морские байки

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем PUPS, 24 июл 2008.

  1. Матросня

    Матросня Активный участник

    Я солидарен полностью с John,в этом вопросе.
     
  2. Marabu

    Marabu Участник

     
  3. Marabu

    Marabu Участник

    А насчет хохлов-зайдите на форум Мореход и почитав вам все будет ясно.
     
  4. John

    John Модератор

    Скажу лишь, что «свита делает короля». Если бы «свита» не дралась за трон, а поддерживала «короля», то наверняка получился бы совершено иной результат.
    Если честно, даже не хочется всего этого читать, т.к. уже просмотрев российские новости уже видно, как «дружелюбно» настроены к нам соседи по СНГ.
     
  5. alex62

    alex62 Новичок

    Politika gosydarstva-odno,a otnoshenie mezdy ludmi drygoe.Sovershenno soglasen s politikoi Russia po otnosheniu k nashim politikam i k tomy gosydarstvy,kakim yavlyaetsa Ukraine seichas.Nash narod yze prevratili v polnyh idiotov,kotorym mozno vse veshat na yshi i ni za chto ne otvechat,sdelali svalky pishevogo i drygogo derma so vseh koncov sveta,skoro normalnoi edy voobshe ne bydet,a iz nas sdelaut e6e odny bananovyu respybliky,esli bydem plyasat pod USA i mvf.Y nas krizis v golovah,vo vseh verticalyah i gorizontalyah-ot detskogo sada do garanta,i nichego ne delaetsa dlya ylychsheniya.Y nas net nacionalnoi idei,primiryaushei vseh,a bez etogo stroit silnyu derzavy nevozmozno i gde eto vidano chtoby imperii ceremonilis so slabymi,nedorazvitymi ili -iz detstva-silnue ne obizali slabyh?Dlya etogo nyzna politika professionalov,a ne politikov,lobbiryushih svoi klan.Nam nyzny energonositeli,tovarooborot kak s zapadom,tak i s rossiei,nado razymnuy politiky,bez vsyakoi accentacii na banderah,shyhevichah i primerenii neprimerimyh principov,nado obedinyat ludei,a ne razedinyat ih chto by dostich polozitelnyh rezyltatov.Russia pokazyvaet nashim politikam,chto te delaut oshibki v raznyh sferah i za eto nado platit.Tema beskonechnaya i neodnoznachnaya,mneniy mozet byt stolko ze skolko i ludei.
     
  6. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Мне лично по барабану кто президент - бандит или пасечник. Для меня важно, что президент делает для страны. В результате деятельности Ющенко Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича потерял 30% заказов, которые шли на Россию. Выросла цена на газ также в результате его действий. При уголовнике Януковиче этих 2-х вещей не произошло бы. Именно Ющенко испортил в край отношения с Россией. Или кто-то хочет сказать, что это сделала свита Ющенко в тайне от него. Или может в этом виноват уголовник или Тимошенко и т.д. Когда моряки "Фаины" находились в пиратском плену пасечник упорно рассказывал нам про голодомор. И я даже скажу почему он не ускорил освобождение, а наоборот затягивал. Он сам связан с этим грузом. Если бы информация о грузополучателе стала достоянием всех у него в том числе были проблемы с мировым сообществом. А в курсе ли кто-нибудь из вас, что Украина продолжает поставлять оружие в Грузию, снимая с боевого дежурства на Украине. Это факты. Или кто-то еще будет опять защищать пасечника? А как без него ТАКИЕ вопросы решать. Поэтому не стоит питать иллюзии насчет украинской утопии, которую вам подарил пасечник. Эту иллюзию он создал за штатовские лимоны. Или апельсины. Посмотрите на розы, которые янки принесли в Грузию. Там, пожалуй, еще хуже. Не знаю, что янки пытались занести белорусам, но благодаря "Батьке" ситуация была и есть лучше, чем на Украине. Как бы не перли америкосы и евросоюз на "Батьку" с его КГБ "белорусское экономическое чудо" не скинешь со счетов.
    Газ Белоруссия покупает по цене раза в три ниже, чем мы.
    Украина зависима от России. Это факт. И тот кто это отрицает это - врет самому себе. А раз есть зависимость, то надо договариваться с тем от кого зависишь. А не с америкосами, которых волнует не экономика Украины, а противостояние с Россией. Обама не собирается вкладывать средства в нашу экономику, а вот украинские РЛС в Харьковсой области его очень беспокоят.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2009
  7. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Каких всех соседей Вы имете ввиду? Украину и Грузию? Это на Ваш взгляд весь СНГ. Или Вы туда добавили прибалтов? Которые к СНГ не имеют никакого отношения.
    Армения, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Туркменистан, Таджикистан и Киргызстан ссорится с Россией не собираются.
    "Революции" роз и апельсинов испортили экономики обоих стран. А ссоры с Россией их обоих только добивают.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2009
  8. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Зачем нам этот пасечник? Он все равно ничего не может.

