поговрим о ревности наший мужей-моряков

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Angely, 10 сен 2007.

  1. Angely

    Angely Новичок

    привет, девченки! я здесь новенькая. но тема ревности мужа-моряка меня уже коснулась. поделитесь своими мыслями
     
  2. привет, я жена моряка уже 2 года и с такой проблемой не сталкивалась. я не могу говорить за все отношения, но в наших есть большое доверие друг к другу и данное когдато слово что не прикаких обстаятельствах такого не случится! я люблю его, а он меня. знаем мы друг друга уже 7 лет.мне было 14, а ему 18 когда мы познакомились, встречались пол года, потом разошлись по личным причинам. через 2 года снова встретились и поговорили, после того разговора мы больше не расстались. у нас маленький сын, ему годик. я всегда с нетерпением жду его звонков и рыдаю в трубку когда он звонит. он очень скучает и по приезду у нас еще не разу не вставал вопрос о какой то ревности. здесь не должно быть ревности если конечно вы доверяете друг другу, а если все же доверяете и при этом ревность всеравно присутствует, тогда это уже проблемы чисто психологического характера! какие то надуманные истории и т.д я знаю только то, что в море хватает работы чтоб не думать о ерунде... это мое мнение.
     
  3. Артур

    Артур Новичок

    Здравствуйте, дамочки! А как вам можно доверять, если после рейса приходишь домой и вместо теплой встречи тебя ждет свидетельство о разводе? :mad:
     
  4. артур вы просто выбрали не ту что вам нужна значит она вас не любила всё что не делается всё к лучшему !!!!!!
     
  5. radion

    radion Moderator

    Artur. nedavno odin iz crew pozvonil domoy gde Jena emu skazala 4to ona uje s drugim i podala na razvod. a projili oni 19 let. est' sin. ot etogo ne kto ne zastrahovan. ti mojew rabotat' na beregu esli ona zaho4et gulyat' ona budet eto delat' pered nosom tvoim. tak 4to tut odno est' doverie a esli ego net to eto uje ne brak a pitka dlya vas budet. tak kak misli budut raznie v golove krutitcya.
    Ili doveryayte ili rashodites' drugova variyanta net
     
  6. Просто

    Просто Новичок

    очень трудно как мне кажеться можно найти ту которая дождёться....
    трудно остовлять её одну, т.к "никто не застрахован"

    да и вобще как я вижу разговоры между ними самоми, некоторые смеються с тех кто собираеться ждать. они и не ждут..
     
  7. Порт-Артур

    Порт-Артур Новичок

    вполне согласен с фразой выше...
     
  8. Scorpion

    Scorpion Новичок

    и правильно делаете я моряк женат прожили с женой 28 лет душа в душу
     
  9. julia

    julia Активный участник

    Совершенно с вами согласна!!! Если в семье присутствует ревность, то это ни к чему хорошему не приведет!
    Ревность очень сильно съедает человека, это очень ужасная черта характера!
    Просто все отношения должны быть построены на доверии, а если нет доверия, то и нет отношений!
    И вообще кроме чувства ревности еще существует чувство собственности, так что подумайте, какое чувство у вас...;)
     
  10. Capt.Cook

    Capt.Cook Новичок

    я не совсем согласен,все таки разлука это "маленькая смерть"...кто то может выдержать помаленьку умирать каждый раз,а кто то нет.
    тут все индивидуально....комунить помогает какоенить лекарство,а другому нифига...все мы разные,думаем по разному,чувствуем по разному...у кавота ждет жена и верна ему....хорошо,а у кавота не дождалась....это плохо...
    но не смогла она,а причины для этого могут быть абсолютно разные
    я работал с матросом одним.он на смс-ки тратил по 100гр.в каждом порту(в мес.по 400-500гр)его жена умоляла его бросить море и работать дома,говорила что ей очень плохо без него,что ей ничего не надо(шмотки,машина и т.д.)только бы он был рядом....(я еще думал...щасливый человек)а он продолжал бороздить моря.
    как у них щас не знаю,но вполне возможно или изменила,или развелись.
    ей нужен был мужик рядом.
    вот вам и тема для раздумий.все люди разные и причины для поступков тоже разные.но я не спорю.....плохо када жына изменяет:(
     
