голландская медкомиссия в одессе

Тема в разделе "Медкомиссии плавсостава", создана пользователем ToXan, 5 июл 2008.

  1. sub-seaman

    sub-seaman Новичок

    Кто-нибудь знает как решаются спорные вопросы при прохождении медкомиссии на Бунина? Имеются ввиду проблеммы со здоровьем не мешающие работать, но способный запороть мед.комиссию... А работать то надо, кушать хочется.

    Каких специалистов надо проходить на медкомиссии для Голландской "медицины"? С ней впервые сталкиваюсь.

    Спасибо за внимание
     
  2. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Имеются ввиду проблеммы со здоровьем не мешающие работать, но способный запороть мед.комиссию...

    Интересное высказывание...Это с чьей точки зрения??? Если Вы не доктор как Вы можете делать выводы - возмите хотя бы литературку по своему диагнозу почитайте. Может они не такие уж и не мешающие.
     
  3. sub-seaman

    sub-seaman Новичок

    А кто говорит, что я не обращался к специалистам? Или не читал литературки. Есть просто функциональные состояния, которые не лечатся. В военкомате например я вообще был здоров. В поликлинике - вариант нормы. А на профотборе - не пропускают иногда.
    А опытные врачи не рекомендуют лечение. Т.к. само заболевание не несет никакой угрозы, просто желательно наблюдаться у врача. Медикаментозное лечение может только навредить.

    А на профотборе проблеммы. А работать то надо...
    Потому я и не прошу советов как и что лечить... или к кому обратиться. Мне надо пройти медкомиссию, чтобы устроиться на работу, потому что скоро с шапкой буду стоять на улице и просить денег.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2009
  4. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Не знаю как на Бунина, но если у врача есть возможность выпросить денег он это будет делать. Просто зарплата врача вынуждает его ловить момент. Я по этой причине бросил мединститут. Ну не могу я просить у больных людей. А у Вас похоже именно такая ситуация. И насколько я сталкивался этот вопрос решает председатель комисии.
     
  5. Tend

    Tend Новичок

    Согласен с Nauticalman.Либо есть "посредник", имя которого не должно
    быть большой тайной.
     
  6. Drillship

    Drillship Участник

    Это какое Бунина?За мостом в подвале?Не ходи туда.У их главврача лицензия для взятия анализов и все!Висит прямо у входа,почитай.Больше ни на что лицензий нет,сплошной развод на деньги.Заходил туда с сыном,когда он на практику уходил,как увидел эту лицензию,рассмеялся и мы ушли оттуда.Купи на Маловского медкомиссию и иди спокойно в рейс.
    Кстати,сын сходил на голландском судне напрямую,без крюинга и ни у кого не вызвала вопросов его медкомиссия.Эти на Бунина приплачивают,судя по всему,крюингам чтобы к ним направляли.Не ведись!
     
  7. felix

    felix Новичок

    то что я прочитал о прививках и медкомиссии в переулке чайковского 16 это полная чушь человек который это писал либо больной либо просто провокатор прививку делал сам и делали все мои знакомые моряки и люди которые уезжали в африку в коммандировку этот врач которого вы так нагло оболгали работает там уже давно и все кто там прививался остались довольны если бы там было так плохо не стали бы люди приходить туда повторно а что касается медкомиссии то и медкомиссия нормальная везде она проходит перестаньте вводить моряков в заблуждение анонимно очень легко клеветать вы бы лучше обратились к психиатру
     
  8. oleksandr55

    oleksandr55 Новичок

    У меня сын работает в офшоре без посредников голландская компания Они сами дали адрес для медкомиссии Это Одесса Бунина 7 ООО Альмед стоимость 325гр и он с Севастополя ездил на такси (за счет компании) делать медкомисию
     
  9. mylady2

    mylady2 Новичок

    Все правильно, Голландские судовладельцы сами указывают центры, где именно хотят, чтоб была пройдена их мед. ком. (с этим строго очень!). Есть только 2 официально зарегистрированных центра, где можно пройти эту Голландскую мед. ком.: доктор Пономарчук и Тибекина (Алмед, Одесса, Бунина 7 тел. 0487770125); а также доктор Стрельник (Маловского, 10 т. 0679758970). Причем, на мед. ком. должны стоять печать строго этих указанных докторов. Реально, никакая др. мед. ком не пройдет в нормальной Голландской компании. Это касается только вышеуказанной мед. ком - для работы под флагом Dutch.
     