    Родственники пленных считают, что государство покинуло моряков на произвол судьбы.

    Мать Ларисы Салинской Валентина заявляет, что неоднократно обращалась за помощью к представителям украинской власти.

    "Хоть головой о стену бейся - куда только не обращались! У меня есть ксерокопии этих обращений. Все кивают на судовладельца, а все остальные помочь нам не способны, потому что все упирается в деньги. Ющенко недавно говорил, что средств на это нет. Дочь пишет, что она не получила нормальной медицинской помощи, что они находятся в ужасных условиях, а хозяин корабля успокаивает, мол, это очередная провокация пиратов", - сказала она.

    В то же время компания "Укркрюинг", которая устроила моряков на "Ариану" и участвует в переговорах по их освобождению, предоставлять какую-либо информацию отказывается.
     
  9. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Дело не в том, что он не может. Просто моряки, как и все украинцы, для него быдло.
    В сентябре пираты были согласны на $3 млн. Для него найти эти деньги, что плюнуть.
    Путин бы уже решил это вопрос. Думаю силовым путем. После захвата "Фаины" Путин предлагал решить вопрос с помощью морского спецназа России. Но Ющенко даже не дал ему конкретного ответа.
     
  10. Marabu

    Marabu Участник

    Ребята,о чем вы говорите?Какой народ интересует нашу верхушку?
    Вы зыбыли как попала в средства массовой информации фраза Тимошенко
    "А что биомасса скажет?".Это о нас дорогие мои.
    Вам еще не надоело видеть по ТВ-давайте спасем очередного больного ребенка всем миром?Да бабок за Донбасс Арену хватило бы закрыть вопрос помощи онкобольным детям в Украине надолго!!
    А где больница которую обещала Катя Ющенко и на которую в обязаловку сдавали деньги бизнесмены?
    И еще один момент -немного не в тему(и прямо чувствую как меня сьедят).
    При всем моем сочувствии к Ларисе Салинской в ее нынешнем положении-зачем было идти в этот район будучи беременной и при этом на достаточно большом сроке?Давно ведь сказано -всех денег не заработаешь!
     
  11. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    На форуме утверждают, что российские политики плохие. Редиски, короче.
    Давайте рассмотрим ситуацию с т/х ARCTIC SEA. 8 августа судно исчезло. Когда Медведев узнал об этом - отдал приказ начать поиски. А 17.08 судно уже было освобождено. Большая часть экипажа и захватчики доставлены в Москву.Для освобождения была использована военная машина России. При захвате, как это ни удивительно, никто не пострадал.
    Наш пасечник в отношении Фаины затягивал освобождение, а в отношении Арианы он не делает вообще ничего.
    Исходя из вышесказанного я не могу понять моряка, поливающего грязью Путина и защищающего Ющенко.
     
  12. Матросня

    Матросня Активный участник

    В таком случае я не понимаю всех людей поливающих грязью Америку и восхаляющих Россию,и тут американцы их превзошли,русские захватили пленных,а американские снайперы их постреляли,вот это настоящий пример действия военной машины:cool:
     
  13. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    А мне по барабану - пусть их стреляют или живыми в плен берут, лишь бы полгода в плену не сидеть. Мало было "Фаины" - вот вам "Ариана".
     
  14. Матросня

    Матросня Активный участник

    Нам???А Вы уже не с нами,уже прописался где то поближе к кремлю?
     