  11. Морячка

    Морячка Новичок

    Да, такие есть. Моё мнение таково-если знаешь, что он моряк и море не бросит, хоть и любит тебя до потери пульса, то нечего ныть! Знала на что шла, с кем жизнь связывала. Если не уверен в себе, то лучше подумай дважды. А так.....
    Кулаками после драки не машут....:pardon:
     
  12. RGA

    RGA Новичок

    Девченки, главное, чтобы ваши мужья не были привязаны к своим мамам - и все остальное пустяки нет измен и волнений! Мой как пришёл с рейса - сразу к мамочке своей в др. город уехал - я встретилась с другим - так ему и сказала - пока ты в рейсе я тебе не изменяю - но как только ты уедешь к своей маме - у меня появляется любовник!:cool:
     
  13. Морячка

    Морячка Новичок

    У моего только мама. Она его одна воспитывала, понятно, что чувство благодарности, любви и уважения к ней будет огромным! Но...поставить меня на второе место я бы, наверное, не разрешила:rolleyes:
    Но и к другому уходить из-за его любви к маме тоже не считаю выходом. А вы когда замуж выходили он таким же был?
     
  14. Indi

    Indi Новичок

    Ну не у всех же так? Так уж выбрал себе жену! Сам виновен!!!! Плохо рассмотрел, как говорится!
     
  15. Indi

    Indi Новичок

    Да уж, мамочки, это такое дело.... Но тут уж надо самим женам учиться быть мудрее, и мать его уважать и всячески восхвалять при нем! если у вас вссе будет в норме, то и с мужем сложится. но только если он действительно "мамин мальчик".
     
  16. kisa4ka

    kisa4ka Новичок

    у нас тоже по 400 грн. в месяц уходит, но ничего не могу с собой поделать, постоянно хочется про всё что у меня происходит написать, что на работе, как дома... и хочу всё знать как у него там далеко далеко. Не видеться с любимым очень сложно, но возможно:) зато сколько эмоций когда любимый возвращается:good_old: . А вот на счёт мамочки, то я была бы рада с мужем ездить к его родителям, к его маме, только нет их уже 4 года. Так что, девочки, родители это тоже очень важно, и сыновья за мамами скучают не меньше чем за женами и своими детками.Это надо понимать
     
  17. зима

    зима Новичок

    О ревности моряков и к морякам я много могу рассказать. Из-за глупости я не живу с октября 2005 года.Для меня остановилось все после того, как я сказала своему самому любимому. что знаю, как он в рейсе отрывался и завел себе телочку в Чили.(он по глупости забыл дома диски с гулянок) Мы расстались, но дело в том, что я его люблю до сих пор.=, хотя у меня уже другая семья.Девочки если любите недопускайте ошибок,прощайте своему любимому.Я сейчас очень часто за него молюсь и переживаю, думаю, только мне плохо без него.Если-бы он только знал, как мне плохо без него.Но мы оба гордые.Девочки любите и будьте любимы! прощайте своих догориг мужчин.таких больше не будет
     
  18. Ksy-kisa

    Ksy-kisa Гость

    Ой, не знаю. Эти встречи после расставания, отношения. Только ради одной этой встречи УЖЕ стоит ждать моряка!!!!
     
  19. Marinel

    Marinel Новичок

    Мой ревнует , когда на берегу..а в море даже и не сильно переживает...доверяет!ну и я стараюсь..не подорвать доверия!
     
  20. nataliana2912

    nataliana2912 Новичок

    здравствуйте всем!а мой любимый тоже не ревнует-доверие полное,и правильно,и я его не ревную....мне кажется,что ревнуют те,которые Полностью не знают своих избранников,я же своего от А и до Я.и знаю,что не предаст,не изменит и к кому ревновать?ели меня любит..))сильно уверенна в себе,думаете наверное?))да,потому что он мне это доказал и доказывает.желаю вам таких же ангелочков)))
     

Поделиться этой страницей