Marlow Navigation

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем ToXan, 8 янв 2008.

  1. exempt

    exempt Новичок

    УжааааСССС:p :p
     
  2. San Andreas

    San Andreas Новичок

    прошу прощения, но не понимаю народ. зачем писать негатив? ведь часто не вы нужны конторе, а контора вам. вас много и никто за вами бегать небудет. если вам надо уйти, ходите сами по конторам и спрашивайте. и не надо открывать дверь ногами и думать что вы просто обросли ракушками и все вас хотят, вас много.
    больше позитива в нашу не легкую жизнь.
     
  3. RGA

    RGA Новичок

    подскажите к кому идти за направлением на ГКК при повышении разряда с 3го на 2го мех
     
  4. Alex135

    Alex135 Новичок

    Походу в Марлоу почти нет позитива))))
     
  5. exempt

    exempt Новичок

    К сожелению(((..На вопрос о ежегодной повышении зарплаты,девочка сказала,дай бог чтобы не понизили((
     
  6. ole5811

    ole5811 Новичок

    С Alex 135 полностью согласен
     
  7. Матросня

    Матросня Активный участник

    Мне кажется,что сейчас так везде.
     
  8. vladdov

    vladdov Новичок

    Сервис на Украине, к сожалению, скудеет с каждым годом. Раньше шаттл забирал из Борисполя, привозил в Одессу к 23 часам. Дальше надо было двигать на автовокзал, но в это время автобусов в нужном направлении уже не было. Нужно было ждать до утра. Приходилось останавливаться в гостинице, кушать в ресторане. В недавнем прошлом с этим проблем не было: утречком из гостиницы в офис, там чеки предоставил, всё оплатили. Теперь, ежели шаттлом воспользовался, всё. Остальные расходы по Украине - уже за твой счет.
    В целом, компания неплохая, тружусь на контейнерах с 2001 года, пароходы новые. Прошел стези от дек-боя до 2 помощника. Единственное - зарплатку бы повыше. И контракты бы вернуть по 4 месяца, как было раньше для всех офицеров.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2009
  9. Svernigolova

    Svernigolova Новичок

    Привет всем мореманам! Подскажите пожалуйста!Какую тестовую программу использует Марлоу Навигейшн,при устройстве на работу?
     
  10. Матросня

    Матросня Активный участник


    Я в Марлоу проходил тест Марлин,вот только не вспомню сколько было вопросов,помню только что 30 или 60 по инглишу и 30 или 60 по специальности и на каждый вопрос дают по минуте.Сдается все сразу,т.е. дают 1 час на 30+30 вопросов(для примера)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2009
  11. TankX2

    TankX2 Новичок

    2 Тэста Марлин.....для каждой специальности свой тэст.....каждый по часу,60 вопросов.....Здать в Херсоне проблем особой нет...Первый раз здаёш...если нет то приходишь тренеруешся и здаёш...на трининге можно записать номер вопроса и полностью ответ( каждый раз ответы порядок свой меняют,потому записывать вариант ответа категорично не рекомендую)!!!!!!!!!!!:good_old:
     
  12. sasha7434

    sasha7434 Новичок

    я щас в рейсе от них,был в разных группах,у разных хозяев,все по разному и по зарплате,снабжению и т.д.а марлоу лишь посредник и имеет с этого навар
     
  13. Chief Mate

    Chief Mate Новичок

    Что хочу сказать, в нынешнее время выбирать не приходится!!))
    Работаю от них уже пятый год, в принципе хорошая контора! Пришел к ним OS сейчас уже работаю чифом! Рост отличный, если работаешь с умом плюс стабильность! Зарплаты средние не хуже других! Вот пример,...позвонила мне одна контора, буквально месяц назад и предложили чифом на небольшой контейнер на 1500$...Я охерел!) Ну вот и сравнивайте!)))
     
  14. Chief Mate

    Chief Mate Новичок


    с 1 Октября 2008 у всех офицеров по 4, не считая 3 помошников и джуниоров!))
     
  15. Матросня

    Матросня Активный участник

    Во многих компаниях уже давно все офицеры имеют 4-х месячные контракты,а насчет сравнивайте с 1500$,так это вообще полный бред,такие смешные компании можно уже заносить в "красную книгу".
     
  16. sergmarine

    sergmarine Новичок

    Привет Всем! Работаю 3-й год в компании. На данный момент только позитив во всем, зар.п., можно былобы конечно и побольше. Рост прекрасный, питание, условия, отношение и т.д. А главное стабильность во всем!
    Не знаю как кому, компания-лидер за 25 лет на рынке труда все доведено
    почти до совершенства.:good_old:
     
  17. Матросня

    Матросня Активный участник

    Все здорово и вечно,да вот только немало моих закомых драпанули от туда в другие компании,в том числе и я.
     
  18. swordfish1979

    swordfish1979 Новичок

    Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба!!!!:D
     
  19. Хмурый

    Хмурый Новичок

    По поводу Beluga скажу одно. Не ходите на хеви-лифты,там жопа.К тому-же капитаны нагревают на экстре!
     
  20. Vasyl

    Vasyl Новичок

    Чем именно там прям такая ж...?
     

Поделиться этой страницей