tem kto bolwe soverwaet pristupleniy v Ukraine i kogo bolwe v ZONAH sidyat devuwek ili parney.
    Esli kto-to komu to izmenyaet to on sam sebe nahodit opravdanie etomu postupku i vinovnim ne s4itaet. kak i pristupnik.
    Kajis' ya viskazal ponyatnuyu misil'
     
  14. ЛУРДЕС

    ЛУРДЕС Гость

    судя по тому как мужчины написали о женах-это не мужчины!!!
    это прежде всего вам минус. если женщина вас не хочет-значит это в вас проблема!!!
    а что касается моряк или нет-главное чтоб мужчина чуствовал свою отвественность перед семьей,был добычиком и опорой. крепкая семья когда женщина за мужем!!!,не замужем.
    а прежде чем мечтать о багатом спонсоре, нужно что-то из себя представлять. и конечное многое зависит от воспитании семьи.
     
  15. ЛУРДЕС

    ЛУРДЕС Гость

    сори, богатый,а не багатый:)
     
  16. julia

    julia Активный участник

    я даже не знаю что и сказать по этому поводу, люди все разные и семьи все разные.....
    но если мужчина называет женщин бабами, то о чем тут может быть речь!? Он даже сам пишет: "Я всегда думал, что если я буду жить с бабой....."
    Уважаемый, mirnuy, нужно было искать женщину, а не бабу и может быть ваша семейная жизнь была бы лучше, а вы чего хотели на то и напоролись!
    И нечего теперь жаловаться!
     
  17. Tati

    Tati Новичок

    ну если говорит о моряках-женихах, то я не думала никогда, что выйду за моряка. а потом завязались романтические отношения с другом детства, с которым была знакома с 14 лет, поженились. и сейчас все отрицательные моменты отсутствия мужа перекрываются переживниями за него, тоской и хочется не ремонта, а возвращения.
    хотя не могу отрицать, что есть и другие взгляды девушек, особенно которые старше 26-27 и активно ищут мужей. про любовь с первого взгляда они уже не верят, замуж бы побыстрей, поэтому для них человей с нормальной зарплатой и частым отсутствием - прекрасный вариант. у меня есть такая знакомая - мое замужество она восприняла как наивысшую радость для меня, именно потому, что муж моряк. типа, и официально замужем и свободна. естественно, она не полностью понимает мои переживания и тоску.:(
     
  18. Home

    Home Новичок

    Da,gospodin mirnuy,na zria govoriat vnutrennee pritigivaet vneshnee.pri takom podhode k zhenschinam, vi poluchili kak raz to otnoshenie ,kotoroe zasluzhivaete.
     
  19. Virtuoz

    Virtuoz Гость

    тема сложная и неоднозначная.
    очень часто люди смотрят на это чисто "со своей колокольни".
    как это лично у меня происходило (да и наверняка у многих).
    действительно, когда работаешь на море, сильно скучаешь по семье, думаешь как бы скорее вернуться и быть самым примерным мужем-отцом на земле.... но когда возвращаешься домой, то очень скоро понимаешь, что вообще-то мир должен немножко вращаться вокруг тебя, т.е. хочется полежать на диване, поплевать в потолок, что бы жена тебе и вовремя приготовила покушать (несмотря на то, что она тоже работает) и чтобы рубашку тебе погладила, и чтобы не напрягала на какие-то поручения по хозяйству и что бы вечером была с тобой клеопатрой в постели.... как же! ведь я там со штормами боролся, потом обливался в машинном отделении, не спал ночами, деньги немалые, в конце-концов заработал! имею, типа, право!
    и вот тогда начинаются маленькие трения с женой -- "ты, мол, мог бы и помочь..." я в искренннем недоумении, жена тоже в искреннем недоумении. соответственно вечером у жены "голова болит". а почему? да потому, что там привык жить на всём готовом -- тебя и покормят и посуду за тобой уберут-помоют, и дадут чистое постельное бельё и тишина в каюте. хочешь, пропылесось каюту сейчас, а хочешь -- через месяц. сам себе хозяин. знай только -- зарабатывай деньгу, да скучай по дому! ко всему этому очень сильно привыкаешь -- вырабатывается свой стиль жизни. и когда дома тебя начинают "напрягать" -- соответсвенно идёт реакция. и смотришь -- уже хочется скорее снова вернуться "скучать по дому" в тихую каюту.
    вот поэтому многие серьёзные девушки и не хотят мужа-моряка. типа все они -- "космонавты" и к семейной жизни абсолютно не приспособлены!
    не всё измеряется деньгами. порой и "морских" денег не хватает, чтобы купить себе право быть дома, как на судне (да и не такие уж эти деньги и большие по нынешним временам).
    как сказала во время одной посиделки моему другу (тоже моряк) его жена: "вот если бы ты зарабатывал штук 30 в месяц -- я бы тебе не только носки бы постирала, но и цветочки на них вышила бы!" во как! ;)
    вот когда поваришься год-другой на берегу, вкусишь все прелести семейной жизни, притрёшься -- тогда и начинаешь понимать свою половинку, находить компромисы и полное взаимопонимание.
    вот одна из причин, по которым я и ушёл с моря (хоть и зарабатываю сейчас меньше, чем зарабатывал там). и как ни странно -- жена довольна! :)
     
  20. Capt.Cook

    Capt.Cook Новичок

    повезло Вам....а я вот после очередной попытки соскочить с "морской" иглы,снова собираюсь в море...рад за Вас(в смысле что жена довольна)
     

Поделиться этой страницей