  10. Сырожа

    Сырожа Новичок

    Ув. Товарисчи вот была у меня лажа пол года назад(учусь в ХМУ РП) выявили что у меня в головном мозге киста, она давала много неприятностей связаные со здоровьем, а имено практически постояно болела голова, щяс начал лечиться, сказали 2 года приблизительно и все будет ок, так вот к чему я веду , практика начинаеца через пол года, как можно проскочить мед комисию, РЕГ, ЭХО ЭГ в порядке , сосуды в норме, сердце тоже, только ЭЭГ показало негатив, кто может помочь с етим?
     
  11. mikaaele

    mikaaele Новичок

    и насколько я в курсе! потом возможно еще съездить в Голландию и у них тоже они могут вас заставить пройти их медкомиссию!
     
  12. mikaaele

    mikaaele Новичок

    а чем лечитесь, уважаемый? и что конкретно говорят врачи? так сказать из-за чего эти головные боли, точнее вследствие чего они проявляются?
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2010
  13. Сырожа

    Сырожа Новичок

    Лечюсь я, уколы в *опу колят) и таблетки, название если нада то перечислю))
    Врачи говорят, что типо когда у меня был гаймарит (в 9 лет),его недоличили, и щяс изза этого в мозге появились "спайки" какието....так вот и началось вотето нехоршое дело, а головные боли были в основном после пар, толи изза того что сильно много работаю мозгами толи еще чето...незнаю
     
  14. mikaaele

    mikaaele Новичок

    Сырожа! позвольте поинтересоваться, как проходит Ваше лечение? помогает ли оно Вам? думаю от гайморита можно избавиться. это не та болезнь, которая не поддается лечению. могу Вам сказать лишь одно - 2 года лечения это слишком большой срок, как по мне! есть и другие методы, более безболезненные и намного эффективные... посудите сами, Вы 2 года будете пить какие-то таблетки, колоть уколы и что самое неприятное - никто не гарантирует, что Вы от этого избавитесь. я уже молчу про то, что печень этими уколами и таблетками Вы точно можете посадить! и уверяю Вас - это намного опаснее, когда лечась от одного, потом комплексом будете проходить лечение от побочных эффектов. у меня брат, тоже работает в море механиком, так он по большой глупости как-то стукнуло ему на вахте еще на 2 или 3 курсе стоять без шапки... в результате голова так сильно болела, и начал тоже лечение, массажи, посадил этими таблетками печень. так что уверяю Вас это не выход!
    тем более 2 года это слишком много и дорого! представьте себе, сколько нужно денег на эти лекарства для уколов и таблетки...
    так что на Вашем месте, я бы попробовал нечто другое!
    Вы когда-нибудь слышали о биорезонансном лечении?
    могу сказать Вам одно оно лечит гайморит, причем и тяжелые формы, переходящие в хронические!
    да что тут говорить вот Вам!
    Вот сами смотрите! Если Вас заинтересовало, могу Вас в данном вопросе ознакомить более детально! но в принципе видео все покажет само.
    так что смотрите.
    http://intwaylife.com/media/video/deta-ap.flv
    скачайте и посмотрите! много времени у Вас это не займет, но в нем ,Вы найдете ответ и на свой вопрос, Сырожа.
    могу Вам сказать, это намного лучше и эффективнее, чем таблетки или уколы! у Вас всегда есть выбор или таблетками или биорезонансное лечение! я думаю, видео поможет Вам решить, что Вам будет лучше!
    так что, если заинтересованы, пишите, поделюсь с Вами еще необходимой информацией по этому лечению.