  15. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Да я бы рад был, но не судьба.............А вам потому, что не зачем ющенко защищать - все беды от него. Остальные все вместе взятые столько дерма Украине сделать не решаются...........
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2009
  16. Матросня

    Матросня Активный участник

    Не вижу никаких проблем:чемодан,вокзал,россия:rtfm:
     
  17. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Я предпочитаю море.......:prapor3: :drunk: :bangin:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2009
  18. mikaaele

    mikaaele Новичок

    Как быть всегда здоровым, чтоб зарабатывать все больше и больше!

    Как же хочется всегда быть здоровым, чтоб никогда не болеть! Ведь когда мы заболеваем, назначаются кучи болячек, выписываются миллионы лекарств, которые "помогают", что потом от них уже нужно искать еще помощь, а в некоторых случаях - такая помощь потом таким боком вылазит и бьет по Вашему карману!
    Есть ли такое, чтоб лечило только то ,что у Вас болит и при этом не уродовало все остальное Ваше тело и организм?
    Как же быть ,когда заработанные деньги не приносят того счастья, которое должны бы приносить, т.к. их потом нужно пускать на ветер ,а точнее на безрассудное лечение? и уже не хочется всех этих денег, ведь Вы их и в глаза не видите!
    Как же бы, если Вы после тяжелых изнурительных работ, возвращаясь домой, ну просто вынуждены уделить внимание на посещение больниц или санаториев? почему бы не провести это время в кругу семьи? но нет! Вам приходится стоять долгие очереди на прием к врачу, пить эти злощастные таблетки, при этом принимать еще и другие против побочных эффектов, потом очищаться от них всех таблетками, чистящими печень!..
    Вам не надоело вечно чувствовать себя больным?
    Вы не устали постоянно лечиться от каких-то болячек?
    Почему раз и навсегда не покончить с ними?
    Зачем выкидывать баснословные деньги на дорогущие операции и дорогостоящие лекарства?
    Почему бы Вам просто, занимаясь любимым делом, общаясь с дорогими Вам людьми, не отвлекаясь на всякие мелочи и проблемы, пройти курс лечение, чтоб это навсегда избавило Вас от Вашей проблемы?
    Спросите "Как же это сделать?"??? Вы когда-нибудь слышали про биорезонансный прибор? Как с помощью него можно пройти курс лечения, просто загрузив нужную программу? Вы ,конечно, можете сказать, да это все туфта, ерунда полная!!!
    Думаю, через это все когда-нибудь проходили! сначала не верится, потом, пройдя всевозможные другие лечения, понимаешь, что это просто выкачка денег, начинаешь обращаться к гадалкам, принимать какие-то старые проверенные кем-то методы лечения! но все это до поры до времени! понимаешь ,что это ненадолго, и что нужно снова и снова, день за днем лечиться и лечиться! при этом болезнь настолько нас погружает в себя, что часто родные нам люди обижаются на нас.
    Вот и у моего брата была такая ситуация... заработал себе гемпель на долгое время - простудил себе спину... и сколько же это забирает нервов, а главное, денег и как это не прискорбно, здоровья!
    может стоит подумать, как при помощи современной науки, основанной на абсолютно адекватном (не из рода фантастики) понимании лечения болезни, победить свои страхи и переживания?
    Так что Вы скажите теперь? Вы все еще думаете "Не стоит доверять"?
    А может Вы все-таки зададитесь вопросом, как же это возможно и может ли данный прибор помочь именно мне?
    Тогда это для Вас... Так что Вы думаете о приборе биорезонансной терапии? Как он может излечить такие болезни, как гепатит С или герпес? задумайтесь, это, действительно, реально! другой вопрос - верите ли Вы? или Вы и дальше будете придерживаться старых, проверенных, дорогих методов лечения?
     
  19. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Я не только думаю, но и уверен, что купив этот чудесный прибор вы сможете надежно и навсегда избавиться от пары сотен долларов.
     
  20. ПетрМоряк

    ПетрМоряк Новичок

    Да и даи при желании можно отпор дать ))
    много слышал историй про это
    John молодчага! :)
     
    V_LENT нравится это.

Поделиться этой страницей