Marlow Navigation

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем ToXan, 8 янв 2008.

  1. R2Y

    R2Y Новичок

    TEST U NIH SVOY. ESLI ONI V TEBE ZAINTERESOVANI TO ONI NAS4ET TEBYA POZVONYAT V TRANNING CENTER I SKAZUT 4TO BI TEBE DALI PROBNIY TEST . tI SAM BUDEW PEREPISIVAT PRAVILNIE OTVETI I POTOM BISTENNKO ZDAW.
     
  2. R2Y

    R2Y Новичок

    100000% SOGLASEN SUPER!!!! TEZE 5 LET I KOTU POD HVOST.... SEY4AS BERUT DEWOVIY POLUFOBRIKAT S HERSONA. A STARIH ZASTAVLYAUT ZDAT PO4 MESYASA. A KOGDA UHODIL TO UGROZALI I GOVORILI 4TO YA VSEM IM OBYAZAN I T.D I .T.P
     
  3. jimm

    jimm Новичок

    В Марлоу говорят коизис непрошол стороной!Говорят садят только своих и то те долго ждут вызов!Тяжело чужим попасть,которые не ходили от марлоу?
     
  4. Матросня

    Матросня Активный участник

    Своими глазами видел такое в Севастополе,человеку просто диктовали ответы на вопросы теста.
     
  5. SeaVagrant

    SeaVagrant Новичок

    ...работаю в Марлоу 9 лет, это говорит само за себя. До этого работал в двух других компаниях... Идеальных условий нет нигде. Многое зависит от судовладельца. Но Марлоу со своей стороны всё делает на отлично... Другое дело, что девочки в офисе не очень дружелюбные, но что уж тут поделаешь, где-то же должна быть слабина... А если субъективно, то Marlow Navigation Ukraine, в бытность её Кристал Марина мне нравилась больше.. :prapor3:
     
  6. Piter_MK

    Piter_MK Участник

    был в марлоу, сказали : с кадетами мы не работаем, а работаем только с выпускниками херсона.
    сам с николаева.
    хочу уйти кадетом, нигде не берут,опыта нет, но большое желание есть !
     
  7. ИльяZ

    ИльяZ Новичок

    всем привет!!
    работал 4 контракта в Бризе, после последнего немного с отзывом промах вышел))), короче в запас ушел...(

    пошел в Марлоу, все устроило, документы, англ, короче сказали сдать тест, сегодня еду 2 раз, вчера не добрал бал, но девочки настояли сдавать еще, мол полюбасу сдам, помогут если надо (Севастополь офис)

    предложили на Хевик, слышал они между собой про 6 группу чето трепали.предложили ОСом на 1220$ на 8 мес

    если кто че может сказать, жду советов!!!
    реально просить 6 мес в этой ситуации?
     
  8. Chief Mate

    Chief Mate Новичок

    можешь поробовать но думаю ничего не выйдет! сейчас всем чифам подняли контракты до 5 месяцев, немного но и в то же время не приятно)) попробовал выбить то что было и уже хотел валить от туда но кризис дает о себе знать)))) согласился на 5 без вопросов!
     
  9. если кто че может сказать, жду советов!!!
    реально просить 6 мес в этой ситуации?[/QUOTE]

    Мало вероятно. Потому, что там рядовые почти все филиппки. А у них контракты по 10 месяцев.
     
  10. ИльяZ

    ИльяZ Новичок

    но у них мало спецов на Хевики, раз берут новых...
    да я уже петлянул обратно в Бризе, через пару дней улетаю!!
    все равно спасибо!!!
     
  11. sasha7434

    sasha7434 Новичок

    На лифте работал-неплохо,работа тяжелая,но приплачивают овертайм,экстра,бывает крепеж и т.д..Не ходите на "Дельфин",сам параход неплохой,но капитан-скотина редкая,он штатный.На второй контракт с ним никто не соглашается.
    В Марлой неплохо-5 контрактов,з/п надо бы увеличить...
     