    Пожалуйста, все остальное - в личной переписке, т.к. абсолютно не интересно читать про чье-то лечение в теме о прохождении голландской медкомиссии.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2010
  15. anneli

    anneli Новичок

    на медкомиссии обнаружили геморрой это заболевание в основу которого лежит патологическое состояние кавернозных сплетений прямой кишки сопровождающееся застоем в них крови развитию геморроя способствует нарушение оттока крови от кавернозных сплетений распологающихся в стенке прямой кишки в связи с хроническими запорами сидячим образом жизни нарушением кровоснабжения органов малого таза различают внутренний геморрой когда расширяются кавернозные сплетения распологающиеся на стенках прямой кишки и наружные геморраидальные узлы образующиеся из венозно артериального сплетения нижних геморроидальных сосудов распределяющихся под кожей вокруг заднего прохода в клинической картине выделяют период предвестников во время которого появляются неприятные ощущения в области заднего прохода легкий зуд затруднения при дефекации затем отмечаются кровотечения из заднего прохода во время дефекации которые могут сопровождаться развитием анемии в дальнейшем возможно выпадение внутренних геморроидальных узлов из заднего прохода в ряде случаев возможен тромбоз геморроидальных узлов и их ущемление тромбоз геморроидальных узлов характеризуется болями в области заднего прохода отеком и воспалительной инфильтрацией узлов в некоторых случаях некрозом и отеком ткани вокруг заднего прохода в запущенных случаях может развиться паропроктит в диагностике основное значение имеют результаты осмотра и пальцевого ректального исследования которые производят в коленно локтевом положении больного при осмотре можно выявить наружные геморроидальные узлы а при осторожном раздвигании краев наружного сфинктера заднего прохода внутренние узлы с помощью пальцевого ректального исследования которое следует проводить во всех случаях кроме тех когда отмечается обострение процесса можно установить наличие уплотненных геморроидальных узлов тонус сфинктера заднего прохода выявить сопутствующие заболевания прямой кишки чтобы констатировать выпадение геморроидальных ухлов больному предлагают натужиться врач кроме того должен произвести ректороманоскопию тщательное обследование больного позволяет исключить анальную трещину парапроктит полипы и рак прямой кишки в начальных стадиях геморроя показано консервативное лечение больному рекомендуют диету предупреждающую развитие запоров раздражающая пища специи и алкоголь исключаются назначают лекарственные и очистительные клизмы прохладительные ванночки и подмывания свечи с экстратом красавки анестезином гепарином протеолитическими ферментами при остром наружном геморрое показаны теплые ванночки мазь с анастезином и гепарином легкие слабительные средства при кровотечении из прямой кишки применяют ректальные свечи с адреналином в случае неэффективности лечения возникновении осложнений больного необходимо госпитализировать в стационаре можнт быть предпринято оперативное вмешательство особенно в тех случаях когда отмечаются выпадение внутренних геморроидальных узлов или обильные кровотечения с развитием анемии наиболее эффективным оперативным вмешательством является геморроидэктомия иссечение внутренних и наружных геморроидальных узлов и восстановление слизистой оболочки заднего прохода
     
  16. Виталий AB

    Виталий AB Новичок

    Академарин голландская комиссия или миф.

    Слышал что в Одесе и норвежскую делают.Звонил туда.Грозная баба по телефону сказала-мы все делаем.Перезвонил.Снова ругаться не стал.Сказала что требования компании дайте и мы сделаем.
    АКАДЕММАРИН, Медико-санитарная служба ОНМА
    ул. Маловского, 10
    Одесса 65011
    Ukraine
    Телефон: (048) 732-44-88
    Кому нужно может что-то выяснится.Дайте знать.
     
  17. Spouwn

    Spouwn Новичок

    Подскажите пожалуйста будут ли у меня проблемы с медкомисиями если были операции на колене?
    Думаю что конечно всё решаемо но всё таки имеют ли право меня "заброковать"? Физически я абсолютно здоров-100 метров за 11 секунд:))),просто играл профисионально в баскетбол и получил травму.
     
  18. Larissa

    Larissa Зарегистрированный участник

    нет направления

    У меня такой вопрос:
    Хочу пройти медкомиссию сейчас. В рейс собираюсь в сентябре-октябре. Контракта еще нет, название корабля не знаю.
    Можно будет так пройти медкомиссию, без направления? От агенства уже направление не получу, так как работаю напрямую с работодателем.
     
  19. dimas

    dimas Новичок

    добре время суток подскажите пожалуста кто-то проходил медкамисию на канатной 42 побыстрому там все
     
  20. John

    John Модератор

    Это вопрос или утверждение?:confused:
     

Поделиться этой страницей