Marlow Navigation

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем ToXan, 8 янв 2008.

  1. San Andreas

    San Andreas Новичок

    что то отзывы все хуже и хуже. как то довелось от них работать - было не плохо. и сейчас звонили из 6 группы, тоже нормально предлогали.
    а тут почитал кидалово за кидаловом. что все и в правду так плохо????????
     
  2. сэм

    сэм Новичок

    ФУФЛОС)))БЫЛО ЛЕТ7 НАЗАД НЕ ПЛОХО СЕЙЧАС И НЕМЦЫ ПЛЮЮТСЯ МОЙШИ НАРАДКИ НА КИПРЕ И ЭТИМ СКАЗАНО ВСЕ
     
  3. valerius

    valerius Новичок

    Уважаемые коллеги!я вот читаю отзывы,все в основном дерьмовые!Хотя я сам работаю в Марлоу,для меня вроде бы казалось нормально,просто перед этим я работал на греков,вы меня понимаете!?что это лучше!Подскажите мне может другую нормальную контору,я А.В.с опытом работы 7контрактов!Надеюсь на вас!!!
     
  4. Alek_sudovod

    Alek_sudovod Новичок

    Попробуй SMT (крюинг Олевент), зарплаты неплохие+бонусы, английский в пределах специальности. Это для АВ.
    Удачи!
     
  5. valerius

    valerius Новичок

    Спасмбо большое!!!буду пробовать!!!
     
  6. alex--30

    alex--30 Новичок

    подойди в украину,интерброкер,юнивис.ав-от 1400-1700$
     
  7. Alex135

    Alex135 Новичок

    Приветствую всех.
    В море с 1988 года. Начинал в ЧМП, затем у греков, после "V.Ships". Последние 5 лет в MN. Работаю AB. Выучиться так и не удалось, сейчас пытаюсь заочно но, наверное, уже поздно.
    Однозначный "плюс" в MN- стабильность, остальное, как кто-то здесь отмечал- лотерея. Зависит от судна и от конкретных людей на борту. Бывали явно неприятные моменты, а с другой стороны, где их нет? Пытался устроиться в компании с более высокими окладами, одни обещания.
    Есть два вопроса, может кто-то подскажет. Какой крюинг реально может трудоустроить с окладом в районе 2000$ (опыт достаточный, английский приличный). И если есть такие кто работал на "AB Liverpool" от MN, поделитесь впечятлениями. Я бывал на судах такого плана, специфика известна но хочется конкретно.
    Спасибо, всем удачи.
     
  8. Salisbury

    Salisbury Новичок

    -Если ВЫ рядовой-Вам сюда,только от костеров держитесь подальше.
    -Если хотите расти-могут кинуть,трут политику,обманывают,обещают,в итоге сами уйдете,но со скандалом.
    -Собирайте и храните ВСЕ отзывы с их судов,заверяйте в конторе-в случае ухода из компании могут напакостить,так что хоть доказательства будут,что Вы не осел.
    -Торгуйтесь,а то напарят и пойдете по минимуму.
    -Не давайте мобильный телефон- не дадут отдохнуть,будут трезвонить уже через 2 недели после прихода-затыкать дыры.
    В целом Марлуха только для старта или рядовых
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2009
  9. pawelbeeg

    pawelbeeg Новичок

    Привет всем!!!Подскажите пожалуйста как долго ждать от них вызова???
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2009
  10. Alex135

    Alex135 Новичок

    pawelbeeg , когда оформился к ним на работу, через 10 дней был уже на судне. Правда на каком- другой вопрос, заткнули дырку, у них такое бывает.
     
  11. pawelbeeg

    pawelbeeg Новичок

    Привет Всем.Alex 135 плохой был рейс???Мужики, а в какой компании быстрый рост для судовода????? Кроме ТФД ?????
     
  12. Alex135

    Alex135 Новичок

    Незнаю, папа в рейс ушол:confused: :( .
     
  13. pawelbeeg

    pawelbeeg Новичок

    Ты не понял ALEX135 я про MN спросил а не ТФД!!!
     
  14. ole5811

    ole5811 Новичок

    Ув. ToXan, о таких приколах со стороны судовладельцев я наслышан,но если отзываются плохо, то наверное не только для мурла,а и для других крюингов. А другие крюинги получают обо мне нормальные отзывы с прошлых контрактов
     
  15. Alex135

    Alex135 Новичок

    А я тебе что про быка сказал?
    Ещё читани мой последний пост, и судя по розговору ты не многим старше меня...
     
  16. Solovey

    Solovey Новичок

    Марлоу - это просто ёб....ный насос:mad: таких гнид как там работают, надо ещё поискать:clapping_old:
     
  17. TankX2

    TankX2 Новичок

    Если потходить реально к вопросу, то в этот грёбаный кризис Марлой не худший вариант...Я OS и полазил по многим крюингам и конторам....в основном оклады упали и держатса для ОСА в раёне 600 баксов....в марлоу миниму 1000....лично я не стал бы сильно переберать....
    P.S. очень хочу от них уйти...вообше хочу ути в море....соскучился
     
  18. engineer11

    engineer11 Новичок

    Кто работал на судах Beluga Group напишите плизз впечатления.
     
  19. Vazz

    Vazz Новичок

    hrenova bivajet v more
     
  20. Vazz

    Vazz Новичок

    bivalo situciji ljudi rabotali v more i popadali daze v rabstvo
     

Поделиться этой страницей