  12. seaman007

    seaman007 Новичок

    У меня для вас хорошие новости,свалил из Марлоу на нормальные зарплаты и в ус не дую:D
    P.S.
    с кризисом зарплата у меня кстати токо выросла,и теперь в Марлоу POLUFOBRIKATА S HERSONA стало на 1 чел. меньше:rtfm: (то бишь меня!)

    А если честно Марлоу можно использовать токо как трамплин в нормальные конторы и причина очень проста,эта компания посредник между судовладельцем и нами ,и им необходимо заплатить нам как можно меньше ,взять с судовладельца как можно больше !разница оседает в кармане,ищите крюинги от судовладельцев и не прогадаете!
    Я использовал Марлоу для опыта,а потом свалил!
    Эта компашка для семейных людей,которые не хотят рисковать,ради большего ,их устраивает стабильный заработок и рыпаться они никуда не будут!
    Всем удачи и держать удар ,кризис скоро закончится,но нас долго будут кормить легендами как трудно сейчас уйти!:D
     
  13. zloy_moryak

    zloy_moryak Новичок

    Козлы они!!!

    Оказалось что они меня не зовут потому что немец мастер написал в Сonfidential Report'e что я полный валенок(((((((((((((((( Прошло уже 2 года и я только об этом узнал. В компании молчали пока я не поднял серьезно вопрос о моем трудоустройстве. Тем более что это полный бред. Немец маразматик!!!!
     
  14. да, с характеристикой они могут помолчать несколько месяцев а потом сказать что она хреновая и послать в... Я через пару недель после рейса узнавал свою характеристику и обстановку и все было прелестно без проблем, хотя я был считал что хорошую характеристику мне вряд ли напишут, в связи с вышеупомянутыми обстоятельствами. А через 2 с чем-то месяца как снег на голову свалилась плохая характеристика и т.д. и т.п. Может просто нужна была убедительная отмазка из-за кризиса, гадать что да как смысла нет...
     
  15. John

    John Модератор

    У меня только один вопрос возник: Вы 2 года ждали, и только сейчас был поднят вопрос о трудоустройстве от этой конторы?:eek:
     
  16. zloy_moryak

    zloy_moryak Новичок

    Нет))))

    Нет конечно. Я не ждал два года. Паралельно работал в других фирмах просто надеялся на вызов с Марловки. Мне там нравилось. А теперь нужно начинать чуть ли не с 0 что бы опять там работать((((((((((((((( Например был у них 6 мес кадетом 7 O/S после этого был 2 раза 3ПКМ в другой фирме. А при вопросе почему они не зовут - сказали что я вдруг после контракта O/S резко стал х....ым)))) Английский хуже всех на судне и вообще работать не хотел))) Тем не менее меня почему то не списали и тесты у них я прошел все на 3ПКМ. Короче парадокс. Если они и дальше будут верить капитанам маразматикам (немцам лет 70) то я не знаю кто у них там будет работать. Друг говорил у них в рейсе 2ПКМ был нарик еще тот. Двигался там, хавал колеса из аптечки. Не говорю уже про гашишь и всякие травы и бухло. Или колхоз тупорылый... Не справедливо.
     
  17. sasha7434

    sasha7434 Новичок

    да разные есть варианты
     
  18. swordfish1979

    swordfish1979 Новичок

    И шо ж там за колеса из аптечки можно похавать? Так и представляю 2-го в судовом госпитале, жрущего аспирин одной рукой, а второй пытающегося "вмазаться"...Ребята, не перегибайте палку в комментах, ну травку, согласен, мож он и курил, но все реальные колеса - в сейфе у Мастака обычно, да и с ширевом если Европа, думаю напряг будет, хотя...
     
  19. zloy_moryak

    zloy_moryak Новичок

    Ты валебень. Есть у мастера, а есть и не у мастера. Не каждону мастеру по приколу заниматься медециной. А похавать там найдется что...
     
  20. zloy_moryak

    zloy_moryak Новичок

    Двигало

    В Европе легче все дела найти чем в том же Китае. Люди заинтересованные в этом найдут все без проблем!
     

Поделиться этой страницей