Книга жалоб и предложений

Тема в разделе "Вопросы работы сайта и форума", создана пользователем John, 21 фев 2009.

  1. John

    John Модератор

    Приходится создать эту тему во избежание вопросов, не относящихся к основным темам форума. Выслушаем, обсудим и постараемся разобраться, если у Вас возникли вопросы.

    Сообщение от Grey (20.02.09 17:56): "Интересно, а куда делись комментарии №49 и №50 после сообщения Red Foxa №48"

    Jackal211 прокомментировал: "Нда чето посты действительно куда-то пропадают)))"

    Хочу лишь уточнить, может быть Ваши сообщения были написаны не в соответствии с требованиями (правилами) общения на форуме, а поэтому были удалены модератором?

    P.S.
    Grey @ Jackal211, процитированные посты я удалил и разместил в этой теме. Думаю, из-за этого претензий у вас не возникнет ;-)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
    Test-2 нравится это.
  2. katmai

    katmai Новичок

    на сайте в разделе программы есть WayPoint 3.1
    последняя официальная версия 3.01a (которая там и лежит)
    исправьте пожалуйста, не вводите людей в заблуждение! :rtfm:
     
  3. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    John, тему
    "Глупые, слабые, но гордые" создал я.
    При чем тут sharker87 ?
     
    V_LENT нравится это.
  4. John

    John Модератор

    Nauticalman, подозреваю, что в Вашу тему были добавлены (объединены) сообщения, по смыслу подходящие именно к Вашей теме кем-то из модераторов. Эти сообщения были написаны ранее и система определила автором темы первого по списку. Приносим извинения. Все подправил.;)
     
  5. mario

    mario Новичок

    всем привет! кто знает что случилось с форумом для моряков на сайте "морской правды". он у меня уже неделю не открывается. спасибо!
     
  6. V_LENT

    V_LENT Moderator

    mario Вы жалуетесь или Вы что-то предлагаете?
     
  7. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Уважаемые модераторы! Пожалуйста блокируйте всяких спамеров которые шлют свои посты и создают темы к морю и морякам не относящиеся. Достали уже!
     
    V_LENT нравится это.
  8. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Помогайте модераторам - Пользуйтесь опицией ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ, а также ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ДЛЯ ...
     
  9. Элмех

    Элмех Участник

    Здравствуйте

    Пжл. просмотрите за пользователем georgiabuс . его ответы в темах поудаляйте. только засоряет своим спамом форум
     
  10. galkevych

    galkevych Зарегистрированный участник

    Я не могу ввести пароли которые Вы мне присылаете ,каждый раз приходит ответ неправильно ввели пароль. А так же я не могу, и что значит, авторизироваться что бы связаться с компанией по вакансии. Прошу подсказки в по этому вопросу
     

Поделиться этой страницей