Квест комната

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sara12, 3 мар 2021.

  1. Sara12

    Sara12 Зарегистрированный участник

    Нам вот этот квест нравится, мы с детьми там уже несколько раз квесты проходили, и пока ни один из них нас не разочаровал, все придумано и оформлено на высоком уровне, все реалистично и интересно.
     
  2. vikatoriav

    vikatoriav Зарегистрированный участник

    Какие есть квесты в Киеве интересные, подскажите?
     
  3. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Я всегда смотрела на квесты с опаской – казалось, это что-то сложное и непонятное. Но Логикум в Киеве https://questroom.com.ua/companies/logikum-kyiv полностью изменил мое представление о квестах! Переживания от начала и до конца – это просто нечто! Мы с подругами погрузились в атмосферу загадок и приключений с первых минут. Каждое задание оказалось интересным и увлекательным, и то, что мы смогли решить их вместе, только укрепило нашу дружбу. Хочу отдельно отметить работу ведущего – он был настолько дружелюбен и помогал нам в нужный момент, не давая все сразу решение, но и не оставляя без помощи. И, конечно, финал был настоящим сюрпризом! Наша команда так взлетела от успеха, когда разгадала последнюю загадку! Теперь я полностью поняла, почему люди так любят квесты, и обязательно вернусь сюда еще раз, чтобы пройти другие квесты!
     

Поделиться этой страницей